Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Юлёчек

грузовой лифт Молодежная,60

Рекомендованные сообщения

Соседи, неужели трудно отправлять грузовой лифт на первый этаж? У нас в 1-м подъезде лифт всегда не на первом этаже, а табло, где высвечивается на каком он находится не горит. Мы пока не живём в квартире, приезжаем с разными тяжелыми вещами и ищем грузовой лифт по всем этажам, очень весело. В праздничные дни замучились его искать, может сейчас соседи образумились и думают о других людях, которым тоже нужно переезжать

Поделиться сообщением

Соседи, неужели трудно отправлять грузовой лифт на первый этаж? может сейчас соседи образумились и думают о других людях, которым тоже нужно переезжать

Мы тоже живем в первом подъезде, искали лифт также как и вы. И сейчас так и продолжают забывать спускать лифт на первый этаж. Лифтеры обещали сделать табло, точнее они сказали что "заказали" его. Но когда оно будет неизвестно. И вроде объявление на лифте висит....но оказывается это так трудно нажать на кнопку "!". :D

Поделиться сообщением

Да уж,грузовой лифт это вообще отдельная тема.Почему нельзя было сделать отдельную кнопку для него? Когда я узнала что его вообще нельзя никак вызвать с этажа была очень сильно возмущена.

У меня трое детей ,самый младший в коляске еще и поместится в маленьком лифте мы едва успеваем до закрытия дверей. Дети начинают нервничать и кричать -"мама скорей,а то лифт закроется".Я же немогу бросить детей и ехать за грузовым лифтом вниз.

А первые дочки у меня двойняжки ,слава богу уже подрасли и сами топают. Не представляю себе как засунуть двойную коляску в маленький лифт?

Кто придумал такое устройство по управлению лифтами,руки надо оторвать. Извините за грубость,наболело.

Поделиться сообщением

один раз, мы нажали кнопку вызова лифта на этаже, а приехал на вызов - грузовой! вот это было счастье.

мы думали, что так будет всегда, но видимо монтер что-то не то накрутил. На след. день все уже по-старому работало.

так что, думаю, все это настраивается. просто его не хотят гонять лишний раз на все вызовы подряд.

а сейчас с лифта сняли обшивку, и он перестал без пассажиров уезжать вниз! может в него цветок в угол поставить какой... иначе приходится, попользовавшись, уезжать на нем вниз, и тут же возвращаться на пассажирском, что не всегда удобно (дети лпачут, надо раздевать-кормить, не с кем оставить и т.п.) :D

Поделиться сообщением

один раз, мы нажали кнопку вызова лифта на этаже, а приехал на вызов - грузовой! вот это было счастье.

мы думали, что так будет всегда, но видимо монтер что-то не то накрутил.

mariett, думаю, все же, это не монтер "виноват", а просто кто-то, в момент вызова Вами лифта, отправил его на первый этаж...

А вообще, по себе знаю, что, заходя в грузовой лифт, всю "поездку" напоминаю себе, что надо отправить лифт на первый, а как доеду до этажа, пока вынесу все сумки - из головы вылетает... Приходится уже из квартиры выходить, чтобы отправить лифт назад...

Думаю, если повесить объявление непосредственно на дверь лифта (движущуюся ее часть), которая как раз перед носом выходящего, шансов застать лифт на 1-ом этаже будет гораздо больше...

Поделиться сообщением

Кто придумал такое устройство по управлению лифтами,руки надо оторвать.

Простая ситуация - грузовой лифт заполнен вещами (детьми/колясками), вы их выгружаете на этаже, а тут кто-то его вызывает и лифт закрывается и уезжает. Как вам такой вариант? ИМХО тоже не сахар. Так что пусть уж как есть.

И еще - грузовой лифт может работать в пассажирском режиме (полный аналог маленького лифта). Когда снимали квартиру в д.50 там именно так и было.

Изменено пользователем Demiurg

Поделиться сообщением

я именно про это и говорю - что однажды грузовой лифт у нас работал в пассажирском режиме. мы на своем (не на первом!) этаже нажали кнопку вызова, а приехал на вызов грузовой

Поделиться сообщением

У нас в доме тоже такое было-просили возвращать лифт на 1-ый этаж после пользования.типа просто нажмите кнопочку 1 и он сам уедет!НИ ФИГА! он никуда не собирался без пассажиров,так что приходилось ехать с ним на первый,а потом на обычном вверх!очень весело!так что пусть сначала как следует отрегулируют!

Поделиться сообщением

Кстати, лифт начал работать нормально. Вызывается кнопкой с любого этажа. И даже ездить стал вроде быстрее. :D

Поделиться сообщением

у нас работает по старому - стоит на первом этаже (если только уроды с 6 и14-го его на своем не оставили), и нажатием 1-го этажа уезжает вниз

Действительно - не хватает кнопки отдельной для его вызова

Поделиться сообщением

а почему грузовой лифт не работает в нормальном режиме, как все остальные?

в часы пик, лифт приходится ждать от 5-10 минут

с чем это связано?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 039
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Yana_k
    Новый пользователь
    Yana_k