Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

DrIQ

Ищу попутчика- здесь пишем кто куда на чем во сколько ездит

Рекомендуемые сообщения

Savi

спасибо большое!

а то уважаемый Gentu далеко ушел от темы :D

Поделиться сообщением

EGO!ST    0
Jive

Значит так по порядку:

Ехать через Ярославку нет никакого резона потому что:

1. Дальше на 15 км по МКАДу ( это от нашего дома если)

2. Ярославка стоит мертво как раз до Северянинского моста ( у меня есть несколько печальных опытов стояния в пробке от МКАДа до моста в течении часа)

3. Алтуфьевское шоссе из всех близлежащих(Коровиское, Дмитровское, Ярославка) едет наиболее динамично, у меня выверено все до минут, в каком месте, и как долго я стою, потому что еще и накраситься надо успеть;))

4. на ул. Ботанической, Королева, Маломосковской как правило никогда не бывает пробок

Маршрут от дома до офиса занимает по утрам: 1-1,5 часа, вечером 0,5-1 час ( я домой еду в районе 20.00)

Savi

Живу пока не в Новокуркино,а недалеко через дорогу

утром тоже еду через Алтуфьевку, далее ботаничка, Звездный и пр. Ольминского, работаю на Алексеевской.

Вечером про алтуфьевку лучше забыть, а ехать "дворами" через Руставели-Дмитровку-Бл. Академическую, далее выезжаешь на Лениградку под мостом уже перед постом, и до Химок рукой подать.

Временина на дорогу ровно час!

Вечером за час из района Алексеевской до Химок трудно доехать, а этот путь мало кому известен!

Если интересно могу обьяснить более подробно.

ну а вообще если пробок нет то до Алексеевской можно доехать за 25 минут, с учетом того что скорость в некоторых местах будет 140-160 кмч.

Поделиться сообщением

Диана    0

Ух, какая классная тема! Может найдется кто с машиной до Бабакина и Панфилова, а еще лучше до Бизнес Центра Кантри Парка. в районе 8.00-9.00 Буду очень признательна. А то 43 маршрутка ходит так редко, что уже и не помню когда ее видела в последний раз. С меня все как полагается, бензин или пиво, или может еще какую жидкость. :D

Поделиться сообщением

Frag

Я пару раз в год. Иногда чаще, иногда реже. На машине только один раз fhkuli:

Поделиться сообщением

Vel    53
А чего не пешком?

А по дороге больно много братских народов... fhkuli: От определенных представителей которых порой и на машине трудно убежать. fhla:

В процессе моего возвращения на поезде из Вильнюса прошлым летом был приколец один. Где то на полпути между границей и Минском вместе с соседями по купе выпирали в корридор очень назойливого белорусского попрошайку. ;) С очень качественно выполненным (как мне показалось полиграфическим методом, в стиле "маркер на гофрокартоне&quot:wink: побирушным плакатиком на неплохом английском. fhhb: Правда будучи вежливо посланным на том же языке он почему то не понял ничего. Пришлось перейти на площадной вариант великорусского. ;)

Поделиться сообщением

В процессе моего возвращения на поезде из Вильнюса прошлым летом

А когда Вы там были? Я тоже в летом возвращался на поезде. Может, мы вместе стояли в очереди за визой? Тогда были дикие очереди в посольстве. До такого бардака ни одна страна ЕС не скатывалась :(

Поделиться сообщением

Frag    0

Мне почему то показалось что по земле до Германии дороже чем по воздуху?

Поделиться сообщением

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ УВАЖАЕМЫМ СОСЕДЯМ Nik И ЕГО СУПРУГЕ Елене ЗА ОКАЗАННУЮ СЕГОДНЯ УТРОМ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПОДВЕЗТИ НАС С ВЕТЕРКОМ ДО СОКОЛА!!! :x

Поделиться сообщением

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ УВАЖАЕМЫМ СОСЕДЯМ Nik И ЕГО СУПРУГЕ Елене ЗА ОКАЗАННУЮ СЕГОДНЯ УТРОМ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПОДВЕЗТИ НАС С ВЕТЕРКОМ ДО СОКОЛА!!!

присоединяюсь

Поделиться сообщением

Bules    0

А никто случайно не ездит на машине с утра на работу в район Юго-Западной? Можно было бы организовать взаимовыгодное сотрудничество.

Поделиться сообщением

Tracy    0

Ну вот и мы переехали.

Езжу на машине до Можайского ш. (ул. Гродненская, рядом с пересечением с Рублевским ш.).

Выезжаю в 7.50 - 8.10. Если кому по пути - готов подвезти.

А так же интересetn - кто на машине этот район проезжает? А то бывает иногда необходимость без машины быть.

Поделиться сообщением

Если кто то ездит к 8-30 или 9 утра в район Москва-Сити (Кутузовский пр-т или улица 1905 года), то буду рада составить компанию, за вознаграждение, разумеется.

Или на худой конец к 8 утра на Планерную (2 человека).

Пожалуйста, пишите в личку.

Добавлено спустя 1 секунду:

Если кто то ездит к 8-30 или 9 утра в район Москва-Сити (Кутузовский пр-т или улица 1905 года), то буду рада составить компанию, за вознаграждение, разумеется.

Или на худой конец к 8 утра на Планерную (2 человека).

Пожалуйста, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Marysia    0

а случайно ни кто в районе 7-00 не выезжает в сторону Динамо, ну или хотябы Речного вокзала?

Поделиться сообщением

Marysia

В 8 утра - до речного. Расчетное время - 8:30 - у метро. Ехать в это время на машине до динамо - врагу не пожелаю.

Поделиться сообщением

Marysia    0

Пушистый

:D спасибо, но я работаю с 8-00, по-этому и выхожу в 6-50, в 7-00. а в 8-00 до Динамо, согласна - самоубийство :lol:

Поделиться сообщением

ZAK    0

Всем прив!

Езжу на машине до ул. Автомоторная д.2, маршрут: по мкад, дальше через зеленоградскую.

Поделиться сообщением

Aleks    0

Мой мужчина (единственный чел в семье работающий) с утеца на работу каждый белый день, может кто( конечно не даром) будет подбрасывать по утрам до метро??????

Просто часто по 5 маршруток пропускает, прежде чем хоть в одну втиснется.

Так вот я с заботой о муже....Может кто едит к метро???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вообще он работает в районе м.Комсомольская

Поделиться сообщением

Torch    111

Aleks, если он работает на комсомольской, то imho проще сесть на троллейбус №1, доехать до станции Химки и на электричке доехать до ленинградского вокзала.

Поделиться сообщением

Lelya    0

Savi

А ещё местечка не найдется? :evil: Я работаю на Савеловской, но доезжала бы с Вами до м. Алтуфьево, например. С маршрутками ситуация становится всё напряженее и непредсказуемая абсолютно.

Поделиться сообщением

Medeya    77

У меня другое предложение... Например, людям, которые в одно время выходят на работу каждый день заказывать такси. Одному каждый раз тратить по 150 рэ - накладно, а если сумму делить на 3-4 человека - вполне приемлемо (практически маршрутка, только от подъезда и без очередей)...

Со своей стороны могу сказать, что такой метод уже практиковала - очень удобно.

Поделиться сообщением

Savi    0

Lelya

К сожалению мой офис переехал на Чистые пруды. Так что теперь я выезжаю гораздо раньше, еду гораздо дольше и в другую сторону :)

Поделиться сообщением

vd    1

Savi

меня возмете в компанию (примерно с конца июня,как перееду) ? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE