Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

gagman

Выгул собак вокруг нашего с вами дома

Рекомендованные сообщения

Собак и кошек надо выгуливать в месте... специально отведенном для этого. А детишек - в отведенном для них.

Не знаете народ для собачек будет площадка дабы у них не было искушения гулять на детской площадочке? У меня собачки нет но есть детишка. И я очень заинтересован в отдельной площадке для собачек. Но не буду возражать если на той же площадке будут выгуливать и кошечек.

Так... что там у нас с выгулами кто знает?

PDT_Armataz_02_22

Поделиться сообщением

А еще лучше чтоб собачек выгуливали в специально купленных для них клетках желательно с непроницаемыми стеклами либо в железных коробках. Путь наметить из квартиры на улицу через балкон посредством каната sm25.gif ''6к1 секция 4

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с уважаемым gagman - для собачек должна быть своя площадка а для детишек - своя. Очень даже неприятно когда ребенок в детской песочнице находит собачьи "подарки" да и побегать детям по травке тоже нужно (без боязни наступить в "мину":wink:.

Уважаемые соседи особенно те у кого есть собаки давайте заранее обсудим вопрос огражденной территории для выгула собак.

Поделиться сообщением

Гость

прикольно посмотреть на выгул одновременно собак и кошек

картина следущая: одна гуляет на дереве вторая гуляет надрываясь под ним пытаясь достать первую...

хоть у меня пока нет собаки но было бы прикольно сделать для собак маленький парк: попрыгать-побегать (собачьи тренажеры грубо говоря)....

Поделиться сообщением

а что кошек тоже надо выгуливать?....

моя кошка была на улице только один раз и то потому что с балкона слетала sm11.gif

Поделиться сообщением

Анжела

угу ))

а так же можно смастерить от нечего делать ...лыжи для кошки

чтоб зимой веселей выгуливалось...

а летом ей шлёпки на шнурках sm18.gifPDT_Armataz_02_22

Поделиться сообщением

FAK(q) пишет:

цитата

а что кошек тоже надо выгуливать?....

Только вместе с собаками!!! Без собак выгул кошек бесполезен. Если же их выгуливать вместе то всем польза - и кошечки становятся энергичнее и собачки повеселее. Побегать друг за другом для них - хорошая физическая разминка.

sm20.gif

Поделиться сообщением

gagman пишет:

цитата

и кошечки становятся энергичнее и собачки повеселее

и хозяивам кошечек тоже разминка не плохая на деревья лазить за ними sm11.gif

Поделиться сообщением

FAK(q)

И ещё в таких разминках хозяева кошечек громко лают на хозяев собак и их питомцев sm23.gif

Поделиться сообщением

ну тогда ни ечго не остается как завести себе крокодила... не в смысле гену а то он в комплекте с чебурахом идет... просто и с изюменкой - крокодил...

Поделиться сообщением

Жильцы без собачек интересуются.

Поделиться сообщением

gagman

Можно задавать ещё такой вопрос для полноты картины по дисциплинированности владельцев серьёзных пород собак: проходили ли они общий курс дрессировки?

Поделиться сообщением

а ещё спросить будут ли владельцы ходить гулять на детскую песочницу будут ли брать с собой совочки с пакетами. И вообще опрос можно провести типа - вы порядочный человек или какашка?.... интересно насколько можно будет верить результатам таких опросов? :table: ''корпус 2 секция 3

Поделиться сообщением

SET пишет:

цитата

насколько можно будет верить результатам таких опросов?

Наверно у каждого есть мотивация своих поступков которую человек считает правильной следовательно врать должны меньше sm15.gif Например: гуляют без намордника-а зачем моя собака не кусается :table: ! Или как с машинами на газонах(купил машину а на паркинг извините денег нет или он неудобно расположен и т.п.)-купил собаку а на курс дрессировок денег или времени или желания нет.

Поделиться сообщением

Ну я понял... Действительно мотивы то разные бывают... Например если человек знает что он делает что-то неправильное но делает то он не скажет об этом. Но если он думает что поступает правильно но с точки зрения другого это неправильно..... короче будем считать что бессовестных тут нет если только заблуждающиеся .... sm15.gif ''корпус 2 секция 3

Поделиться сообщением

Но судя по тому как активно в опросе учавствуют владельцы собак ....''корпус 2 секция 3

Поделиться сообщением

Собаки - позитив владельцы - негатив. Вот если бы они какашки убирали за питомцами все бы было хорошо.

Поделиться сообщением

SET пишет:

цитата

И вообще опрос можно провести типа - вы порядочный человек или какашка?

Идея хорошая! Давайте включим в опросник ЖСЭ при заселении. sm17.gif ''к.2 секция 5

Поделиться сообщением

vishnya

sm110.gif

Поделиться сообщением

Не верю я что у нас всего один владелец собачки.

sm11.gif

Поделиться сообщением

vishnya пишет:

цитата

Идея хорошая! Давайте включим в опросник ЖСЭ при заселении.

Ага... И наймем дворника специально для этих целей...

С учетом всех пожеланий высказанных на форуме (за это будем платить а х..ли с каждой квартиры по-немногу за то платить будем...) за проживание в доме будет уходить по 5-10 тонн в месяц.

sm110.gif

Сначала вселиться надо пожить немного посмотреть сколько и чего будет вообще уходить на оплату квартиры с учетом погашения кредита а потом уже соображать куда деть лишние деньги.''6к1 секция 4

Поделиться сообщением

gagman

Это я так проголосовал :table:PDT_Armataz_02_22 PDT_Armataz_02_22 . Типа антагонист. Сейчас собачки нет но ради Вас обязательно заведу маленького беленького бультерьерчика мы будем с ним гулять по ночам и хомячить запоздалых соседей ... без намордника sm29.gif

Вот это я понимаю - какашки sm18.gif

Поделиться сообщением

Нам всем известно насколько болезненным может стать вопрос собак в большом доме. Имхо желательно разрешить данный вопрос заранее. Голосуйте! <BR> <BR> Всем респект!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаК
    Новый пользователь
    ОльгаК