Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаю здесь пообщаться будущим посетителям Планета-Фитнесс в Химках и не только.

В прошлом форуме была информация, что клуб откроется только в апреле. У кого есть более оптимистичная информация? Кто, какие занятия и примерно в какое время собирается посещать? И с какой целью направляетесь: улучшить фигуру?укрепить здоровье? с пользой провести свободное время? завести знакомства?

А посещать сауну все собираются?

И кто планирует брать с собой деток (и есть ли такая возможность)?

Поделиться сообщением

Sancho    0

хотелось бы узнать что они там предлагают и по каким ценам.. а потом уже решать, куда и с какой целью ходить:)

Поделиться сообщением

Что предлагают-мне тоже интересно :!:

Точно знаю, что будет бассейн, зал для аэробики, сауна. Все это в отдельном здании, что радует. Если есть машина, то это 5 мин по Юбилейному от нашего дома.

Каковы сейчас цены-надо звонить и узнавать. Мне карточку годовую купили в декабре, и тогда она стоила где-то 12600руб. Сейчас в этой сети клубов картички для мужчин продают с 23%скидкой (на сайте вычитала) :)

Поделиться сообщением

anya    0

я тоже карточку приобретала в декабре 2005 года. Наконец то наш дом достроили и мы заселились, теперь ждем, что будет с клубом, откроется и буду ходить. Настрой самый оптимистичный, надеюсь ходить утром до работы, если график работы клуба будет позволять. Летом собираюсь ходить вечером, после работы, при этом взяв с собой дочьку (скоро три года). При покупке карты вычитала, что имеется детская комната, ее тоже посмотрела. Там сидит воспитатель и присматривает и играет с детками. Вообщем получится мини дет. сад на пару часов. Все это буду пробывать, но главное планов - ГРОМАДЬЁ!!!

Поделиться сообщением

Sancho    0

как только закочим дела с ремонтом. обязательно схожу в бассейн... а там уже видно будет:)

Поделиться сообщением

anya    0

Только что позвонил менеджер, у кого покупала абонемент. Сообщил, что клуб откроется в конце марта... :D:lol:

Поделиться сообщением

anya    0

Это вам лучше обратиться в планету фитнес, я покупала в декабре. Тогда они продовались в любом клубе Планета Фитнес в Москве

Поделиться сообщением

Юля    0

2 дня назад годовая карта без заморозки стоила 18600 (докупали вторую для мужа, мне купили раньше за 14700), с сегодняшнего дня дороже

Поделиться сообщением

8) Клуб скоро откроется!!!!!! Ура!!!Странно только, что мне менеджер так и не звонит :D

А заниматься жуть как хочется. Мы на работе устраиваем себе ежедневно 30мин перерыв и в свободной комнате занимаемся (в основном растяжка и статические упражнения), хочется большего!

Сама в какое время буду ходить-пока не знаю. Работаю на Октябрьском поле, приезжаю домой в районе 19-30, а дома дочка, малая еще, 1,5годика, особо с ней не походишь. Но буду стараться использовать все возможное время :D

Поделиться сообщением

Надя    0

Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон Фитнес клуба.

Какие еще Спортивные центры, бассейны.

Поделиться сообщением

Во-первых, это с сайта для Нади:

Новый клуб «Планета Фитнес» в городе Химки (Юбилейный пр-т, д. 1А).

Находится в отдельно стоящем здании, удобная парковка на территории клуба.

Современный клуб, отвечающий всем требованиям мирового фитнеса. Клуб для Вас и Ваших детей.

Площадь клуба: 4200 м2

- тренажерный зал оснащен современным оборудованием мировых фирм производителей (Nautilus, Nordic Gym, Star Trac, Sports Art, Casall, MB)

- спортивный бассейн (длина 25 м, 4 дорожки), джакузи

- 2 зала для групповых занятий

- Зал спиннинга

- Зал бокса

- Детская комната

- Детский Фитнес

- Сауны

- Кабинет врача

Дополнительные услуги: - массаж

- солярии

- бар

- персональные тренировки

Спешите! Звоните!

580-03-26

933-45-99

Поделиться сообщением

Во-вторых, только что звонила (по номеру 51-054-10), интересовалась датой открытия.

Так вот, предполагаемая дата открытия- конец апреля!!!(жутко грущу по этому поводу). Еще не завершились отделочные работы.

В-третьих, к нашим клубным картам скорее всего добавится такая услуга как "виртуальный тренер", т.е. в начале проведут инструктаж по технике безопасности,потом - что-то типа медосмотра(видимо, чтобы снять всякие данные), а потом будут вести учет наших успехов (т.е.как будут меняться параметры и "состав тела&quot:wink:.

Поделиться сообщением

Ну вот, не прошло и полгода как открылся клуб Планета Фитнес!!!

Поздравляю всех купивших клубные карты и предупреждаю, что надо пойти в клуб, там сфотографируют, запишут к врачу, дадут заполнить анкету,ответят на вопросы и настоятельно порекомендуют пройти инструктаж по технике безопасности. И несмотря на эти приятные хлопоты уже можно заниматься.

