Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Анастасия

Косметика

Рекомендованные сообщения

Девочки, а я совсем недавно получила свой первый заказ органики. До этого люкс заказывала с клубнички http://ru.strawberrynet.com. Подделок не было, но что-то со сроками годности стали мудрить. А вот недавно открыла для себя органику. С начала купила Сиберику (отечественный производитель). Не подошли его средства. Я так предполагаю, что реакция на консервант, говорят, не очень он хороший у них в кремах и шампунях. А на прошлой неделе получила свой первый заказ с iherb.com. Пока большинство заказанных средств подошло, составы неплохие и ассортимент отличный, цены тоже радуют. Если кто еще заказывает органику с каких-то других сайтов буду рада информации. Вообще доверия к отечественным косметическим магазинам никакого :( В общем, если есть еще инет шопоголики, то буду рада делиться отзывами по косметике :)

Поделиться сообщением

Да уж))) вто правда то правда)))) ооочень уж продавцы навязчивые))) попробовала их пробник крема вокруг глаз, очень понравился! Вот думаю приобрести в инете, потому как они за этот крем цену 5000 озвучили

Поделиться сообщением

Отзыв на мою последнюю посылочку (кожа лица - комби, кожа головы жирная):

Умывалка Авалон с вит С - очень мне понравилась, очищает отлично, мне не подсушивает кожу, но подружке с нормальным типом подсушила сильно. Запах очень приятный, цитрусовый и в то же время ненавязчивый.

Обри для снятия макияжа - с этим средством я промахнулась. В отзывах вычитала, что народ макияж с глаз снимает и не особо вчитываясь в аннотацию, глянув на объем заказала. Сняла макияж с глаз честно 1 раз :) на утро была похожа на китаянку. Глаза очень опухли. Теперь инструкции читаю очень внимательно не смотря на отзывы :D

В общем с лица пока снимать нечего, не увлекаюсь я сложным мейкапом ежедневно. Как попробую в этом разрезе ее, то отпишусь.

гигиеничка -приятная, увлажняет хорошо, почти ничем не пахнет, на губах чувствуется, но впитывается минут за 15. В общем неплохая, но восторгов нет, вряд ли на ней остановлюсь.

крем для рук не устаю петь ему оду. Для сухой кожи рук просто спасение. Запах не из приятных для меня, но как ни странно всем знакомым понравился :) тыквой пахнет, как мне показалось.

Эфирка грейпфрута ОООООчень приятный аромат, правда я пока имела опыт только с парой аптечных эфирок. Короче, я ими итак не пользовалась, а после получения этой и вовсе выбросила. Буду тестить еще и другие марки, которые девочки выкладывали, так как мой путь знакомства с ароматерапией только начинается.

шампунь обри объем - не понравился совсем, объем есть, но кожу головы высушил, появилась перхоть и как я не пыталась перейти на мытье 1 раз в 2 дня ничего не вышло. Запах травяной, ненавязчивый. Вообще может именно мне он не подошел, так как с шампунями у меня пока не складывается.

Еще в посылке приехал пробник вот такого кофе. Я никогда не думала, что кофе растворимый может быть настолько вкусным и ароматным. В общем буду заказывать полный объем обязательно!

Очищалка Mychelle Honeydew cleanser - кожа сухая склонная к покраснениям в морозное время. После применения кожу не стянуло и не смотря на это, тут же появилось ощущение чистоты.

Пилинг Mychelle Frut fiesta peel - та же сухая и чувствительная кожа, до этого пилинги не пробовала, боялась, что будет шелушение и сухость от него, но решилась таки. В итоге - пилинг очень нежный, кожа сияет, ни покраснений ни шелушений.

Изменено пользователем hitrulya

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь Lush, более чем довольна. По крайней мере ритуал ухода за собой стал приносить удовольствие smile.gif. Иногда даже нюхнешь мыло в ванной и уже радостнее smile.gif

Ничего себе...для меня это открытие ...я всегда считала, что у них только средства по уходу за телом, ну и для ванной всякая всячина :)а про уход за кожей не знала..

Из того чем я пользовалась:

-Кожа у меня комбинированная..ну и склонная ко всяким нехорошим высыпаниям...заказывала на сайте gmarket марку ACfine так сказать на пробу. вот здесь на русском о ней можно прочитать http://www.aspasia.kz/10216.html а это корейский сайт

http://www.acfine.kr/

Пользовалась полгода где-то ..и реально кожа чище стала..(кстати они прислали пробники- могу отдать)

Так же пыталась пользоваться Клиник(не подошло), Кристиной(тоже не плохая косметика), Мери Кей(система Велосити(хорошо увлажняет зимой, проблем не решает особо..)..

в общем, что касается ухода за кожей лица я в поиске :)..

для рук и губ для мне очень правится системы от Мери Кей...уже лет 6 пользуюсь...

Для волос недавно попробовала марку Сиберика- мне подошло..волосы классные и блестящие...

Периодически поглядываю на американские сайты косметики- но пока не решилась... :)

По поводу декоративной косметики- У меня вся декоративка кроме туши это MAC..мне очень нравится!!!Тушь- Ультратушь MaryKay (единственная тушь от которой мои глаза не чесались и не казалось, что в них песка насыпали).

Недавно залезла на американский сайт MAC и, увидев разницу по ценам примерно в 2 раза, решила в след. раз заказывать из США(благо сестра там живет, поэтому никаких посредников, только доставка- но это мы с подружками будем делить)

Изменено пользователем Evggeshka

Поделиться сообщением

по Mary Kay: велосити - это для кожи до 25 лет. Попробуйте серию Тайм вайз, мне очень нравится. Весной велосити должны полностью заменить на другую серию.

Поделиться сообщением

по Mary Kay: велосити - это для кожи до 25 лет. Попробуйте серию Тайм вайз, мне очень нравится. Весной велосити должны полностью заменить на другую серию.

спасибо за совет:)))мне все-таки кажется, что Тайм Вайз для более зрелой кожи(после 30-ти)...мама моя пользуется- ей 48 лет- довольна...я пока подожду...сейчас меня увлажнение больше интересует:)))посмотрим, что за линия весной выйдет:)))

Поделиться сообщением

Для волос недавно попробовала марку Сиберика- мне подошло..волосы классные и блестящие...

Периодически поглядываю на американские сайты косметики- но пока не решилась... :)

решайтесь! там все просто и посылочки, ну мне с херба, долетают недели за 4. Уже себе подобрала там и за кожей лица уход и шампуни, гели для душа, и даже средства для стирки оттуда заказываю. Очень нравится. Качество отличное и цена приятная очень.

Сиберикой тоже раньше пользовалась, но со временем чесаться голова началась :(

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался испанской профессиональной косметикой Keenwell или Germaine de Capuccini в салонах или дома? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте мастера на дому, который может хорошо сделать пилинг (миндальный)???

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте мастера на дому, который может хорошо сделать пилинг (миндальный)???

Конкретнее можно узнать пилинг чего Вас интересует :).

Поделиться сообщением

Конкретнее можно узнать пилинг чего Вас интересует :).

Лица конечно))))

Поделиться сообщением

Iriya, из израильской знаю только Kart, но они выпускают вполне годную серию Clarify (омоложение рук). Не знаю насчет китайской продукции)) но в cosmeticsorder вроде поставляют непосредственно из Израиля... Если это принципиально (насчет цен в Охотном ряду тоже не в курсе)

Поделиться сообщением

Ninel, уахаха, с утра поднимаете настроение))) Iriya и Fierce Fox, благодарю за то, что помогаете свернуть в нужное русло, Kart действительно решает, а в Mary Kay действительно в последнее время выпускают довольно годные штуки. Новую серию еще не успела испробовать, но наслышана много весьма. Fierce Fox, если в cosmeticsorder.ru действительно поставляют из самого Израиля, тогда на это нельзя не обратить внимание. Больно много у нас подделок развелось, вот о чем я...

