Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендованные сообщения

Да там много чего нет! Горячая вода лишь капля (правда большая) в море! Год назад занимался в Планете Фитнес на Минской ул. и др. клубах и по этому есть с чем сравнивать.

У них нету: кулера с водой в трен.зале, сейфов для документов, весы слава богу появились, бесплатных, как во всех уважающих себя фитнесах, полотенец и тренингов "фокус на клиента" для своего персонала!

Я разочарован в этом клубе. Веду поиск достойной альтернативы. Найду сообщу!

Поделиться сообщением

соседи - соседки!

кто на тренировки-то ходит? смотрю по сторонам: думаю, должны же быть соседи мои дорогие? ну признавайтесь же!

:);) предлагаю сигнал для новокуркинцев: три зеленых свистка!

в общем клуб конечно оставляет желать...

но он пока ближайший из возможных.

так что хожу, моюсь в холодном душе, жду встречи с соседями ;)

Поделиться сообщением

Привет, соседи!!!

Вот и я наконец добралась до форума :roll:

А кто-нить что-нить знает о клубе WILD что в Куркино?

Может он будет достойной альтернативой Планете...

Поделиться сообщением

Лора

Лора

соседи - соседки!

кто на тренировки-то ходит? смотрю по сторонам: думаю, должны же быть соседи мои дорогие? ну признавайтесь же!

Я сегодня пойду в 20.00! Кто нибудь ещё идет?!

Поделиться сообщением

Саша

я - скорее всего нет. но надеюсь будет еще возможность встретиться- познакомиться. мы с подружкой всегда в 11 в субботу на степ ходим.

Jenny

про этот клуб надо Сави спросить, она точно все знает :D))

Savi

Отзовись, красавица! не надумала к нам в планету химки переходить? я тебя жду...

Поделиться сообщением

Да, народу в Планете прилично, правда был один раз на ознакомительной! В основном залы для аэробики забиты до отказа (в часы после работы), а в тренажёрке терпимо (не то что в Труде на Варшавке- дышать трудно). Раздумываю пока покупать контракт или нет. Жаль, что разовых нет - минимум на полгода! Не всегда получается по вечерам....

Поделиться сообщением

Рекомендую подождать. Пока клуб новый, все живущие вокруг полненькие дамочки прибывают туда эшелонами. Но как показывает практика, это до той поры, когда они начинают понимать, что, для того чтобы что то изменить, нужни как минимум ходить туда 3 раза в неделю. Соответственно, то ли силы, то ли желание у них пропадает и в клубе остаются только те, кому фитнес действительно интересен!

Поделиться сообщением

Да, согласен! Так оно и бывает! Я 3 года в фитнесе - но жрать надо меньше!!!! Иначе ходи не ходи - тонус есть, фигуры нет!

Поделиться сообщением

Да, от питания зависит многое! Мой знакомый тренер из ПФ на Минской приучил меня пить свежевыжатый грейфрутовый сок. Вещь!

Во-первых в нем лимонная кислота, она сжигает жир, во-вторых в нем витамин С для всего, включая тонус, в-третьих в нем вещества, блокирующие в желудке работу рецепторов, которые отвечают за рефлекс набивания желудка когда желудок пуст, в-четвертых, при всей пользе грейпфрутового сока он не сладкий, что не влияет на обратный процесс раздувания живота!

Результат, при регулярных тренировках обалденный!

Поделиться сообщением

Саша, будьте добры, опишите рецепт приготовления грейпфрутового сока. Надо ли разбавлять его водой? Если, ДА, то в каких соотношениях? Слышала, что 100% сок слишком концентрированный для употребления внутрь и не так поэтому полезен.

Относительно, Фитнесс-Центра в Химках - у меня БОЛЬШОЕ желание найти в нём предложение не только по занятиям аэробики, степа, тай-бо и т.д., но и ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА (как командные, так и индивидуальные), такие например, как волейбол, футбол, большой теннис и т.п. А пока приходится посещать фитнесс-клуб рядом с работой, т.к. там всё это есть.

Поделиться сообщением

Сегодня идем с женой вспоминать как хорошо держать себя в форме. ранее постоянно занимались, но последние год полтора затишье, обжорство... Пора приходить в форму.

