Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендованные сообщения

А я в Планету хожу...

А где в Куркино бассейн???? А на групповые заняти в Планету ходите?

Поделиться сообщением

А где в Куркино бассейн???? А на групповые заняти в Планету ходите?

Бассейн на Юровской улице.(если идти от 64 дома, то по переходу...потом черед дворы прямо...а там видно его...бассейн рядом со школой...здание такое с конусообразным куполом :))

на груповые занятия в Планету тоже иногда попадаю...они там с 9 часов начинаются...но бывает очень много народу...

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, свои мнения, что и как обстоит в "Планета-Фитнес" .

Планируем туда ходить семьей : я+муж+ 1,5 дочка. Какие есть возможности занятий, может что кто посоветует и расценки какие на сегодняшний день.

Всем огромное спасибо за отзывы!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, Сама не хожу в планету фитнесс, но ходит моя знакомая, всем довольна, Напрягает лишь то что необходимо приобретатать сразу абонемент на год или на полгода. Зато можно придти хоть на целый день.

Поделиться сообщением

Планируем туда ходить семьей : я+муж+ 1,5 дочка. Какие есть возможности занятий, может что кто посоветует и расценки какие на сегодняшний день.

Хожу в Планету уже 1,5 года. В принципе нормально,только раздевалки очень узкие, полотенца и воду не дают. Советую покупать абонементы в августе. Полтора года назад я купила за 45 000 рублей абонемент на 2 года. Тогда 1 год стоил 35 000. Большой плюс там, что все занятия, кроме индивидуальных с тренером, солярия, массажа - бесплатные!!! Можешь, хоть, весь день там проводить...

Да, ещё, лучше сами сходите туда. У них много вариантов абонементов, дневные, на весь день,утренние и т.д. Спросите у менеджеров, они подскажут. А потом сами выбирайте!!!

Изменено пользователем Tisvi

Поделиться сообщением

я узнавала..там детки только с 3-х лет...по-этому пока только муж ходит...ему в спорт зале ОЧЕНЬ нравится...я в бассейн ходила....тоже хорошо:())

Поделиться сообщением

Нормально... Правда, меня сначала поразило количество бабулек, посещающих этот клуб. Раньше ходила в Вайлд, там максимальный возраст посещавших где-то лет 45-50...

Поделиться сообщением

Нормально... Правда, меня сначала поразило количество бабулек, посещающих этот клуб. Раньше ходила в Вайлд, там максимальный возраст посещавших где-то лет 45-50...

Да. это действительно так.

Хожу в Планету с открытия, не ухожу в Вайлд, потому что предпочитаю групповой формат в зале.

В Планете бабульки многочисленные, громкоголосые, беспорядочно бултыхающиеся в бассейне, орущие в сауне. На замечания, что их громкие домохозяечные страсти другим посетителям не интересны, особо не реагируют :) Это,пожалуй, самый большой минус Планеты.

Раньше еще народу было ооооочень много, щас вроде поменьше, видимо в связи с открытием Зебры и ее ценовой политикой.

Поделиться сообщением

хотим начать заниматься в Планете. сейчас предложение 2 карты годовых за 62620 р. (якобы это 2 карты по цене 1)

как думаете, нормальная цена? есть ли смысл ждать более выгодное предложение?

Поделиться сообщением

Да. это действительно так.

Хожу в Планету с открытия, не ухожу в Вайлд, потому что предпочитаю групповой формат в зале.

В Планете бабульки многочисленные, громкоголосые, беспорядочно бултыхающиеся в бассейне, орущие в сауне. На замечания, что их громкие домохозяечные страсти другим посетителям не интересны, особо не реагируют :rolleyes: Это,пожалуй, самый большой минус Планеты.

Раньше еще народу было ооооочень много, щас вроде поменьше, видимо в связи с открытием Зебры и ее ценовой политикой.

А что в Зебре,кто узнавал? Какие цены и занятия?

Поделиться сообщением

Ищу пару для покупки абонемента в Планету на дневное время (с 7 до 17ч).

