Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендованные сообщения

Любая акция это фикция. В планете они постоянно. Уних была акция 2 года по цене 1-го. Я спрашивал что это мне сказали, что стоимость годовой карты составляет 36 тр (вроде), если покупать не по акции то 27-29 (около этого). Так что просто считайте сами, думайте сами. Я покупал карту по акции сколько месяцев покупаешь столько дают недель "бесплатно". И вообще в Планете постоянно акции поэтому смысла нет покупать карту просто так, все акции входят в стоимость fhura1:.

Поделиться сообщением

Буквально 14.11.06 на сайте fitness.ru находила 11 высказываний об этом клубе и ни одного (!!!) доброго слова. Сейчас хотела выложить ссылку, но отзывов уже нет, страница не открывается. Благо у меня осталась пара отзывов в истории ICQ, которые я отправила своему мужу. Привожу их:

1."Пардон, более отвратительного клуба я еще не встречала: начиная от идиотских коридоров вместо нормальных просторных раздевалок и (!) залов для групповых тренировок, где порой кажется, что находишься в газовой камере!!!, великолепно обученного хамить персонала, заканчивая вонючей и холодной водой то в душе то в бассейне!"

Или вот:

"Самое неприятное - это бассейн. На прошлой неделе темпиратура воды держалась стабильно 35 градусов, и заниматься аквааэробикой было ужасно неприятно - жарко и тяжело для сердца и сосудов. На этой неделе ситуацию исправили - темпиратура нормальная, но...начало вонять. Тухлыми яйцами. Сначала все косились на джакузи. Но потом ее отключили и закрыли, а запахи не прекращаются до сих пор. Плавать откровенно противно - как будто в септике. Не понятно, что воняет - вода или воздух. Боюсь, как бы это просто опасно для здоровья не было. Как бы то ни было, все было бы ничего, но неприятно то, что администрация клуба на жалобы просто не реагирует. "Да вы что? Ой, какой кошмар! Спасибо, что сказали, обязательно разберемся!"-стандартный ответ. И ничего более. Никаких действий он за собой не влечет. Как говориться, а воз и ныне там! Итог: если бы я знала, что так будет, я бы не стала заключать контракт. И сейчас, если это продолжится, продлевать его не буду."

Также прочла о том, что там ужастно маленькие раздевалки, буквально негде развернуться.

В общем, у нас сразу пропало желание платить бешенные деньги за такой комфорт. Очевидно там происходит гонка за количеством клиентов.

Думайте сами, решайте сами :lol: ...

Поделиться сообщением

Увы, действительно все именно так. :lol:

После того, как в раздевалках заменили высокие шкафчики на 2 невысоких (в сумме по той же высоте, поставив один на другой),

не вольно приходиться толкаться пятыми точками в процессе смены одежды или переодеваться по очереди. При этом, по прежнему можно свободно купить абонемент. Типичный пример жажды срубить денег, не принимая во внимание ничего больше.

Несмотря на близость к будущему жилью, я точно продлевать абонемент, после окончания его действия не буду.

В качестве альтернативы присматриваюсь к Wild.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю поменять клуб. Причин мноооого. Хотя в каждом из альтернативных клубов наверняка найдуться свои проблемы.

Да для любителей волейбола. В планете должен быть волейбол, потому как проводят какие-то соревнования по этому спорту.

Поделиться сообщением

скоро надеюсь въехать 6-ой дом по Молоденжному проезду, решила разузнать, что у нас с фитнессом и спортом.

Про Планету в целом что-то понятно, может быть, появились сведения о других клубах/центрах и т.п.?

Поделиться сообщением

Nina

я бы с радостью помогла, если бы была в курсе дела:?

может еще кто-нибудь откликнется или поищите по яндексу фитнесс клубы в химках:D

Поделиться сообщением

Nina

wild куркино родионовская 16/12 967-33-79

афина молодежная 6,8 571-21-73

диана юбилейный 60а 793-49-33

золотой кокос бабакина 5а 995-74-29 575-02-51

золотой кокос московская 32 572-54-36

летиция победы 2/15 572-67-05

оазис панфилова 4 793-14-55

Поделиться сообщением

znaika

всегда поражаюсь вашей осведомленности;)

Поделиться сообщением

znaika спасибо просто огромное!!!!!!!

