Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Анастасия

Косметика

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся линзы, котрые можно носить 30 дней не снимая (day&night), плюсов многo во-первых не надо каждый день их снимать и надевать, что несколько напрягает это делать, особенно когда хочется посмотреть телевизор или какой-нибудь фильм на ночь, во -вторых они намного мягче, пропускают больше кислород, к ним даже привыкать не надо, вообще не ощущаешь. В любом случае при выборе надо с врачом консультироваться.

Изменено пользователем zev

Поделиться сообщением

Я тоже несколько лет пользовалась такими линзами. Но в последнее время к концу дня стала ощущать дискомфорт. Правый глаз особенно страдал. Теперь перешла на линзы ежедневной замены 1 DAY ACUVUE MOIST, просто радуют. Они очень нежные, мягкие, гидрогель. Кстати, пользуюсь ими и по 2 дня, в целях экономии))

Поделиться сообщением

Я тоже раньше пользовалась однодневными линзами, но посчитала, что выгодней и удобней использовать двухнедельные(Acuvue Oasys), вроде и не так долго,но экономичней. одна проблема, вечером очень глаза устают. И еще ,все забываю узнать, какими лучше каплями пользоваться для глаз. Может кто посоветует.

Поделиться сообщением

Могу подписаться под каждым словом. Ив-Сен-Лоран тушь с эффектом накладных ресниц попробовала первый раз несколько лет назад, и кроеме неё больше ничего не нравилось

Несколько лет назад приобрела эту тушь в Лондоне, продавали в упаковке по 2 штуки. Потом не знала куда деть, вся в комочках, сыпется. Зареклась покупать. Но это мое мнение, другим кажется нравится. Пользуюсь косметикой Neutrogena, очень довольна.

Поделиться сообщением

"В Меге открылся магазин декоративной косметики "МАК" ("Мас")"

купила там карандаш специальный для бровей-очень понравился. пудра мне не подошла по тону а вот помаду купила. довольна.

Поделиться сообщением

Ну я тоже не удержалась и купила палетку из 4 теней "МАС" для начала, можно ведь в развес подобрать именно то, что нужно, попользуюсь - расскажу.

Ив-Сен-Лоран тушь с эффектом накладных ресниц попробовала первый раз несколько лет назад, и кроеме неё больше ничего не нравилось

Несколько лет назад приобрела эту тушь в Лондоне, продавали в упаковке по 2 штуки. Потом не знала куда деть, вся в комочках, сыпется. Зареклась покупать. Но это мое мнение, другим кажется нравится. Пользуюсь косметикой Neutrogena, очень довольна.

Может просто просроченная была? :angry:

Поделиться сообщением

В Меге открылся магазин декоративной косметики "МАК" ("Мас"),там только декоративная косметика, но они себя позиционируют как профессиональная косметика. Кто-нибудь пользовался? Какие впечатления? Есть в ней что-то замечательное?

Привет.

Когда то мой педагог по визажу говорила, что МАК профессиональная и хорошая косметика, во времена перестройки за ней по всей Москве вроде как гонялись. но вот по опыту моему, не всегда профессиональная декоративная косметика подходит для повседневного использования.

Поделиться сообщением

Итак представился случай для вечернего макияжа. т.е. тени МАК наконец-то были опробованы. Не знаю кто как пользуется тенями, но лично я рисую коричневым тоном как-бы "второе веко", плюс "смоки айс" то есть темный дымчатый взгляд. Тени показали себя отлично, держатся долго, но смывкой удаляются хорошо, текстура эластичная, мое резюме Отлично, ну и плюс цена доступная. Палетка из 4х тонов нужных мне, обошлась около 2 тык.

Поделиться сообщением

Блин, у меня муж вроде неплохо зарабатывает, но вот эта "доступность" за 2 тысячи :angry:

Я осенью диоровские за 1200 купила, чуть не удавилась...

Поделиться сообщением

Ива, вы ведь согласитесь, что вы не каждый месяц такие вещи покупаете, раз в полгода, мне кажется, для себя любимой не проблема найти такую сумму, мы ведь гораздо больше тратим на детей, машины, любимых собачек, и т.д.

Поделиться сообщением

Да понятно всё это. Только вот и крем для лица хочется не за сто рублей, и тушь , и духи, и все остальное. Так в месяц полбюджета набежит на себя, любимую))).

