Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендованные сообщения

татьяна

Это стартовая. Корпоративный будет дешевле где-то на 30-40%. Точной цены нет. Будут расчитывать на месте. Всё равно это дорого! получается где-то 33000 - 38000 руб. на человека fhal:

Поделиться сообщением

по моему мнению, wild значительно лучше и по качеству, и по количеству услуг, расположен очень удачно.

там летом хорошо, играют в волейбол, можно загорать прямо на территории клуба. персонал приятный.

в планете очень много народу, особенно на групповых занятий, специально один раз зашла после работы - поняла, что только меня там и не хватало fhal:

парковать машину в планете негде.

хожу в wild два года подряд, сейчас карточка кончилась, хочу продлить, если решите купить корпоративный контракт, то может я с вами?

Поделиться сообщением

Мы с мужем пошли бы в Wild Club, не знаете какая у них стоимость корпоративной годовой карты?

семейная для жены и мужа годовая стоит 46000

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

evabroun

ну если наберем 10 желающих в wild, можно и туда. Он мне тоже территориально больше нравиться. Предлагаю всем желающим определиться и высказаться.

Поделиться сообщением

Планета прислала форму заявки и корпоративное предложение.

Есть желающие?

.____________4.doc

Поделиться сообщением

Подскажите, где находится Wild и планета Фитнесс территориально....?

Если нет возможности оставить детей дома, предусмотрена ли возможность детской комнаты, или чего-нибудь в этом роде? :(:)

Заранее спасибо.... :(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

посмотрела предложения "планеты", кто знает что такое "детское членство"?

Поделиться сообщением

в wild нужно 10 человек. Похоже, не наберем :oops: Даже в Планету 5 человек не набирается. Низкая активность масс :?

Поделиться сообщением

evabroun, спасибо за адреса!!!!! :?

Ольга, я бы с удовольствием тоже к вам присоединилась, но мой 3 корп.еще не сдан :oops: как только сможем переехать в НК обязательно будем ходить в Планету! (и еще 2 человека) :)

Поделиться сообщением

мы с супругой в wild бы пошли за компанию с вами!! не люблю много народу ,к стати как там с густонаселенностью?l :? и главное есть ли там комната для детей?

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от клуба. Там сейчас акция - 2 года за 45 т.р. Думаю, брать-не брать...

Поделиться сообщением

Прикольные у них акции fhven:

вообще год вроде 20 - 25 был.

Поделиться сообщением

http://forum.himki.net/index.php?showtopic=40512&st=40

Сама долго решала идти в Планету или нет. Решила не ходить. Народу много - не люблю туситься в басейне :D , хочется поплавать просто fhven: а когда поискала басейны в Химках в инете, напоролась на эту ссылку, тогда вообще :D ....

Поделиться сообщением

Прикольные у них акции :)

вообще год вроде 20 - 25 был.

Год сейчас у них 33 т.р. В сентябре ожидается повышение на 10%.

М-дяяяяяяяяяя, почитала про ПФ. Призадумалась. Может, кто-нибудь тогда подскажет, куда ходить, в какой фитнес-клуб? Вайлд в Кукино дороговато для меня, т.к. я сижу в декрете и заработчик денег у нас один - наш папа...

Изменено пользователем Elmira77

Поделиться сообщением

Вчера посетила Планету фитнесс с целью оглядеться. Впечатление негативное.

Ходили смотреть с мужем, он тоже в ужасе. Мне показалось все грязным, неубранным, музыка орет так что никого не слышно, в залах групповых занятий открыты двери, так как не кондиционер не справляется. Большой зал для групповых занятий просматривается сверху, можно смотреть, пальцами в людей тыкать и т.д. К тому же на мой взгляд нерационально использована площадь, для того чтобы попасть с раздевалку или какой-либо зал, надо обязательно идти по лестницам на другие этажи, к тому же эти лестницы грязные... (хоть посетители идут в бахилах). И менеджеры не понравились. :D Короче, приняла для себя решение - туда точно не буду ходить.

Поделиться сообщением

Мне тоже ПФ не очень понравился. Хожу в www.hi-energy.ru (пересечение Волоколамки и Свободы) - народу мало, по утрам бывает человека 3-5, вечером не знаю, но не так как в ПФ точно. Пожелавшим записаться в этот клуб, могу помочь с небольшой скидкой, т.к. мы себе выбили корпоратив.

Поделиться сообщением

Ольга, огромная просьба - напишите на форум, если найдете что-то стоящее. Я уже собиралась покупать абонемент в Планету, Wild дорогой больно, а так как в Химках вообще ничего нет. Я без машины и с малышом, поэтому ездить в Москву мне нереально :huh:

Поделиться сообщением

Кому в клубе бассейн не принципиален, приходите к нам в СИА-Интернешнл на Лодочной. 2 зала аэробики, 1 единоборств, трен.зал. Все по-домашнему. Моя жена там тренером работает.

Поделиться сообщением

Роман5555

1. можете цены озвучить?

2. есть ли там сауна?

3. если возможно, фотки трен. зала выложите.

Спасибо!

Поделиться сообщением

22т.р. годовая карта, но есть и на 6 и 3 мес., разовые посещения- 300р., дневная карта. Сауна есть в раздевалках, инфрокрасная. Тренажеры TehnoGym. Подробнее: 258-36-13. Фотки как сделаю, выложу.

Поделиться сообщением

Роман, подскажите пожалуйста, кто вам продал карту за 22 тыс?Беру сразу 3. :blink: Я год назад покупала дороже. В начале февраля пошла продлевать, но мне сказали, что стоимость 34 тыс.

Поделиться сообщением

Цены озвучены не в клуб "Планета-фитнес", а в клуб при фармацевтической компании "СИА-Интернешнл". Читайте внимательней. За три карты получите даже скидку 15%.

Поделиться сообщением

Роман5555,

звонила по телефону, указанному Вами - попадаю не туда. Может, есть еще какой-нибудь телефончик. Уж очень мне цены там понравились... )))))

Поделиться сообщением

Цены озвучены не в клуб "Планета-фитнес", а в клуб при фармацевтической компании "СИА-Интернешнл". Читайте внимательней. За три карты получите даже скидку 15%.

Роман, не могли бы Вы подсказать, как можно добраться от нас до клуба (я в 64 доме и к сожалению без машины)

Поделиться сообщением

ой, я последнюю цифру перепутал, сорри, 258-36-16, 967-69-40 доб.364. Как от дома доехать без машины не знаю. От м.Сходненская (1 вагон) на тромвае №6 до остановки "новопоселковая ул". Переходите дорогу, проходите направо вдоль длинного дома до подъезда с козырьком. Предварительно надо обязательно звонить, вам должны пропуск на предприятие выписать и встретить. Охрана строгая.

Поделиться сообщением

А я в Планету хожу...менеджеры, конечно не особо приветливые.Но особого негатива нет....мне удобно днем (ребенок маленький)...в бассейн если днем- народу вообще почти нет ...2 человека на дорожке.....а после 5 вечера лучше туда не заходить....такие толпы!Продлялась за 18000 на год( Примерно 1400 р. в месяц)...думаЮ, что для таких денег вполне нормальные условия.Узнавала еще в Куркино.Там 2600 на 8 занятий по 45 минут и по расписанию (только бассейн).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 177
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    mic123
    Новый пользователь
    mic123