Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Nina Andreevna

Мебель на заказ по вашим размерам и предпочтениям компания Веко-Массив

Рекомендованные сообщения

Доброго дня ВАМ уважаемые посетители форума!

Я руководитель мебельной компании ВЕКО-Массив. Наша компания предлагает каждому желающему мебель по индивидуальному проекту на заказ.

Богатый выбор материалов и опыт наших конструкторов поможет воплотить любые ваши идеи в жизнь. Расположены мы не далеко от ВАШЕГО дома по ул. Воротынская д.8/1, связаться и задать вопросы ВЫ можете по тел. 517-4486 или 8(926)938-3564

Производим любые конструкции: шкафы-купе, горки, шкафы, комоды, кровати, столы, конструкции под тв, гостиные, прихожие, гардеробы, спальни, детские и т.п.

А так же столярные изделия: лестницы, межкомнатные двери, окна, стеновые панели, подоконники и т.п.

Так же предлагаем услуги по строительно-ремонтным работам.

7e9481c58627.jpg

8c638d2f25df.jpg

7c82040e318e.jpg

6540e0d5082c.jpg

5c6c72dd67e8.jpg

Изменено пользователем Nina Andreevna

Поделиться сообщением

Добрый день ? А как же уникальность предложения? Скидки для жителей нашего района ???!!

Это незавершённая реклама ..

Почему мы должны покупать именно у вас? мне вот необходим шкаф. и не только ! но почему из миллиона предложений именно вы? помимо близости к дому?

Поделиться сообщением

Так как вы первый откликнувшийся ВАМ скидка 15%

А как мне её (скидку) обозначить ? когда я прийду в ваш салон ? сказать мне на форуме обещали ? :rolleyes:

p/s и ещё .. а как попасть на ваш сайт*? и существует ли он ?

Изменено пользователем Dadi

Поделиться сообщением

А как мне её (скидку) обозначить ? когда я прийду в ваш салон ? сказать мне на форуме обещали ? :rolleyes:

p/s и ещё .. а как попасть на ваш сайт*? и существует ли он ?

Конечно, есть сайт: weco-massiv.ru , но он в разработке. По поводу скидки напишите мне в личные сообщения свое имя, менеджеры будут предупреждены.

Информация: Наша компания является производственной, все эскизы конструкций делаются абсолютно бесплатно и индивидуально, так же, при условии заключения договора, выезд замерщика/технолога не оплачивается.

Выбор материала 35 цветов ЛДСП основных и 200 дополнительных. 6 видов шпона по специальной цене, и десятки по стандартной. До 1400 цветов окраса плиты МДФ (глянец, мат). Большой выбор фурнитуры, расцветок стекла, зеркал, рисунков на стекла и т.п.

Скидка каждому обратившемуся с этого форума 10%

Удачи и до встречи!

Поделиться сообщением

Скидка каждому обратившемуся с этого форума 10%

День добрый! У меня тоже в планах зал обустроить полностью. В конце января хотим заняться. А как со сроками изготовления (плюс -минус километр)? Оплата сразу после компановки заказа? Стоимость доставки и сборки входит в стоимость заказа или как-то отдельно? Пока Ваш сайт в разработке напишите как Ваш офис найти и часы работы в субб-воскрес. И как нам со скидкой быть?

Поделиться сообщением

они везде и всем 10 % обещают :(

Поделиться сообщением

они везде и всем 10 % обещают :(

Вчера прилетел из Екатеринбурга, там от 10 до 40% скидки. Ну а цены могут быть как в Гранде, так 10% тогда и никому не нужны. Если только эта компания действительно производитель реальный, а не 3я прокладка после мебельной фабрики. То, что делают в подмосковских мастерских, продают с 65% надбавочкой в Гранде. Это мне сборщики мебели рассказывали.

Поделиться сообщением

День добрый! У меня тоже в планах зал обустроить полностью. В конце января хотим заняться. А как со сроками изготовления (плюс -минус километр)? Оплата сразу после компановки заказа? Стоимость доставки и сборки входит в стоимость заказа или как-то отдельно? Пока Ваш сайт в разработке напишите как Ваш офис найти и часы работы в субб-воскрес. И как нам со скидкой быть?

Добрый день. Отлично мы готовы ВАМ помочь!

По срокам изготовления: все зависит от выбранного ВАМИ материала, если это ЛДСП до 25 раб. дней, если это МДФ+окрас по ралу или МДФ+шпон+лакировка до 35 раб. дней, если это изделия из массива дерева то от 30 раб. дней. Все сроки отсчитываются после заключения договора, утверждения конструкции и внесения предоплаты.

Стоимость доставки и сборки входит в общую смету, но скидка распространяется только на изделие.

Москва, р-н Куркино, ул Воротынская д.8/1 (левое крыло полукруглого дома, пересечение ул. Воротынской и ул. Соловьиной рощи, ориентир кафе Пицца)

тел. 517-4486

Компания "ВЕКО-Массив"

графи работы: каждый день, без выходных, с 11:00 до 20:00

Напишите свое имя в личных сообщениях менеджеры будут предупреждены, или на ответ менеджера "из каких источников ВЫ узнали о нашей компании", ответьте что с форума "Новокуркино", ВАМ сделаю скидку 10%

Сказать об этом вы можете после просчета и ВАМ в любом случае сделают скидку 10%

они везде и всем 10 % обещают :D

Только на форумах их 5

Вчера прилетел из Екатеринбурга, там от 10 до 40% скидки. Ну а цены могут быть как в Гранде, так 10% тогда и никому не нужны. Если только эта компания действительно производитель реальный, а не 3я прокладка после мебельной фабрики. То, что делают в подмосковских мастерских, продают с 65% надбавочкой в Гранде. Это мне сборщики мебели рассказывали.

Для справки, мебель сделанная в нашей фирме это мебель произведенная на итальянском оборудовании с применением последних технологий, а НЕ сделанная на коленке в каких то подмосковных столярных. Я не знаю о чем ВАМ поведали монтажники, но видно что они как раз из тех самых мастерских и прикрывают свою некомпетентность и низкое качество сказками про Гранд.

Теперь про прокладки, наша компания является производственной. Но если ВЫ вдруг будите работать с дилером крупной Московской фабрики, то не факт что наши цены будут ниже их. Скорее всего цена будет такая или ИХ цена будет немного выше, так как в большинстве своем фабрики напрямую с заказчиками не общаются, а продают лишь детали шкафов и только дилерам и определяют скидки по объему продаж дилеров. Дальше стоимость зависит только от жадности дилера, например такой крупный московский дилер как Мебельный дом Чехов позиционирующий себя как производство, продает мебель по очень не дешевым ценам. Таких крупных дилеров много и ВЫ их отлично знаете из реклам.

Теперь по делу, самый простой способ узнать стоимость приехать с примерными размерами и посчитать конструкции, которые ВАС интересуют. Если ВЫ уже где-то считали, то привозите чертеж, а затем сравните цены.

Так же необходимо что бы ВЫ посмотрели своими глазами и пощупали своими руками материалы из которых будут производить ВАМ мебель по ВАШЕМУ заказу.

Так же нет смысла сравнивать стоимость корпусной мебели в магазине и мебели по ВАШЕМУ индивидуальному проекту с ВАШИМИ размерами и пожеланиями по цвету, материалам, наполнению и т.п.

Ждем ВАС!

Немного о наполнение наших шкафов:

8b24485c8697.jpg417aa906ece1.jpg

fc70f34fd6d0.jpgee0def1d7a69.jpg

3bca15b53d2f.jpg8c4e43a55498.jpg

тел. 517-4486

Поделиться сообщением

Спасибо за подробную информацию, сегодня утром проехался сразу не нашел ваш салон, думаю завтра с супругой заедем днем.

Поделиться сообщением

Шкафы-купе

4d524d2d73a5.jpg

a8b1d9a1d46b.jpg

eda818bb51f1.jpg

49199c242eb4.jpg

909f86997d05.jpg

Лестницы из масссива дерева.

e7e77b60a684.jpg

1d22e7f31758.jpg

21122eeb15b8.jpg

09b960949993.jpg

a5dfed15440d.jpg

Любая проработка мебели (проект) бесплатна!!! Свое производство!!!