Вот тушь купила ланкомовскую, дрянь, сыпется под глаза, вид просто дикий через пару часов. Дочка теперь играет. А вот попробовала Лореаль телескопик- замечательно. Никаких комков, ложится ровно, разделяет. И стоит не 1700, а 360. Так что тут как посмотреть. жаль, арбат закрыли,в нашей Меге Лэтуаль слишком маленький, выбор никакой, куда податься, подскажите?

Поделиться сообщением

Ива, все покупаю в Стокмане в той же Меге. Обслуживание, консультанты - не сравнить с летуалем и арбатом. Цены те же, ну скидки по карточке постоянного покупателя... И еще : у них не бывает накладок со сроком годности, в отличии от упомянутых (приходилось сталкиваться)

И еще: у меня открытие. Моя прекрасная соседка по подъезду подарила мне тушь AVON, когда я пожаловалась на несколько неудачных, весьма дорогих, брендовых, купленных недавно.

Увидев на моем лице недоумение (не пользуюсь я ничем подобным), сказала: попробуй, не понравится - выброси. зато эта тушь стоит тип 300 (?) рублей, а вдруг понравится. И... ЧУДО!!! Ложится ровно, не сыплется, в общем случаются вот такие неожиданности.

Поделиться сообщением

Лора, спасибо! Обязательно туда схожу. А про тушь- согласна на все 100! Сама несколько раз сталкивалась, я к туши вообще привередливая, у меня линзы, и всякие там осыпания-размазывания меня просто выводят из себя, да еще как про цену подумаю!

Поделиться сообщением

Итак представился случай для вечернего макияжа. т.е. тени МАК наконец-то были опробованы. Не знаю кто как пользуется тенями, но лично я рисую коричневым тоном как-бы "второе веко", плюс "смоки айс" то есть темный дымчатый взгляд. Тени показали себя отлично, держатся долго, но смывкой удаляются хорошо, текстура эластичная, мое резюме Отлично, ну и плюс цена доступная. Палетка из 4х тонов нужных мне, обошлась около 2 тык.

Я пользуюсь пудрой МАК уже на протяжении 4 лет. Раньше в Весну за ней гоняться приходилось. Лучшей пудры у меня не было. Недавно попробовала еще одну - рассыпчатую, тоже очень-очень. Тушь неплохая, правда недавно из недорогих попробовала сефоровскую - очень впечатлила. Ни в какое сравнение не идет с диором и ив сен лораном.

Про МАК от косметологов только позитивные отклики слышала.

Поделиться сообщением

Девушки, скоро в Меге на месте Арбата Иль де Боте откроется!

с тушью беда, особенно с контактными линзами :) Диор и Ланком я забраковала, сыпятся, текут при слезах со смеху. Подруга посоветовала Клиник, там щеточка - 3/4 обычная, круглая, остальная четвертинка- расческа. Я очень довольна- красиво, без комочков, не сыплется. Стоит ок. 500 рэ.

А еще в Ив Роше обновили серию декоративки в сине-фиолетовой упаковке- оч. приятные шелковистые текстуры у теней, пудры и румян. Держатся оч. хорошо! Эсте Лаудер и Диор я выкинула :P

Поделиться сообщением

Сколько перепробовала туши для глаз, лучше Диор классической объемной не нашла. Недавно попыталась сэкономить средства и купила по рекомендациям буржуа дансинг -просто ужас…лучше переплатить и не стоять полчаса расклеивая ресницы и быть уверенной в макияже весь деньJ чего всем и желаюJ

Поделиться сообщением

Я пользуюсь пудрой МАК уже на протяжении 4 лет. Раньше в Весну за ней гоняться приходилось. Лучшей пудры у меня не было. Недавно попробовала еще одну - рассыпчатую, тоже очень-очень. Тушь неплохая, правда недавно из недорогих попробовала сефоровскую - очень впечатлила. Ни в какое сравнение не идет с диором и ив сен лораном.

Про МАК от косметологов только позитивные отклики слышала.

