Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Алена 255

Вторая школа в Новокуркино.

Рекомендованные сообщения

На днях звонила в Пиковский офис.Они сказали,что началось строительство второй школы в Новокуркино.Но как-то не уверенно сказали :D Кто -нибудь видел это будто-бы начавшееся строительство ?Или это фантазия ПИКа :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел, за 54 домом уже как пару месяцев с переменным успехом копают котлован, до конца еще не сделали.

В лучшем случае школу откроют с 1 сентября 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лучшем случае школу откроют с 1 сентября 2010 года

оптимистичненько :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично впечатление, что это не котлован копают, а время от времени берут требующуюся на засыпку землю (причем нередко долбят промерзшую землю поздно вечером)..... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я решил замутить тему.

Помоему Лицей вторая школа лучшев етом году делают капитальный ремонт, директор не сошел с ума, и математика сильная, есть нормальные ребятаумные, и компы

А по вашему мнению какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлован у 17 корпуса, похож скорее на котолован дома, он г-образный...

действительно про школу что-то забыли...

народ, неужели все бездетные...

ходить в дальние школы напрягает....

пора требовать школу наверное.... будем молчать останемся и без садика и без школы...

Изменено пользователем Сай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Вторую школу грозят к 1 сентября 2011 года. Типа после того как ентот новый дом (который вместо еще одной школы строиться) продадут, так и будут деньги на школу. Правда теперь вместо ожидаемых ранее 1600 мест, будет только 1200 да и еще в придачу увеличение кол-ва жителей района на эти новые дома...

Давайте не будем молчать, куда и чего пишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера в управлении образования сказали, что пик обещал сдать сад во дв. 54 дома к 1 сентября 2010, а новую школу№26 к 1 сентября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вчера в управлении образования сказали, что пик обещал сдать сад во дв. 54 дома к 1 сентября 2010, а новую школу№26 к 1 сентября 2012 года.

Кто обладает достоверной информацией, развейте сомнения, пожалуйста, это ужасно, должно было три школы быть, потом сказали две, теперь уже говорят не в 11 а 2012 году только :cry: , опять обманули, слов нет, дома за полгода строят заселяют, а школы нет, как жить то, так надеялись хоть в 2011 переехать, а тут еще год ждать, кошмар, уже сил нет с родственниками жить fhmpr:. В прошлом году с огромным трудом попали в 25 школу, школа переполнена, сделали у старшего вторую смену, у младшего первую, продленки нет, как деньги на выплаты за квартиру заработать, если детей надо в школу из школы целый день водить, пришлось самим отказаться, вот ждем еще одну школу как манну небесную :(, пусть небольшую, пусть в 2011 году, а тут такое :( . Писали же уже коллективное письмо про нехватку школ и садов, эффект нулевой, похоже. Друзья куда еще идти :rolleyes:, что писать fhnunu:, кому fhnunu:, кто знает и умеет я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто обладает достоверной информацией, развейте сомнения, пожалуйста, это ужасно, должно было три школы быть, потом сказали две, теперь уже говорят не в 11 а 2012 году только :cry: , опять обманули, слов нет, дома за полгода строят заселяют, а школы нет, как жить то, так надеялись хоть в 2011 переехать, а тут еще год ждать, кошмар, уже сил нет с родственниками жить fhmpr: . В прошлом году с огромным трудом попали в 25 школу, школа переполнена, сделали у старшего вторую смену, у младшего первую, продленки нет, как деньги на выплаты за квартиру заработать, если детей надо в школу из школы целый день водить, пришлось самим отказаться, вот ждем еще одну школу как манну небесную :( , пусть небольшую, пусть в 2011 году, а тут такое :( . Писали же уже коллективное письмо про нехватку школ и садов, эффект нулевой, похоже. Друзья куда еще идти :lol: , что писать :unsure: , кому fhnunu: , кто знает и умеет я с вами.

http://novokurkino.com/forums/index.php?sh...=8856&st=20 - здесь это уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://novokurkino.com/forums/index.php?sh...=8856&st=20 - здесь это уже обсуждалось.

А... понятно N26 это другая школа, а общеобразовательную школу №41 на 1.200 мест все же обещают летом 2011г. сдать, уфф, а то у меня уже паника началась fhnunu: ну посмотрим :lol:, надеюсь оправдаются наши ожидания, по идее скоро должны начать строить уже :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 54 домо не может быть школы, она должна быть за 60, там что-то другое будет. В 6 микрорайоне уже есть школа.

я видел, за 54 домом уже как пару месяцев с переменным успехом копают котлован, до конца еще не сделали.

В лучшем случае школу откроют с 1 сентября 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А... понятно N26 это другая школа, а общеобразовательную школу №41 на 1.200 мест все же обещают летом 2011г. сдать, уфф, а то у меня уже паника началась :P ну посмотрим :) , надеюсь оправдаются наши ожидания, по идее скоро должны начать строить уже :rolleyes: .

Чтобы сдать школу летом 2011, ее надо было начать строить летом 2009, чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы запутались. Школа 26 на плане застройки обозначена как объект под номером 41. В 7-м микрорайоне будет построена только одна школа, это она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Вы запутались. Школа 26 на плане застройки обозначена как объект под номером 41. В 7-м микрорайоне будет построена только одна школа, это она и есть.

Нда, понятно 41 это не номер школы а номер объекта, а объект N40 это какой номер школы :) ?

http://www.pik.ru/press-center/news/gruppa...-v-2010-2011-gg

Вот, красиво пишут, наверное для потенциальных покупателей квартир, а как срок подойдет опять перенесут.

Беспредел, такой огромный район, школы не построили, в 25 перебор и вторая смена, в 15 лицее тоже с нового учебного года вторая смена, про 14 и 10 не знаю, при таком раскладе тоже не сегодня так завтра сделают, не говоря о том что 25 вообще должна быть школой полного дня. Столько людей и тем более детей страдает, и никому дела нет. Хочется конечно верить, что ПИК на сей раз исполнит свои обещания, но сколько раз сроки сдачи объектов уже переносили, нас кормят завтраками, а мы каждый раз проглатываем и ждем следующего завтрака :rolleyes: , ну не все конечно, некоторые пытаются что либо предпринять, но наверное таких слишком мало, чтобы на что то повлиять :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже точно знаете про вторую смену в 15 лицее или это только предварительные разговоры? А какие классы вы случайно не знаете будут учиться во вторую смену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, понятно 41 это не номер школы а номер объекта, а объект N40 это какой номер школы :mellow: ?

http://www.pik.ru/press-center/news/gruppa...-v-2010-2011-gg

Вот, красиво пишут, наверное для потенциальных покупателей квартир, а как срок подойдет опять перенесут.

Беспредел, такой огромный район, школы не построили, в 25 перебор и вторая смена, в 15 лицее тоже с нового учебного года вторая смена, про 14 и 10 не знаю, при таком раскладе тоже не сегодня так завтра сделают, не говоря о том что 25 вообще должна быть школой полного дня. Столько людей и тем более детей страдает, и никому дела нет. Хочется конечно верить, что ПИК на сей раз исполнит свои обещания, но сколько раз сроки сдачи объектов уже переносили, нас кормят завтраками, а мы каждый раз проглатываем и ждем следующего завтрака :( , ну не все конечно, некоторые пытаются что либо предпринять, но наверное таких слишком мало, чтобы на что то повлиять :( .

а вы не надейтесь, Вы пишите в прокуратуру, приложите листочки с планом застройки района, которые нам втюхивали при покупке квартир, кстати, этот же план до сих пор висит на сайте ПИКа, это ж обман покупателей. И не ждите...пишите. На сайт Президента, в администрацию Химок, руководству ПИКа, прокуратуре, пишите....

Надеждами можно долго жить, увы...если много писем от жителей нашего района, то тогда только можно надеятьсЯ, что нас заметят, а так...будете еще в с родственниками жить. Надо самим хоть что-то сделать, хоть в какие-то двери постучаться.

Изменено пользователем Мама Наташи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне Управление по образованию г. Химки ответили: "по предварительной информации в 2011-2012 учебном году в 6-7 микрорайоне Новокуркино будет построена новая общеобразовательная школа"

Президент пока не ответил :blink:, уж не знаю, сподобится ли, но письмо официально зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне Управление по образованию г. Химки ответили: "по предварительной информации в 2011-2012 учебном году в 6-7 микрорайоне Новокуркино будет построена новая общеобразовательная школа"

Президент пока не ответил :blink:, уж не знаю, сподобится ли, но письмо официально зарегистрировали.

Как поживает президент? Еще не ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поживает президент? Еще не ответил?

Не знаю как поживает :blink: , еще не ответил, письмо зарегистрировано 23 сентября, писала про нашу ситуацию по уменьшению социальных объектов, про молодые семьи и про остальных обманутых покупателей квартир, что при продаже обещают одно, а реализуют совершенно другое, в рекламах пишут, что соц. объекты возводят одновременно с жилыми домами, а на самом деле в нашем 7 мкр. еще не построено ни сада, ни школы, ни поликлиник, и сроки их постройки постоянно переносят, а продолжают возводить все новые многоэтажки, ну и в этом духе, на полное кол-во символов, которые можно было заполнить. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А президент и не ответит. Он как всегда спустит все в химкинскую администрацию, а там все шито крыто))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Мне младшую в 1 класс в 2011 г. вести. Только вот куда? Старшая ходит в шк. № 14 25 минут в один конец да еще во вторую смену. Чо делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Мне младшую в 1 класс в 2011 г. вести. Только вот куда? Старшая ходит в шк. № 14 25 минут в один конец да еще во вторую смену. Чо делать!?

Такая же ситуация, только еще грудничок на руках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде строят школу еще одну уже)слышала что объект 41 начали строить)39объект- это садик 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде строят школу еще одну уже)слышала что объект 41 начали строить)39объект- это садик 17

Да! Наши бы слова да начальству ПИКА в УШИ, Что то не вериться про школу.Да и не видно того строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x