а вы сами в каком-нибудь из них занимаетесь(лись)? ;)

это уже просто вопрос, очень хочется полуичть неофициальную информацию о клубе :)

Haba-haba да, и правда - уже откликнулись, и Вам спасибо за участие :)

а вот с яндексом мне как-то ен повезло... я еще пока плохо знаю географию района и не могу определить, насколько какой клуб близко. Все надо будет в ближайшем времени объездить и облазить!:)

Поделиться сообщением

Золотой Кокос уже год как не работает.

Поделиться сообщением

Подскажите, каково сейчас состояние данного заведения?

Интересует чистота, количество народа и т.д.

Есть ли еще те, кто туда ходит? Есть ли опыт сравнения с текущим состоянием Wild Club?

Поделиться сообщением

У меня недавно закончилась годовая карта в Планете Финтесс, продлять не стала. И за последние несколько месяцев была там всего несколько раз - в плане количества людей нормально там только в середине дня в выходной, вечером после работы - ужасно тесно, с вентиляцией проблемы - с такой раздевалкой сауны не надо.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста, а в этом 25-метровом бассейне вечером в рабочие дни можно делать какие-то движения, похожие на активное плавание??? ;) В прошлом году имела опыт хождения в 25-метровый бассейн, до краев наполненный этакими спортивными бабульками, пришлось плавать супермедленно и синхронно с окружающими, теперь в раздумьях... :-k

Поделиться сообщением

У меня недавно закончилась годовая карта в Планете Финтесс, продлять не стала. И за последние несколько месяцев была там всего несколько раз - в плане количества людей нормально там только в середине дня в выходной, вечером после работы - ужасно тесно, с вентиляцией проблемы - с такой раздевалкой сауны не надо.

мы брали на год абонемент. в июле будет год и мы за это время всего 4 раза там были. поэтому если брать абонемент, то на пару месяцев.

Поделиться сообщением

Посоветуйте какой-нибудь Фитнесс-центр недалеко от наших домов и с бассейном.

Поделиться сообщением

А про "Викторию" и "Афину" кто что может сказать?

Понятно, что масштаб совсем не тот, но всё же?

Поделиться сообщением

Сейчас выбираем между Планетой и Wild. Может есть те, кто были и в том и в другом клубе? Какой лучше? Посоветуйте. Wild, правда, получается существенно дороже.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что достаточно много жителей Новокуркино собираются покупать абонементы в фитнес. Может нам объединиться в корпорацию человек 5-10 и получить в Планете -фитнес или в WILD корпоративные скидки?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Дополнительная информация для заинтересовавшихся:

годовая клубная карта в Планету-фитнес на 1 человека стоит 33325 рублей, если собираемся не менее 5 человек, то стоимость с человека 25000. Предварительно оформляется заявка. Если кого-то заинтересовало предложение, то пишите в личку или в аську.

Поделиться сообщением

Собралось уже трое. Для корпоративной скидки ищем ещё двоих 8-[

Поделиться сообщением

Ольга

Я бы пошла в Wild, но карту хочу на 3 месяца. Интересно так дадут скидку?

Поделиться сообщением

Мы с мужем пошли бы в Wild Club, не знаете какая у них стоимость корпоративной годовой карты?

Поделиться сообщением

WILD гораздо дороже! Годовая карта стоит 55000 рублей, есть на 6 месяцев, но стоимость одного месяца на 30% дороже чем в годовой. на 3 месяца карту взять нельзя. Корпоративные скидки предусмотрены только для годовых карт. Корпорация начинается с 10 человек. Пакет услуг что в Планете, что в WILD примерно одинаковый. (тренажерный. бассейн, сауна, аэробика, и т.п.) Поэтому, Юлёк,

пойдемте с нами лучше в Планету fhal: вливайтесь!

=D>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Kimo88
    Новый пользователь
    Kimo88