По поводу МАКовской косметики, мне преподаватель по визажу говорила, что это подиумная косметика и использовать ее в повседневной жизни нельзя, и недавно мне МАКовскую пудру наложили, так у меня через пару часов кожа зудеть стала, а так как пришлось в ней долго ходить, то когда наконец умылась лицо пятнами пошло ((((

Поделиться сообщением

По поводу МАКовской косметики, мне преподаватель по визажу говорила, что это подиумная косметика и использовать ее в повседневной жизни нельзя, и недавно мне МАКовскую пудру наложили, так у меня через пару часов кожа зудеть стала, а так как пришлось в ней долго ходить, то когда наконец умылась лицо пятнами пошло ((((

А мы с дочкой пользуемся IsaDora! Очень довольны, и пудра и тени, и тушь и даже тональник эфект потрясающий!! Дамы может у кого нибудь были проблемы с пигментацией на лице может кто нибудь подскажет как с этим бороться кроме петрушки и лимона?

Поделиться сообщением

Предпочитаю косметику Мак, замечательный тональный крем, отлично перекрывает, не создает ощущения тяжести на лице :P пробовала также их пудру, тени и помаду, осталась довольна :)

Поделиться сообщением

У меня, честно говоря, такой реакции нет, наоборот - палетка с маковскими тенями перекочевала в косметичку, которая в сумке, т.е. для повседневного использования. Похоже, это ваша персональная реакция на какой-то компонент у меня тоже такое было, особенно после родов на бюджетные марки (типа Авон, Буржуа и пр.).

Поделиться сообщением

Извините что вмешиваюсь, но я профессиональный визажист, и хочу сказать, что это неправда. Тот MAC который продается у нас - это не профессиональный косметика, это высококачественная косметика, адаптированная для повседневной жизни. А настоящий профессиональный MAC имеет название MAC PRO и продается только за границей.

А АЛЛЕРГИЯ может возникнуть на продукт любой фирмы, цена и статус марки здесь значения не имеют. Скажу больше:почти всей профессиональной косметикой (Atelier, Kryolan, De Klie, Peggy Sage и т.д.) можно пользоваться в повседневной жизни. Сложность только состоит в том, что нужно уметь её правильно наносить.

Поделиться сообщением

Что касается декоративной косметики, Я пользуюсь тональным кремом и тушью только от L`oreal, на мой взгляд одни из самых лучших. Что касается блесков для губ, теней и румян, то предпочитаю Pupa. Для ухода за волосами всем советую профессиональную серию BOOST (шампунь, бальзам, маска и специальный спрей), которые надо использовать в комплексе. :blink:

Поделиться сообщением

Перепробовала много туши "люкс" , но все сыпалось, и засыхало месяца через два, более менее нормально ложилось Диор толстый тюбик такой и ИСЛ золотистый, сейчас уже тубик 4 наверное, мэйбелин defin-a-lash, дешево и сердито не сыпется, ложится суперр, первый раз купила совершенно случайно, а оказалось любофф на долго ), пудра - долго покупала ланком , сейчас живанши призм (3 цвета в коробочке очень удобно и ложится выше всяких похвал), помады ланком, их же кремик матирующий для Т-зоны, Кремики: пробовала клиник, живанши, эсте лаудер, ланком-почти на все аллергия, несколько лет пользовалась Виши, что то сейчас совсем не то, попробовала Лиерак для век- УЖОС, остановилась пока на Урьяж и Авен для мордочки, а для тельца Нюкс недавно прикупила скрабик и гель, это нечто...давно я уже свою кожицу такой светящейся изнутри и гладкой не видела, надо и для личика попробовать, периодически Лаш прикупаю- плитки для массажа, мыла и шампуни не понравились, крема для меня тяжеловаты, мылце для себя недавно открыла, нежно очищает и подсушивает (у меня довольно таки жирная кожа и в то же время шелушится здорово) в "для души и душа" грейпфрутовое. Шампуни Др.Таффи и японские "Силк"

:rolleyes: целый мемуар накатала

Поделиться сообщением

тушь всякую пробовала (водостойкую): Dior, Lancome, YSL, Clinique.

давнишний и самый первый мой выбор - MAX FACTOR MAKE UP 2000 CALORIE AQUA LASH MASCARA

второй ESTEE LAUDER MAKE UP ILLUSIONIST MASCARA WATERPROOF

тушь долго сохраняется и покупаю я ее не часто.

поэтому, к сожалению редко попадается первая, а вторую сняли с производства(

т.к. не нашла ничего из любимого, решилась купить новую, Sephora, в Меге.

кисточка не подошла, могу отдать любителям водостойкой туши)

декоративной пользуюсь Clarins, Revlon, MaryKay.

По уходу: Biotherm, Dior, Clarins, Mary Kay.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 175
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vestochka
    Новый пользователь
    Vestochka