На выходных будут следующие занятия:

11.00---СТЕП(субб)

12.00---СИЛА(субб,вскр)

13.00---ТАНЕЦ(субб), СТЕПП(вскр)

14.00---СПЕЦНАЗ(субб), ТАНЕЦ ЖИВОТАПИЛАТЕС(вскр)

15.00---ЙОГА (субб), СВОБОДНЫЙ ВЕС(вскр)

16.00---ПРЕСС+ГИБКОСТЬ(вскр)

Успехов всем! и побольше свободного времени, которое можно посвятить себе!

:Dfhbox2:fhbox::Dfhgy: [/url]

Поделиться сообщением

Alexa    0

LIZпотрошитель

fhvis: а калланетики нет?

Поделиться сообщением

Alexa

Пока нет, но думаю,что появится в мае, во всяком случае так говорят в клубе (что с мая появится много нового и интересного). Но вообще, я вам скажу, народу!!!!! Невероятно много, я такого не предполагала, абонементы-то только годовые продаются. Засиделись мы,однако :oops:

Добавлю еще, что вовсю работает бассейн, есть аквааэробика и кое-что для мужчин ;)

Успехов!

Поделиться сообщением

Savi    0

А вот я когда приехала в клуб 1 мая и попросила показать мне что, где и вообще для начала познакомиться со всем, что у них есть, получила очень грубый ответ администратора о том, что делать мне там нечего и времени у них нет на меня тратить и что типа вот придете заниматься, тогда и укажем пальцем куда идти, а раз не собираетесь заниматься сегодня не мешайте нам и до свидания, дальше порога идти нельзя...

вообще жутко разочарована и расстроена таким отношением....

Поделиться сообщением

znaika    7

а ещё с 01-05-06 цены подняли :D

Поделиться сообщением

Майкл    0

Сегодня посетил упомянутое заведение. Пожаловаться на культуру обслуживания не могу - встретили, усадили, все подробно рассказали. По услугам и расписанию информация следующая:

реализуются абонементы на неограниченное посещение - будни с 7 до 23, выходные с 9 до 22.

- Тренаж. зал

- бассейн (25 м 4 дорожки)

- аква-аэробика

- джакузи

- турецкая баня

- зал велоспорта

- зал бокса

- сауна

- фитнес-тестирование

и черте знает что еще :lol:

Теперь о ценах. Здоровье, однако, становится все дороже.

Годовой абонемент на двоих (дуэт) с заморозкой на 90 дней -

55 800 руб :shock::shock::shock:

Без заморозки -

46 190 руб :?:?:?

Дополнительный абонемент на 3 го взрослого

29 760/24 800 соответственно.

Так что всем желаю приятного времяпровождения! :lol:

Поделиться сообщением

A&R    0

че-то дорогова-то берут за здоровье....к то му же в области

Поделиться сообщением

Serb    0
55 800 руб

Нынче это больше 2 тд... А сколько в Москве стОит такой абонемент?

Поделиться сообщением

znaika    7

16 мая состоялось открытие в Химках нового современного центра «Планета Фитнес» - центра молодости, красоты и здоровья. Этот подарок химчанам всех возрастов приготовила знаменитая строительная компания Химкинское МСУ МОИС-1. Строители СМУ МОИС-1 сдали в Химках множество объектов, отличающихся изяществом и неповторимостью форм, качеством строительства. Строители этой компании по-настоящему преображают город.

Торжественная сдача нового строительного объекта вылилась в красивый, красочный праздник. Перед собравшимися выступали артисты, клоуны, спортсмены, гимнасты. Была подготовлена большая праздничная программа. Строители на церемонии передали символический ключ от нового современного центра руководству городского округа. От имени Администрации округам выступил Первый заместитель Главы Администрации городского округа А.А.Фильчаков. Он разрезал алую ленту и поблагодарил строителей за отличный спортивный центр, вручил ключи спортсменам и представителям «Планеты Фитнес», пожелав новому спортивному объекту города долгой и счастливой жизни.

Для всех участников церемонии открытия была проведена экскурсия по новому центру.

Пожелания А.А.Фильчакова об успехах центра стали сбываться без промедления. С первых дней работы в новом центре очень многолюдно, химчане с удовольствием приходят сюда и высоко отзываются о качестве предоставляемых здесь услуг, больших возможностях центра, высококвалифицированном персонале. Центр мгновенно обрел большую популярность.

http://www.himki.ru/

Поделиться сообщением

Savi    0

Ага, супер спортивный центр, а воды горячей нет и бассейн не работает, потому как греть нечем...

Поделиться сообщением

monashka    0

как это нет воды горячей ????? То есть если в Химках нет воды, значит и в фитнес-центре ее нет???

Поделиться сообщением

Savi    0

monashka

Вот такой вот фитнес-центр построили. Все через одно место...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE