Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Анастасия

Косметика

Рекомендованные сообщения

вот услышала о косметике smashbox...продается ли она в России?

В Москве её уже нет. Раньше была в "Атриуме" и "Щуке". можно заказывать с иностранных инет-сайтов.

Поделиться сообщением

вот услышала о косметике smashbox...продается ли она в России?

Что за зверь? Расскажите, чего в ней особенного?

Поделиться сообщением

Ива, все покупаю в Стокмане в той же Меге. Обслуживание, консультанты - не сравнить с летуалем и арбатом. Цены те же, ну скидки по карточке постоянного покупателя... И еще : у них не бывает накладок со сроком годности, в отличии от упомянутых (приходилось сталкиваться)

А по-моему, там скидки - очень выборочно. :blink: Хотя конечно чистота и красота. если бы карточка действовала на все, не вылезала бы оттуда.

Поделиться сообщением

Гость Катруся
Перепробовала много туши "люкс" , но все сыпалось, и засыхало месяца через два...

А вы другой тушью пользуетесь больше 2-х месяцев? На мой взгляд,больше 2-х месяцев пользоваться тушью вообще нельзя,так недолго и конъюнктивит подцепить или ещё какую-то заразу. А засыхают в основном удлинняющие туши,у них состав другой,так же при нанесении удлинняющей туши, для эффекта длинных ресниц, после первого слоя туши(тонкого),нужно переждать 10мин.,пока она хорошо подсохнет и наносить второй слой.

Поделиться сообщением

Девушки, какие новинки пробовали?

Кто какие тональные средства предпочитает: аптечные или косметические и почему?

Поделиться сообщением

Лора,

Попробуйте тушь Диор Иконик - это новинка. Я не поклонница диоровской туши, но эта.... просто сказка! Еще мне нравится Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.

присоединяюсь!

Поделиться сообщением

У меня очень чувствительная кожа и испробовала я по этой причине почти все марки и разные продукты. Теперь тональный крем я покупаю только в аптеке: это либо La Roche-Posay, либо Vichy DermaBlend. Касаемо туши для ресниц, то долгое время пользовалась Лореалевскими и была довольна, пока с ними что-то не случилось: то ли состав изменили, то ли подделки продавать начали. Глаза от их туши стали у меня буквально из орбит к вечеру выходить..думала, виной долгое ношение контактных линз, но, попробовав другую тушь, поняла, что причина именно в Лореалевской, которая стала вызывать у меня аллергию! Если свои ресницы хорошие: длинные и объёмные, то лучше всего их красить не тушью, а краской. Для тех, кто не пробовал, сразу проясню, что краска эта безвредна, в отличии от краски для волос. Краска минимум неделю держится (смотря как красили). Из косметики дешёвой отдаю предпочтение только 2м фирмам: Essence и Ив Роше.

Поделиться сообщением

Гость Варька

не могла пройти мимо такой темы :)

линзы - вот уже почти 5 лет отдаю предпочтение только Johnson & Johnson 1-DAY ACUVUE (однодневные). Я не знаю, что такое контейнеры, средства для очистки, не слежу за тем, что их надо туда положить, залить, вытащить - не для меня такой геморой ;) каждый день -свежая пара линз и глазам приятно и мне комфортно, если гулять еще предстоит и ночью, то свежая пара линз, новый макияж и вперед!!!

косметика - тушь остановила свой выбор на Estee Lauder - Magna Scopic, тональный крем - Max Factor, но буду благодарна за советы по другой марке (для жирной кожи). Помады не люблю, отдавая предпочтение блескам - остановилась на Bourjois Effet 3D № 62 - легкий, держится замечательно, запаха и вкуса сильного нет! вообще моя косметичка -это сборная солянка ведущих марок ;)

шампуни - только шампунь и бальзам с плацентой - продается только в аптеках! волосы перестали выпадать, сечься и приобрели живой вид! вот уже год выбираю только их.

косметика по уходу - работала в аптечной сети и большинство специалистов не рекомендовали Vichy :) есть у них один косяк - после некоторого времени появляются множественные подкожные мелкие жировые прыщики (проверила на себе), зато рекомендуют La Roche Posay, Avene Lab (в частности их термальная вода №1 на сегодня по качеству).

лак для ногтей - для себя выбрала Rimmel 60 Seconds -накладывается легко, сохнет действительно столько и держится неделю (на ногах)

по Amway - пользовалась их продукцией (зубная паста, порошок, пятновыводитель) в 2001гг. еще - очень хорошая вещь...

Поделиться сообщением

очень нравится тушь max factor masterpiece max, давно пользуюсь, довольна! а еще перепробовала много разных лаков для ногтей и дорогих, и дешевых, а недавно купила лак maybelline колорама, такой мягкий и ногти не сушит!

Поделиться сообщением

А мне нравится декоративная косметика и средства по уходу Mary Kay, очень достойное качество за такую цену. Если что-то не подходит, что всегда можно вернуть консультанту, ну и предварительно можно все попробовать. Правда от туши не могу отказатсья Estee Lauder - Magna Scopic, для меня она лучшая.

Поделиться сообщением

шампуни - только шампунь и бальзам с плацентой - продается только в аптеках! волосы перестали выпадать, сечься и приобрели живой вид! вот уже год выбираю только их.

Расскажите подробней, как называется, кто производитель?

Поделиться сообщением

Осторожнее вы с экстрактами плаценты, очень не однозначная штучка. Первоначально да, вызывает повышенное деление клеток и интенсивное питание, но привыкание есть и эффект отмены силен, т.к. слишком сильная стимуляция идет, не соответствующая возрамсту клетки. Была такая серия косметики - Плазан, ее активно раскручивали, потом проведя исследования быстренько перевели в сетевое распространение, т.к. результаты мед. исследований были печальны.

Для хороших волос, особенно длинных нужен нормальный уход на салонных линиях- матрикс биолаж, н-р.

Линии форте-терапия и гидро-терапия хорошо восстанавливают и увлажняют. Можно комбинировать ампульных уход одной линии- увлажнение например и маской другой- укрепление. у меня балансирующй шампунь, укрепляющая маска и несмываемый увлажняющий тоник-кондиционер. Ампулки оч. классные, только на мои волосы самой нанести сложно.

Еще очень хорошо действуют несмываемые штучки, только надо их правильно наносить. Здесь Марлес Мюллер рулит - и смягчение, и укрепление, и увлажнение - все что хочешь!

По поводу аптечной косметики хочу сказать, что это единственная косметика которая тестируется на отсроченный результат- то есть через промежутки времени после отмены, сохранился ли эффект и как ведет себя кожа.

Поделиться сообщением

Гость Варька

Космедикс, так и называется шампунь с плацентой (розовые или зеленые круглые флакончики), в среднем по 200-220 рублей за флакон

Осторожнее вы с экстрактами плаценты, очень не однозначная штучка. Первоначально да, вызывает повышенное деление клеток и интенсивное питание, но привыкание есть и эффект отмены силен, т.к. слишком сильная стимуляция идет, не соответствующая возрамсту клетки.

Осторожнее надо быть с пантинами, шолдерсами и пр. это уж точно .... г-на намешано не мерено, волосы в раз закончатся :rolleyes:

"первоначально" это сколько? ... я пользуюсь уже периодически второй год, раз в месяц у меня окраска волос, волосы мою каждое утро, сушу феном профессиональным (напор воздуха и его t, полагаю, представляете)+ каждое утро (!!!) утюжок для выпрямления, пенки, лаки и воск, проходила летом компьютерную диагностику кожи головы результат поразил проводящего исследования специалиста - из луковицы растут несколько волосков, сломанных стержней волос практически нет! ...для меня лучшего подтверждения качества шампуня пока нет B) Каждому надо может просто найти "свой" шампунь, "свою" марку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь покупал средства по уходу за волосам (шампуньи, бальзамы, маски) в палатке напротив Ашановских касс? Там вроде профессиональная косметика продается....Какие впечатления? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость CyR

