Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Serge2006

Посоветуйте сантехника и электрика (+)

Рекомендованные сообщения

Соседи, посоветуйте хороших сантехника и электрика в Новокуркино. Спасибо!

Поделиться сообщением

Соседи, посоветуйте хороших сантехника и электрика в Новокуркино. Спасибо!

Электрик 89057933588 :)

Поделиться сообщением

а что по электрике нужно?

Хотим заехать пока в ПИКовским ремонтом, соответственно штробить стены не будем, а что делается без штробления - все сделали бы (разводка ТВ-провода по комнатам, замена розеток и выключателей на Легранд (если получится без штробления), люстры, светильники, перенос розетки от плиты в др.место)

Поделиться сообщением

Хотим заехать пока в ПИКовским ремонтом, соответственно штробить стены не будем, а что делается без штробления - все сделали бы (разводка ТВ-провода по комнатам, замена розеток и выключателей на Легранд (если получится без штробления), люстры, светильники, перенос розетки от плиты в др.место)

Ок.Слабо-точку можно под плинтус загнать, розетки штатные можно поменять без штроб, плитовую розетку в коробе можно перенести (предварительно распаять ее кабель 4 кв.мм в лунке).

Поделиться сообщением

То Serge2006 : ИМХО, что-то начинать делать, то лучше сразу переносить куда нужно и делать ремонт по частям. Сделать одну комнату - содрать обои, проложить проводку, отштукатурить стены, сделать потолок, поклеить обои, а уж потом ставить Леграндовские розетки)

Поделиться сообщением

Ребята! Есть отличнейший сантехник и электрик. Делает чисто, добросовестно и недорого! Нам делал! Очень понравилось! 89175057649 Игорь, Звоните, не стесняйтесь! :unsure:

Поделиться сообщением

Изменился телефон у Игоря. Его НОВЫЙ номер 8 917 509 77 23 и 8 925 834 74 57.

Поделиться сообщением

Tatasha, большое спасибо за рекомендацию! Довольны работой и общением с Игорем и его другом Колей! Они нам не только с электрикой помогли, но и кухню собрали <_< да и технику подключили.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи может кто-нибудь посоветует электрика и сантехника (Игорь будет через 2 недели ,чей тел. выше написан) а у меня уже гориТ. Определяющие как:

" Делает чисто, добросовестно и недорого! Нам делал! Очень понравилось!" являются желаемыми.

Благодарю заранее.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи может кто-нибудь посоветует электрика и сантехника (Игорь будет через 2 недели ,чей тел. выше написан) а у меня уже гориТ. Определяющие как:

" Делает чисто, добросовестно и недорого! Нам делал! Очень понравилось!" являются желаемыми.

Благодарю заранее.

За электрику у нас в Новокуркино Milan отвечает. =D> Пообщайтесь с ним, пост выше. Он все по нашим домам знает, т.к. профессиональный электрик от ДСК.

Поделиться сообщением

Мы воспользовались услугами Андрея моб. 8-926-537-45-80, остались очень довольны, нам его тоже советовали он в Новокуркино очень многим электрику делал, соотношение цены качества очень приятное. Нам сделал все быстро и качественно. Пользуемся уже 1,5 года никаких нареканий. Кстати у него есть свой сайт на котором он выложил свой прайс, работает строго по нему. Кому интересно подробности в личку.

Поделиться сообщением

С Электрикой разобрался !! спасибо - теперь осталось найти хорошего сантехника.

Есть ли у кого нить какие контакты ?

Изменено пользователем Dadi

Поделиться сообщением

Нескромно, но мой муж является квалифицированным сантехником. Вопросы в личку, если заинтересовало.

Поделиться сообщением

Порекомендуйте плиз ответственного сантехника. Нужен опыт работы с полипропиленом. Спасибо )

Поделиться сообщением

Нескромно, но мой муж является квалифицированным сантехником. Вопросы в личку, если заинтересовало.

Мы воспользовались услугами, нам очень понравилось. Выражаем свою благодарность! и рекомендуем всем кто нуждается в квалифицируемой помощи сантехника. :blink:

Поделиться сообщением

А мы попользовались услугами господина milan-а и не довольны. Человек не обязательный - обещал прийти и не пришел. И так несколько дней. В итоге встала малярка, пришлось пересматривать проект потолка, чтобы рабочие не простаивали  :blink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А мы попользовались услугами господина milan-а и не довольны. Человек не обязательный - обещал прийти и не пришел. И так несколько дней. В итоге встала малярка, пришлось пересматривать проект потолка, чтобы рабочие не простаивали :(

Аналогичная ситуация, не доволен вообще. В договорное время не приходил , за каждый взмах руки доп деньги, потом каким то образом сумма работ увеличилась т.к. оказалось что имелось ввиду другое от напианной бумажки. Результат - деньги взял - а работы не доделал. ЛОвить я его попросту устал и слушать пустые обещания. Доделывал сам. Будьте осторожны.. НЕ РЕКОМЕНДУю

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я тоже пользовался услугами milan -а и мой опыт общения с ним полностью противоположен двум предыдущим постам. Встретились мы в удобное для меня вечернее время, я показал что хочу переделать по электрике, что добавить, кое в чем мне milan предложил несколько изменить задуманное мною, с большинством предложений я согласился. Из работ: опускал все розетки и выключатели, добавил несколько точек, разводка тв кабеля по комнатам, на кухне постелил маты теплого пола и в добавок был исправлен косяк рабочих, у меня выбивало узо при включении верхнего освещения в комнате. я оставлял ему ключи и в течении нескольких дней вся работа была сделана, работой остался доволен.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация, не доволен вообще. В договорное время не приходил , за каждый взмах руки доп деньги, потом каким то образом сумма работ увеличилась т.к. оказалось что имелось ввиду другое от напианной бумажки. Результат - деньги взял - а работы не доделал. ЛОвить я его попросту устал и слушать пустые обещания. Доделывал сам. Будьте осторожны.. НЕ РЕКОМЕНДУю

Подпишусь под каждым словом. И насчет доп.денег, и насчет того, что деньги он берет вперед. Мы тоже доделывали сами. А часть еще ждет своей очереди  :)  

Поделиться сообщением

Если кому-то нужен телефон хорошего электрика, пишите в личку. Не раз обращались, претензий не было.

Поделиться сообщением

Если кому-то нужен телефон хорошего электрика, пишите в личку. Не раз обращались, претензий не было.

а можно мне телефон электрика

Поделиться сообщением

Подпишусь под каждым словом. И насчет доп.денег, и насчет того, что деньги он берет вперед. Мы тоже доделывали сами. А часть еще ждет своей очереди :lol:

+1

Из-за халатного подключения проводов к главному автомату (фирмы шнайдер), спалил его , взамен поставив старый, от строителей. Цены тоже ломовые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 088
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ViKtoRiA80
    Новый пользователь
    ViKtoRiA80