Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Анастасия

Косметика

Рекомендованные сообщения

Helda

Согласна, что дело сугубо индивидуальное... тут даже от генетики зависит, некоторые вообще ничего особенного не делают и выглядят отлично, а другим приходится изрядно потрудиться, чтобы выглядить хорошо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

тут даже от генетики зависит, некоторые вообще ничего особенного не делают и выглядят отлично, а другим приходится изрядно потрудиться, чтобы выглядить хорошо! :rolleyes:

знаешь, Надя, соглашусь, т.к. моя мама никакими кремами никогда не пользовалась, ей уже 70 - а выглядит хорошо.

Поэтому, мне кажется,- тут не только генетика, а еще более правильное питание, витаминчики и аккуратное отношение к кремам, но последнее - мой личный опыт.

Еще в наших домах развивается сухость кожи в период включения нормального отопления. У меня таких проблем до переезда сюда не было, а тут пришлось купить увлажнитель, т.к. 12% влажности - это полный кошмар.

Поделиться сообщением

А мы всем семейством, включая ребенка, перешли на натуральную органическую косметику Aubrey Organics. Запах специфичен, но качество очень нравится.

Поделиться сообщением

А мы всем семейством, включая ребенка, перешли на натуральную органическую косметику Aubrey Organics. Запах специфичен, но качество очень нравится.

Что за зверь? Кто производит, где купить и почитать?

Поделиться сообщением

Девочки, у нас новый участник! И он не барышня! Приветствуем Михаила! :rolleyes:

Михаил, прошу разъяснений по поводу упомянутой марки. Слышу впервые. Откуда, где продается, что порекомендуете?

Поделиться сообщением

Откуда, где продается, что порекомендуете?

http://www.aubrey-organics.ru/index.htm

девочки, поиск рулит... не волнуйтесь - я не самая умная, мужчины научили... :rolleyes:

Поделиться сообщением

http://www.aubrey-organics.ru/index.htm

девочки, поиск рулит... не волнуйтесь - я не самая умная, мужчины научили... :unsure:

ну Надя! Ну так же не интересно! :lol: Единственный мужчина в наших дамских штучках, пусть бы посоветовал нам что-нить... :lol:

Михаил, изложите же нам Ваш собственный взгляд, ммм? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Михаил, изложите же нам Ваш собственный взгляд, ммм? :lol:

Лора, ссылку вам дали. Я начал покупать ее с детской линии, так как я помешанный папаша на всем новом для ребенка. Понравилось, правда для детей не рекомендуют попадания в глаза.

С точки зрения мужской линии по ощущениям эта косметика лучше чем Lancome, Cliniq и D&G.

Единственная специфическая особенность это запах, по-началу вызывал отвращение, сейчас же уже не представляю себе другие запахи. Советую брать сначала пробники, так как косметика своеобразная (запах, текстура, впитываемость, липкость).

Поделиться сообщением

Я начал покупать ее с детской линии, так как я помешанный папаша на всем новом для ребенка. Советую брать сначала пробники, так как косметика своеобразная (запах, текстура, впитываемость, липкость).

Да, Вы точно "помешанный папаша",т.к. начали эксперимент с ребёнка... :) без обид, но... другим этого бы не посоветовала... Даже нам, взрослым Вы советуете пробнички...

Мне лично эта косметика доверия не внушила :) ИМХО.

ну Надя! Ну так же не интересно! :) Единственный мужчина в наших дамских штучках, пусть бы посоветовал нам что-нить... :lol:

Лора, это издержки самостоятельности :lol:

Поделиться сообщением

Лора, это издержки самостоятельности :)

Ой, и не говорите, сама с этим усердно борюсь :lol:

А мой ребенок младший (сын 5 лет) ваще косметикой не пользуется ... :lol:

Поделиться сообщением

А мой ребенок младший (сын 5 лет) ваще косметикой не пользуется ... :)

Зато мой ребенок старший (сын 18 лет) еще как пользуется косметикой..... от прищиков... :):huh::D

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался фармацевтическими кремами для кожи, например Скинорен - гель? Как впечатление? Или какими - нибудь еще аптечными?

Интересный рецепт красоты, подберите ту траву или растение, или их сочетание, которое подходит вашей коже. Далее в аптеке покупаете соответствующий набор трав, делаете отвар, и вместо воды заливаете в формочки для льда. С утра одним таким кубиком льда протирайте лицо до его полного растаивания.

Поделиться сообщением

Много чего перепробовала из ухода. Пока остановилась на Ланкоме (серия Hydra Zen). Мне нравится. А из декоративки у меня сборная солянка... Но тушь мне нравится либо Ив-Сен-Лорановская, либо Ланком Гипноз.