Девушки, кто-нибудь покупал средства по уходу за волосам (шампуньи, бальзамы, маски) в палатке напротив Ашановских касс? Там вроде профессиональная косметика продается....Какие впечатления? :rolleyes:

Есть профессиональная косметика Здесь на форуме ,там и для волос на последних страницах и для тела,много для лица. И проконсультироваться можно,понюхать и попробовать.

Поделиться сообщением

раньше я пользовалась различными кремами известных марок, поддаваясь на рекламу. Даже как то заказывала через интернет, мне один знакомый который работает в этой сфере сказал что абсолютно все - подделка в инете, декоративная в том числе. Так что обходите все интернет магазины косметики и парфюмерии. Сейчас я перешла на ив-роше, очень довольна!

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь распространяет косметику oriflame? Очень нужны румяна-шарики (маме в подарок). Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно купить косметику zepter (меня интересует именно спрей вода для лица)или мож кто распространяет?

Поделиться сообщением

Пробовала ежедневный очищающий скраб от Гербалайфа серии Радиан С - кожа у меня неровная, рыхлая с широкими порами через неделю стала выглядеть гораздо лучше, особенно на носу, раньше чтобы лицо выглядело так только сразу после чистки:) В-общем я довольна результатом!

Поделиться сообщением

Да,почти со всеми согласна с высказываниями.Косметика вообще моя больная тема,я ей не только пользуюсь,но и торгую.wink.gif

Так,как я в этой сфере кручусь,знаю что подделки много,но стараются подделать дорогую косметику .Была на днях в Лужниках,так там пруд пруди декоративки и туалентной воды известных брендов по смешным ценам.Взяла своему сыну там туалетную воду 100мл за 600руб,уже 2ой раз беру и могу сказать запах стойкий и никакого раздражения не наблюдалось.А производство Турция-мне продавец сказал.А по поводу декоративной косметики пользуюсь тем,что продаю.Знаю совершенно точно,что пока эта косметика не подделывается,потому что мало известная .Косметика отличного качества.Немного рекламы получилось,но зато это честно.wink.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно купить косметику zepter (меня интересует именно спрей вода для лица)или мож кто распространяет?

Можно купить, насколько я знаю, только у распространителей. У меня есть контакты представителя этой фирмы, но она только посудой занимается. Если хотите, напишу в личку, может и косметику вам продаст.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал израильскую косметику, Мертвое море кажется называется, в Меге между рядами иногда продают?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал израильскую косметику, Мертвое море кажется называется, в Меге между рядами иногда продают?

Перед новым годом в Меге между рядами у продавцов этой израильской косметики была акция - купи набор для маникюра premier и получи второй в подарок всего за 2900.

Давно такой хотела попробовать, чуть не купила, но показалось очень дорого и все равно такой суммы с собой уже не было. Дома посмотрела цену в интернете - около 900 рублей!!!!

Подумала может я не правильно цену услышала у продавца в Меге, и после праздников подошла специально спросила - там была опять праздничная скидка:) и набор стоил всего 2200.

Так что советую, прежде чем купить там что-либо, сравните цены хотя бы в интернет магазинах:)))))) Сам набор так и не купила:))))

Поделиться сообщением

Пробовала аналогичную израильскую косметику, которую продают в Охотном ряду. Стоила, по крайней мере дешевле, чем в Меге. Когда пытаясь отбиться от навязчивых менеджеров, сказала, что уже есть аналогичный набор по уходу за руками, менеджер сказал: настоящая только у нас, в Охотном ряду сделано в Китае. Не добросовестно это. Так что в Меге точно не куплю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 177
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    mic123
    Новый пользователь
    mic123