Сейчас акция, стоимость абонемента на 2 чел, на 7 месяцев - 24500 руб. На одного получается по 12250р...почти даром :-) Полный абонемент, без акции, стоит 36000р. на одного.

Желающие пишите!

Up

Изменено пользователем Lora

Поделиться сообщением

Гость kostya

Сейчас акция, стоимость абонемента на 2 чел, на 7 месяцев - 24500 руб. На одного получается по 12250р...почти даром :-) Полный абонемент, без акции, стоит 36000р. на одного.

Желающие пишите!

Up

не реклама.

в алексфитнесс ТЦ Арфа, годовой 12 тыр

Поделиться сообщением

Гость kostya
Возможно, а он открылся? Бассейн там есть?

открытие вроде в марте обещают, а бассейна там нет, но вы не расстраивайтесь, в планета фитнесс в басс. тоже попасть проблематично, там ну очень много народа. если интересует именно бассейн я с ходу могу Вам 5 шт. перечислить....выбирайте любой

Поделиться сообщением

Да, меня как раз бассейн больше всего интересует и часы посещения мне нужны дневные, поэтому народу, полагаю, будет везде немного.

Проконсультируйте, пож-та, насчет бассейнов (кроме Wild, Родины и в Куркино (новый), где абонемент на 8 занятий стоит 2800, (на год получится 33600р)).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость kostya
Да, меня как раз бассейн больше всего интересует и часы посещения мне нужны дневные, поэтому народу, полагаю, будет везде немного.

Проконсультируйте, пож-та, насчет бассейнов (кроме Wild, Родины и в Куркино (новый), где абонемент на 8 занятий стоит 2800, (на год получится 33600р)).

Спасибо.

2 новых бас. в районе м.Планерная, открытый бас. в ОУСЦ ПЛАНЕРНОЕ, 5 мин езды на ам по н.сходненскому ш.,и один в д. Старбеево спорт.центр Олимпиец(Шереметьево). 10 мин по международному ш.

Поделиться сообщением

Желающие пишите!

Up

Скажите, а абонемент на 2-х - это надо сразу двум приходить на одну карточку, да ?

Поделиться сообщением

Гость kostya
Скажите, а абонемент на 2-х - это надо сразу двум приходить на одну карточку, да ?

там яблоку уже упасть негде, а ценник всё тот же

Поделиться сообщением

открытие вроде в марте обещают, а бассейна там нет, но вы не расстраивайтесь, в планета фитнесс в басс. тоже попасть проблематично, там ну очень много народа. если интересует именно бассейн я с ходу могу Вам 5 шт. перечислить....выбирайте любой

нуууу, смотря в какое время ходить, я не разу не попадада в планете в бассейн, ятобы там "яблоку негде бвло упасть", главное не ходить когда водное поло, а то мячиком убьют)))

Поделиться сообщением

Второй месяц хожу в Планету, впечатления следующие: мало групповых программ и они как-то не очень удобно по времени запланированы, бассейн, конечно не супер большой, но днем можно неплохо поплавать. В целом, если захотеть, то можно с удовольствием заниматься.

Поделиться сообщением

а я сегодня карту купила годовую-дневную. в бассейн сходила, на дорожке от 2 до 5 человек примерно (с 13-до 14 ориентировочно), считаю что это нормально, не сильно толкались, да и время то не ограничено, хоть закупайся! я счастлива)))))))))

Поделиться сообщением

хожу с нового года по утрам - народу совсем мало, даже потолкаться не с кем :) расписание групповых занятий какое-то странное, когда ходил в планету фитнес на правде- там как-то поадекватнее было. а в целом - меня абсолютно все устраивает.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто ходит - какие сейчас там условия? Работают ли замки на шкафчиках в раздевалке, чистые ли душевые и теплый ли бассейн? Еще читала в 1 отзыве о кражах в раздевалке... Это правда или антипиар???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 175
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vestochka
    Новый пользователь
    Vestochka