Поделиться сообщением

Что у нас с ценами? Намного ниже (минимум на 15-20%) чем в Дорсах, Командорах, Стенли, Чехове и т.п., а вот качество на уровне!

Поделиться сообщением

Что у нас с ценами? Намного ниже (минимум на 15-20%) чем в Дорсах, Командорах, Стенли, Чехове и т.п., а вот качество на уровне!

ну не знаю..... :rolleyes:<_<:D

Поделиться сообщением

:rolleyes: Так узнайте, в чем проблема то?

Проектируем и считаем конструкцию любой сложности от нескольких часов до 2х дней (бесплатно!!!)

Поделиться сообщением

Заинтересовало.

Будет время в выходные попробую подойти и сделать предварительный расчет.

Поделиться сообщением

:blink: Так узнайте, в чем проблема то?

Проектируем и считаем конструкцию любой сложности от нескольких часов до 2х дней (бесплатно!!!)

Добрый день!

Вопрос у меня в следующем: можно ли посчитать стоимость мебели по данным, которые я сброшу по электронной почте. Ну, например, мне нужна кровать, а подобрать нужную я не могу. Если прислать вам фото и размеры мжно ли сделать предварительный расчет? Понятно, что лучше риехать, но возможности такой сейчас нет.

Поделиться сообщением

Высылайте, только вы должны понимать что мебель сделанная на заказ несколько дороже чем уже готовая в магазине.

Так же хотелось бы получить ваши требования по материалу и окрасу.

lm@weco-massiv.ru (лучше на эту) или на info@weco-massiv.ru

Поделиться сообщением

С празником весны! :lol:

Открытка (лучше со звуком)

Фото изделий сделаные заказчиками

Двери

84b9404fa606.jpg

effe9da4a4d6.jpg

Мебель

8f8ec0fc981c.jpg

958c1e7dfbc6.jpg

df5b7f13e828.jpg

2f77bd8e0751.jpg

Поделиться сообщением

Klok wood

dfab4714c7e7.jpg

Стандартные виды шпона: палисандр, черное дерево, вишня, зебрано, беленый дуб, венге

d8913b5d4667.jpg

Пример шпона (тонкий срез дерева) беленого дуба, лакировка глянец

c35d1d60f2b3.jpg

Пример шпона (тонкий срез дерева) зебрано, лакировка глянец

8656a64888df.jpg

Пример шпона (тонкий срез дерева) зебрано, матовая лакировка

e1edef1a71e5.jpg

Пример окраса (глянец) 1400 цветов

5a869b216bd4.jpg

Пример окраса (матовый) 1400 цветов

5a9f5d6fe1c8.jpg

Гравировка на стекле и зеркале

7d77f08a74df.jpg

3badf4a7a59b.jpg

Стекла, цвета

3f1b576dd738.jpg

Поделиться сообщением

Кожа для дверей купе (сложнонаборные двери, вставка в двери)

9087c50b05ee.jpg

Стандартные цвета ЛДСП Egger

bbe322e1d04e.jpg

Цвета рамок МДФ

86f8443fca08.jpg

Примеры фурнитуры

Направляющие для ящиков: шкариковые, с доводчиком, klok wood,..

8e3699e3803a.jpg

Ручки, скобы,…

2295a64c8e57.jpg

Газовый кронштейн, петля, держатели «пеликан»,…

8e463c2053ba.jpg

Система открывания дверей, профиль дверей купе Раум Плюс, Идеал.

768a5f650074.jpg

b3aa69f832d7.jpg

61f87e0bf42b.jpg

f7daba66fe26.jpg

Старт новой акции "Майские праздники"

Компания ВЕКО Массив объявляет о старте новой акции. С 22 апреля по 10 мая на все изделия (шкафы-купе, гостиные, прихожие, стеллажи, горки, стенки и т.п.) из ЛДСП и МДФ Egger скидка составит 25% Спешите!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 220
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Igor_D
    Новый пользователь
    Igor_D