Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

LIZпотрошитель

Планета-Фитнесс в Химках

Рекомендованные сообщения

Начну ходить с 3 ноября. Потом поделюсь впечатлениями

Поделиться сообщением

Про кражи- при мне тетечка возмущалась, что у нее украли раритет ныне, купленные еще в СССР, туфли, так что правда

Замки на шкафчиках работают, температура комфортная , И душевые, по моему мнению, нормальные

Поделиться сообщением

замки работают.

кражи в раздевалках - правда. видела сама пострадавших. у меня самой ничего не украли, но ничего ценного я с собой стараюсь не носить. телефон беру с собой в зал. если обувь дорогая - убираю в шкаф))

в бассейн не хожу. все-таки он кажется мне недостаточно чистым. да и бабок, которые в целофановых шапках плавают,не соблюдая направлений, многовато... эконом-класс, блин.

сауну отремонтировали в этом году. и смесители частично поменяли в душевых. чистые ли душевые? ну... почти)) не всегда...многие тащат туда кофе, и еще... ну бреются в общем))

есть момент, который устраивает лично меня: большой зал для групповых занятий и хорошие инструкторы (Николай, Алексей, Галина), - в отличии например от клуба в куркино, там зал для групповых оочень маленький. Мои подружки говорят, что в тренажерном зале тренажеры - не очень. не могу судить. тут Куркино однозначно рулит, там тренажеры хорошие.

вот и хожу в планету с открытия. привыкла к инструкторам, да и много приятельниц приобрела)) и ехать туда удобно мне, - по дороге с работы. в общем однозначно есть клубы и получше. но моим требованиям на сегодняшний день удовлетворяет именно этот.

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением

Лора, так здорово, что вы разместили свой пост, у меня к вам вопрос о тренерах, я планету посещала 2007г, и там был отличный тренер групповых занятий с весами, кажется, его звали Николай, огромедный такой))) у него еще бандана постоянно была на голове)))) он там работает еще? а то собираюсь в Химках заниматься, а столько времени прошло, спасибо

Поделиться сообщением

Коооля))))ну я его тоже упомянула)) любимый тренер всех женщин и мужчин всех мастей и возрастов)))))))))) да, работает.к моему сожалению не так часто как раньше... зато по субботам он ведет кик боксинг!!!! это сууупер, правда нагрзука зверская, зато такой выброс адреналина)). оч рекомендую. ну и другие занятия у него тож есть, так что смело вперед)

вообще если интересует групповой формат, и не пугает некоторая... ну экономичность чтоли)))) это отличный выбор, поскольку тренеры сейчас дейтсвительно хорошие и зал большой, и вентиляцию вроде наладили. было время, когда они эксприментировали с инструкторами, но сейчас вроде перестали))

Поделиться сообщением

Поделюсь впечатлениями! Не так страшна Планета Фитнес оказалась, как её малевали в интернете :)

Раздевалка удобная, большая, замки работают, фенов много. Душевая чистая, большая, единственный минус (на мой взгляд) - маловато крючков для пакетов. Бассейн чистый, иногда холодноват. Хожу днем - плавается спокойно, народа среднее количество. Огорчил тренер, который должен был проводить вводный инструктаж в бассейне. Опоздал так сильно, что мне пришлось обращаться к другому тренеру (который вел детскую группу), не идти же в купальнике на ресепшн за разъяснением ситуации... Потом подошел и спрятался за спинами нашими, типа он не при делах! Когда напрямую спросила, он ли Михаил, стал мяться: "я опоздал всего на 2 минутки... Вам же уже все объяснили". Настояла на его инструктаже тоже. Ну детсад, честное слово.

Поделиться сообщением

а сколько стоит карта на 6 или 12 месяцев??

Поделиться сообщением

Я раньше тоже ходил в планету, все устраивало пока друг не уговорил сходить в куркинский Wild . Разница, разница есть. И в цене и в качестве)))

Поделиться сообщением

Лора, придется в планету теперь 100% )))))

Жду в зале на тренировке у Коооли))) кстати, видела растяжку над юби: в ноябре скидки какие то в планете.

Я раньше тоже ходил в планету, все устраивало пока друг не уговорил сходить в куркинский Wild . Разница, разница есть. И в цене и в качестве)))

ну да, все это верно... тока зал для групповых там абсолютно никакой. просто мальчикам и девочкам (не всем конечно, а тем, кто не любит железяки))) нужен разный формат, и требованиям по групповому формату планета отвечает однозначно больше.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ходит ли кто нибудь в планету-фитнес? Расскажите, как много народу в бассейне. 

Поделиться сообщением

to Ludoed

если хотите на групповые занятия, то имейте ввиду - оооочень много бабушек :)

если просто хотите плавать, то не во время групповых занятий, а это обычно в10-12 часов,  то народу не так уж и много, ну кроме вечера , конечно

Изменено пользователем SantaF
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть ли одноразовые занятия в бассейн  и сколько стоит такое занятие?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть только разовый вход на территорию клуба. Можно и в бассейн зайти. Стоит то-ли 700, то-ли 900 руб. Негуманно :-) Дешевле купить годовой абонемент за 20000

Мария

Поделиться сообщением

Сегодня купила абонемент на год. Скоро в бой)))))

Поделиться сообщением

Хоч приобрести персоналки, посоветуйте тренера, можно ли договориться мимо кассы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