Поделиться сообщением

Ой боюсь я вечера сегодняшнего дня. Вчера ходили заниматься. Очень мне там все понравилось. Но знаю не по наслышке о том как будут болеть мышцы первую неделю занятий. Вот сижу и боюсь ;)

Поделиться сообщением

123Завидую вам! А тут вечно времени не хватает :oops:

Поделиться сообщением

правда чтоли, что там нет разовых абонементов?

очень жаль..

Поделиться сообщением

Завидую вам! А тут вечно времени не хватает

Времени действительно не хватает. Вчера так и не доехал до клуба. А в целом график удобный с 7-00 до 23-00. Было бы очень хорошо если бы с 6-00. Я бы с утреца поплавать заезжал. А так 1,5 часа хватает на то что бы потренироваться и + 0,5 часа на сауну, душ, бассейн.

Болит все дико, но чувствую прилив сил и какая то радость по всему телу появилась от тренировочек. Еще два-три занятия и боль начнет спадать и придет долгожданный ТОНУС с которым так хорошо.

КАлуб нравиться. Денег стоит хороших парный абонимент 55000. Мы купили по одному на каждого (по 29700) так как там была акция - сколько месяцев покупаешь, столько недель тебе дарит клуб. Результат купили за 59400 15 месяцев, что в месяц на человека получается менее 2000 рублей. На мой взгляд приемлемо. Хотя 59400 дались с трудом.

Саша

Можно в личку списаться и вместе походить иногда.

Поделиться сообщением

начала ходить в этот клуб. вроде ничего нормально

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи/соседки!!!! :?:

У меня заканчивается обонемент в Fitstudio (на Савеловской)... оч.надеюсь в феврале 2007, наконец-то, въехать в свою квартиру.

А сейчас стоит вопрос ГДЕ же покупать следующий абонемент?

Подскажите, есть ли в Планете Фитнес волейбол????

Поделиться сообщением

Ledi

А мы тоже в Fitstudio ходим :cry:

Я этим вопросом интересовался, но пришёл к такому выводу, что менять что-либо бессмысленно. Во-первых, в этой Планете Фитнес возможностей меньше (кроме бассейна), а стоит столько же. Во-вторых, Fitstudio по 11, а она - до 10. В-третьих, по-моему гораздо разумнее позаниматься вечером после работы в клубе в центре, чем стоять то же самое время в пробке, пытаясь попасть в Новокуркино в разумное время, чтобы успеть позаниматься...

Поделиться сообщением

2 eagle

Вы не правы Планета работает до 23 часов, в праздничные дни до 22 часов.

Мне нравится в Планете ( хотя тоже занималась в Центре) одним, близость к дому ( в выходные можно спокойно приехать)...

P.S.в Планете волейбола нет...

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, Марина, и была оч.рада встретить на форуме не только соседей, но и совместно со мной занимающихся в FITSTUDIO. :D Мы, случайно, не играем с Вами, eagle , на одной площадке в волейбол... :-k:cry:

Клуб меня устраивает ... и даже более... уже завязались знакомства, команда подобралась хорошая. Так сказать - "все свои, всё своё". И конечно, очень удобно сейчас, т.к. работа находится в двух шагах.

Но напарник на работе ещё раньше меня приобрел квартиру в Новокуркино... и даже ключи уже успел получить:D . И вот задумались - не сменить ли по этому поводу офис? Может, переехать поближе к нашему району? Отсюда и вопрос возник...

Поделиться сообщением

Марина

Значит я ошибся, спасибо

Ledi

Нет, я в волейбол не играю, а вот в коридорах встречаться - наверное встречались :cry:

И вот задумались - не сменить ли по этому поводу офис? Может, переехать поближе к нашему району?

Тогда конечно вопрос разумный. Но всё равно мне кажется, что ближе к работе удобнее, чем ближе к дому.

Поделиться сообщением

:-k Девушки, а кто из вас сейчас тренируется, давайте ходить в клуб вместе...

:cry:

Ой, я уже там не была с августа. Что-то все никак. Может в компании с кем-то я все-таки соберусь. Так что если, что пишите в личку.

Поделиться сообщением

Акция магазина Стокманн

Планета Фитнес. Сеть спортивно-оздоровительных клубов

Для владельцев карты Постоянного Покупателя "Стокманн" Скидка 20 % на открытие годовой клубной карты *

Поделиться сообщением

Народ, видела на растяжках рекламу, что 9 м-цев по цене 6, но ехать спецом узнавать некогда - подскажите, если не секрет, по чем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 104
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k