Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

DrIQ

Ищу попутчика- здесь пишем кто куда на чем во сколько ездит

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ездит на Ленинский проспект ( пересечение с Миклухо-Маклая) на машине? С удовольствием составил бы компанию.

Поделиться сообщением

Каждый рабочий день езжу почти до м.Планерная, остается минут 5 пешком.

Выезжаю в интервале с 7:30 до 7:45 от дома Молодежный пр-д,6.

Всегда свободный, ездим с дочерью. Могу брать 2-3 человек за символическую плату 20р.

Обратно с 19:00 до 20:00, по обстоятельствам.

подробности по icq65981736

Поделиться сообщением

to zz-bag

Есть ли еще места? :D

Изменено пользователем wano

Поделиться сообщением

Всегда свободный, ездим с дочерью. Могу брать 2-3 человек за символическую плату 20р.

подробности по icq65981736

с радостью присоеденился бы к утренней поездке - написал Вам в аську :rolleyes:

Поделиться сообщением

с радостью присоеденился бы к утренней поездке - написал Вам в аську :rolleyes:

давно тут не был.

в аське у меня спам-фильтр, запросы авторизации без информации просто игнорировал,

поэтому еще напишите в личку или в аську

Изменено пользователем zz-bag

Поделиться сообщением

Через недельку планирую перебраться в свою новую квартирку, вопрос с транспортом очень актуален. Может кто-то сможет подвозить до м. Речной вокзал, чтобы ориентировочно там быть в районе 8-8.30. Как водится, готова компенсировать расходы на бензин :(

Поделиться сообщением

Через недельку планирую перебраться в свою новую квартирку, вопрос с транспортом очень актуален. Может кто-то сможет подвозить до м. Речной вокзал, чтобы ориентировочно там быть в районе 8-8.30. Как водится, готова компенсировать расходы на бензин :rolleyes:

Тоже актуальна поездка до м. Речной вокзал примерно в это время!!!! Готова присоединиться !!! ;)

Поделиться сообщением

Может кто-то ездит на авто до м.Войковская? Составила бы компанию :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если кто-то ездит от дома Молодежная, 70 до м.Планерная, каждый день (пон-пятн) в 7 ч 15 мин - 7 ч 30 мин, то очень буду рада, если найдутся попутчики и, конечно же, дружелюбный водитель )))) Оплату гарантирую (умеренную)!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если кто-то ездит от дома Молодежная, 70 до м.Планерная, каждый день (пон-пятн) в 7 ч 15 мин - 7 ч 30 мин, то очень буду рада, если найдутся попутчики и, конечно же, дружелюбный водитель )))) Оплату гарантирую (умеренную)!

Присоединяюсь! Тоже составлю компанию и компенсацию расходов :P !

Поделиться сообщением

А мне на Планерную надо чуть позже - с выездом в 7-40 - 7-50, тоже готова составить кампанию и компенсировать расходы.

Поделиться сообщением

А мне на Планерную надо чуть позже - с выездом в 7-40 - 7-50, тоже готова составить кампанию и компенсировать расходы.

И мне в это время нужно.

Поделиться сообщением

столько сообщений про поиск попутчика, что аж подозрение закрадывается: а что с маршрутками так плохо у нас, да? :P

Поделиться сообщением

столько сообщений про поиск попутчика, что аж подозрение закрадывается: а что с маршрутками так плохо у нас, да? :P

Нет, с ними все нормально, уже 2 недели езжу, сажусь на остановке напротив дома в практически пустую, правда через 100 м уже народ стоя на набивается. Ну и 68 ходят чаще, чем 189, правда они часто, если до метро никто не выходит - едут напрямую.

А попутчики - просто и удобнее и компанию составить.

Вот обратно с Планерной - это да, только на 3-ю маршрутку обычно сесть удается :unsure:, тут поиск попутчика - даже более актуален, только время подгадать сложнее

Поделиться сообщением

Нет, с ними все нормально, уже 2 недели езжу, сажусь на остановке напротив дома в практически пустую, правда через 100 м уже народ стоя на набивается. Ну и 68 ходят чаще, чем 189, правда они часто, если до метро никто не выходит - едут напрямую.

А попутчики - просто и удобнее и компанию составить.

Вот обратно с Планерной - это да, только на 3-ю маршрутку обычно сесть удается :unsure: , тут поиск попутчика - даже более актуален, только время подгадать сложнее

фух....я уж думала, не придется ли срочно брать кредит на машину, если так трудно от нас добираться :P

я думаю, что как только дома наши заселятся полностью, нам придется всем к Меге ходить, чтоб сесть в маршрутку....ох

Поделиться сообщением

фух....я уж думала, не придется ли срочно брать кредит на машину, если так трудно от нас добираться :P

я думаю, что как только дома наши заселятся полностью, нам придется всем к Меге ходить, чтоб сесть в маршрутку....ох

68 маршрутка утром часто ходит не от Меги, а прямо от нас, с остановки в смысле. А вот дочке на Речной вокзал с утра - она как раз к Меге ходит, причем на час раньше теперь на работу ездит, чтобы в пробку не попасть.

Поделиться сообщением

68 маршрутка утром часто ходит не от Меги, а прямо от нас, с остановки в смысле. А вот дочке на Речной вокзал с утра - она как раз к Меге ходит, причем на час раньше теперь на работу ездит, чтобы в пробку не попасть.

а со скольки маршрутки от Меги ходят? у вас дочка такая большая-на работу ездит :(

Поделиться сообщением

пишите в личку

вновь актуально, вторую неделю езжу один.

Изменено пользователем zz-bag

Поделиться сообщением

а со скольки маршрутки от Меги ходят? у вас дочка такая большая-на работу ездит :D

Дочь сказала - с 7-ми

да, большая - 21 год ;)

Поделиться сообщением

Маршрут от д64 молод. через ленингр. далее по третьему - варшавка нагатинская конечная .

Выезжаю в 8 -8 :30 на нагатиской 9:10- 9:30 , хотелось бы в попутчики молодого собеседника Ж.

Поделиться сообщением

всем привет! Кто-нибудь едет до речного в 8 - 8,30 на машине или на такси, как положено готовы компенсировать расходы на бензин :rolleyes::(:blink:

Поделиться сообщением

Всем привет! Езжу с утра до метро планерная в 7:10 от дома 64 тот что по молодежной! Кого заинтересовало звоните 89162112593

Поделиться сообщением

Езжу до бутырской62 по ленинградке или иногда по тимирязьевской, как карта сложится в районе головинского шоссе :) Кому интересно, пишите.

Поделиться сообщением

Езжу один на машине от Бабакина,9 до м. Кунцевская, могу брать 2-3 человека за символическую плату ;) .

Выезжаю в 6.50 - 7.10, примерно в 7:30 уже на кунцевской :rolleyes:

Обратно по обстоятельствам.

Пишите в личку, договоримся!

Изменено пользователем Anton26

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 981
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Никита
    Новый пользователь
    Никита