Поделиться сообщением

Посоветуйте мужскую косметику для лица против старения

Поделиться сообщением

Вадим , недавно разговаривала с косметологом по поводу антивозрастной косметики . Она хвалила Лиерак , потому что антивозрастной уход - это конек Лиерак,у них есть линия и для мужчин . Но это оооочень дорогая косметика (((((

А в белорусской косметики нет мужских линий ? там значительно дешевле , конечно ...

Поделиться сообщением

Спасибо гляну.

Я могу довериться белорусскому молоку, но на лицо, непонятно что, наносить не буду.

Состояние науки я не понаслышке знаю.

Изменено пользователем vadimzh

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался зелёной основой для лица?Поделитесь,пожалуйста. ))

Поделиться сообщением

Какой фирмы? У меня была минеральная зеленая основа,шикарно устраняла покраснения!

Поделиться сообщением

у меня зеленый корректор в составе палитры от MAC. Супер! Любые покраснения маскирует, скрывает пятнышки от прыщей. Вообще очень люблю MAC, настоящая профессиональная косметика, которую можно и каждый день использовать.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался зелёной основой для лица?Поделитесь,пожалуйста. ))

зеленой основой стоит пользоваться, если на лице есть обильные очаги красных воспалений, если есть пигментные пятна и родинки, которые надо замаскировать, то можно использовать точечный корректор (розовый)

у меня зеленая основа Vov, а прозрачная Shepora, для точечной коррекции (зеленая, розовая) - just, а круги под глазами хорошо маскирует средство Cover Foundation от Vov (тон №1)

кстати, хорошая база (все цвета) есть у Make Up For Ever (представлена в Иль де боте)

Изменено пользователем Natali82

Поделиться сообщением

Какой фирмы? У меня была минеральная зеленая основа,шикарно устраняла покраснения!

А у вас какой фирмы была?

Всем спасибо. ) Natali82,где покупаете косметику VOV?

Поделиться сообщением

Natali82,где покупаете косметику VOV?

я покупала ее в школе, где проходила недавно тренинги - на Преображенской пл., а вообще видела ее в продаже вКонтакте

если понадобится консультация по выбору -пишите

Поделиться сообщением

я покупала ее в школе, где проходила недавно тренинги - на Преображенской пл., а вообще видела ее в продаже вКонтакте

если понадобится консультация по выбору -пишите

Спасибо!Скоро напишу. )

Поделиться сообщением

раньше я пользовалась различными кремами известных марок, поддаваясь на рекламу. Даже как то заказывала через интернет, мне один знакомый который работает в этой сфере сказал что абсолютно все - подделка в инете, декоративная в том числе. Так что обходите все интернет магазины косметики и парфюмерии.

А, еще лучше, привозить все из -за границы ( и духи тоже):)

когда я пользуюсь кремами Payot, мне кажется сразу, что я еще очень даже ничего и мне так где то скажем 18, ну ладно - 35!!!!

Это не удивительно. Прародительница марки Надя Раша ( Пайо) создала потрясающие кремы, которые не так раскручены, но дают жару и Диору и Шанель уже многие годы. Супер косметика для звезд первой величины и особ королевских кровей на натуральных ингредиентах, против более "химических" ланкома, диора и шанель. Знающие люди выбирают Пайо.

Поделиться сообщением

Еще была здОровская косметика для лица - Золотая и Серебряная линия. Наша. Что - то я давно ее не вижу, а жаль.

Лора,

Попробуйте тушь Диор Иконик - это новинка. Я не поклонница диоровской туши, но эта.... просто сказка! Еще мне нравится Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.

Да, и эти туши просто сказка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 101
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Denis3d
    Новый пользователь
    Denis3d