Могу подписаться под каждым словом. Ив-Сен-Лоран тушь с эффектом накладных ресниц попробовала первый раз несколько лет назад, и кроеме неё больше ничего не нравилось (пробовала разные варианты Диора, Эсте Лаудер и Клиник). Понравилась только Гипноз Ланком, но она всё равно послабее. Зато сохнет не так быстро. Мне девушка-консультатнт объясняла, что Ив-Сен-Лорана вся дико натуральная, поэтому она быстро высыхает.

Асерия Hydra Zen - это вообще песня отдельная. И эффект, и ощущения, а запах...

Поделиться сообщением

Заглянула на днях в стокман. Диор иконик нет в наличии. Ив сен лоран эффект накладных ресниц сказали закончилась вовсе (то есть больше не будет),

в результате взяла ив сен лоран оверлонг. не нравится. сылется. и щетка какая то дурацкая. здоровенная толстая и кондовая какая-то. реснички у внешнего края глаза покрасить не получается, зато вся перемазалась :D

в общем опять облом :( . в выходные зайду еще раз, может диор привезут.

Поделиться сообщением

а я нашла все исчезнувшие из продажи туши (диоровскую и YSL) в инет магазине

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...product_id=7630

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...product_id=1473

Доставка у них по Москве бесплатно, в Химки 100 р (или встреча курьера у метро в пределах МКАД - тогда тоже бесплатно)

У этой конторы сама уже года 3 заказываю контактные линзы, очень удобно, быстро, постоянно дарят какие-то пробники, контейнеры, флакончики с жидкостями для линз, скидки накопительные, да и вообще цены на линзы не сравнить с Линзмастером. Ну и каталог парфюмерии кладут к заказу, цены тоже вроде нормальные + скидки, но я еще ничего не заказывала (хватало АрбатПрестижа в Меге :rolleyes:).

Поделиться сообщением

mariett, это просто ужасно: мало того, что она там вся есть, так еще и разных цветов!!! :huh: Теперь мучаюсь какие цвета заказать, весь рабочий день насмарку :lol::lol::lol:

Если серьезно, просто спасибо, оч ценная информация, закажу мужу в офис, то-то он обрадуется :lol:

Поделиться сообщением

У этой конторы сама уже года 3 заказываю контактные линзы, очень удобно, быстро, постоянно дарят какие-то пробники, контейнеры, флакончики с жидкостями для линз, скидки накопительные, да и вообще цены на линзы не сравнить с Линзмастером.

на linzi.ru ваши линзы не дешевле? Например мои дешевле на 500 р (за упаковку 3 шт)

Поделиться сообщением

Лора

как мало нам женщинам для счастья надо ;)

еще бы в наличии все было

zev

а я там вообще таких не нашла, MAXIMA 55 COMFORT PLUS асферические

а так прикинула по ACUVUE 2 6 шт. - разница вроде в 20 рублей в пользу Вашего магазина, но я там скидок накопительных не нашла и подарков :):)

а вообще я на http://ochkov.net заказываю, там выбор больше, а сайт это той же компании, что и парфюмерия

Поделиться сообщением

Девочки, никому не нужен укрепляющий крем для груди, Avon? Отдам в добрые ... руки, мне подарила мама на Новый год, я шутку оценила ( у меня размер АА), так что ни растяжки, ни провисание мне не грозит.

Поделиться сообщением

Девочки, вижу, что многие покупают линзы. Я тоже без них не могу. посмотрела ваши ссылки, выходит, что в Очкарике дешевле покупатьь. Я так всегда заказываю, привозят через пару дней максимум. Может, кому надо http://www.ochkarik.ru

Поделиться сообщением

А насколько в линзах удобно? У самой зрение не фонтан, но не могу себе представить, как их носить....

Не поделитесь?

Поделиться сообщением

Сказать, что в линзах удобно, значит, не сказать ничего)) Да это просто вторые глаза. Я так и называю: мои глаза. Пользуюсь линзами около 10 лет, за это время технология изготовления улучшилась, линзы стали нежные, мягкие, надеваешь как родные. С носа не сползают, не запотевают, глаза открываются, лицо без очков совсем другое. Первую неделю придется попривыкать к новому ощущению, потом не будете замечать. Ну и научиться снимать-надевать. Тоже пару дней помучаетесь)) Но оно того стоит, особенно если зрение с хорошим минусом. ( У меня минус 6).

А как надевать-снимать и ухаживать Вас научат в салоне, где Вы их приобритете. В Линзмастере, например, или Очкарике. Сначала нужно сходить к окулисту (там прием бесплатный), проверить зрение, фокус и проч., на линзах обычно меньше диоптрий, чем на очках. В общем, окулист Вам всё покажет и расскажет.

Поделиться сообщением

В Меге открылся магазин декоративной косметики "МАК" ("Мас"),там только декоративная косметика, но они себя позиционируют как профессиональная косметика. Кто-нибудь пользовался? Какие впечатления? Есть в ней что-то замечательное?

Поделиться сообщением

Моя свекровь там недавно что-то покупала. Но ей не понравилось. Надо будет уточнить, что именно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna