Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Poleno

Подключение д.60

Рекомендованные сообщения

Всех с наступившим...

Подскажите. когда Молодежная д.60 можно будет подключаться? А то оставил через сайт облтелекома заявку на подключение 29.12, в почту пришло уведомление о заявке и тишина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ждут, когда наберется достаточное количество заявок хотя бы на один подъезд. Ещё слишком мало народа заселилось. Мы вообще одни на этаже пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила им в конце декабря. Девушка сказала, что не знает точно, когда подключат, но заявок ОЧЕНЬ МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже подключили. Пятого числа пришла девушка (!!!??? первый раз вижу, чтобы девушки протягивали кабель) и все сделала. Правда цифровое тв не работает (но не очень и рассчитывали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-ole, coverman А подключать приходили без звонка? И пока бесплатно до конца января как в рекламке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас подключили 5 января. Действительно бесплатно до конца месяца. Интернет работает прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pampushka Просто я заявку оставил на сайте Облтелекома 29-го декабря, на почту пришло уведомление, что заявка принята и больше ни слуху-ни духу. Правда мы в квартире пока не живем, в основном наездами, но контактный мобильник то оставляли, да и почта в заявке есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что им лучше звонить. Так наверно быстрее будет. Проводку они кстати делают очень быстро, примерно 15 минут все занимает по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pampushka Спасибо, уже позвонил и выяснил, что по моей вине контактный телефон неверно был указан (опечатался), так что в ближайшее время подключусь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проводку они кстати делают очень быстро, примерно 15 минут все занимает по времени.

ага нас тож подключили быстро и бесплатно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облтелеком, ау! :lol: Не хотят отвечать на тел. сегодня. Скажите, пож, для подключения от меня что требуется? Имею ввиду, кабель и пр. или это все их "добро"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подключения требуется только чтобы Вы были дома и все. Кабель они приносят с собой. И главное чтобы в компьютере стояла сетевая карта. И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подключился, спасибо всем за подсказки :rolleyes: Потестировать толком пока не удалось, но надеюсь все будет в порядке. Как и рассказывали, пришла девушка (правда уже с небольшим животиком) и мы с ней все быстренько протянули и подключили (я помогал в коридорные короба кабель укладывать), а так отмотали столько кабеля. что бы хватило для протяжки до места установки компа в квартире. По времени так и получилось минут 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x