Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Parj

Молочные кухни Химок

Рекомендуемые сообщения

Шах    6
...девочки подскажите хорошего массажиста ребенку

8 916 829 88 41 Елена

Поделиться сообщением

Ива    3

Спасибо)

Поделиться сообщением

go_sveta    4

Кто знает точное расписание работы молочной кухни на ул.9 мая?

Поделиться сообщением

Кто знает точное расписание работы молочной кухни на ул.9 мая?

Понедельник и четверг с 10.00 до 13.00

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Если мы как многодетные в Москве получаем молочку до 7 лет, то на молочной кухне в Химках это реально или нет?

Поделиться сообщением

Lersia    3

А еще такой вопрос, если дети в Москве прописаны а, а мама в Химках, то реально ли молочку в Химках получить? 8 лет назад, когда у нас старшая родилась, нам здесь молочку не дали, пришлось в Москве ее получать.

Поделиться сообщением

Adel    1

Девочки, а подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы получать продукты на молочной кухне? И где можно узнать точные адреса их.

Поделиться сообщением

vlad    2

Подскажите точные адреса молочных кухонь:

ул. 9 мая ...

Юбилейный....

Спасибо!

Поделиться сообщением

Что-то тишина в этой ветке...

Неужели никто ничего про молочную кухню рассказать не может? :)

Поделиться сообщением

Marika    1
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Если мы как многодетные в Москве получаем молочку до 7 лет, то на молочной кухне в Химках это реально или нет?

Нам в поликлинике сказали, что молочка Москвичам в Химках не дают. Лучше узнать в поликлинике. В итоге мы и обслуживаемся и молочку будем получать в Москве.

Поделиться сообщением

Юлия28    0

Девченки скажите пожалуста адрес молочки на юбелейном и как туда пройти.

Муж сегодня взял направление, а адресс не спросил.

Направление на октябрь, мне как часто туда нужно ходить, а то я в первый раз ничего не знаю!

Поделиться сообщением

Девченки скажите пожалуста адрес молочки на юбелейном и как туда пройти.

Муж сегодня взял направление, а адресс не спросил.

Направление на октябрь, мне как часто туда нужно ходить, а то я в первый раз ничего не знаю!

Смотря от рецепта который выбираешь, если это кисломолочка, кефир или творожки - то каждую неделю, а если сок и молоко - то раз в месяц

Поделиться сообщением

sony    2

изменился график работы на ул 9 мая

понед 10-14

вторник 8-12

среда 8-12

четверг 10-14

Поделиться сообщением

Nikk    4

Юбилейный проспект д.66а - жилой дом, рядом с кинотеатром "Весна"

на Юбилейном дни выдачи - понедельник и четверг - время точно не помню - - с 11.30 до 13час. или 13.30

Поделиться сообщением

JoyInna    58

К нам после выписки приходила мед.сестра и сказала не смотря что прописка московская всеравно можно получать молочку!

Поделиться сообщением

Lersia    3
К нам после выписки приходила мед.сестра и сказала не смотря что прописка московская всеравно можно получать молочку!

Интересовалась по этому вопросу у врача в поликлинике. Молочку дают детям с московской пропиской, только если квартира куплена по программе "Молодой семье - доступное жилье". В карту вклеивают и ксерокопию договора купли-продажи. Если квартиру покупали самостоятельно, тогда молочку не дают :) .

Изменено пользователем Lersia

Поделиться сообщением

Отрадные новости, спасибо))). Надеемся вскоре стать многодетными и молочка для маленького была бы нелишней :)

Поделиться сообщением

JoyInna    58

Надеямся тоже вскоре выписывать питание,думаю не поскупяться!по пр. мол.с.дост.жилье!

Поделиться сообщением

Интересовалась по этому вопросу у врача в поликлинике. Молочку дают детям с московской пропиской, только если квартира куплена по программе "Молодой семье - доступное жилье". В карту вклеивают и ксерокопию договора купли-продажи. Если квартиру покупали самостоятельно, тогда молочку не дают :) .

А если не по молодой семье... а ммм... не знаю как называется... родители 20 лет стояли в очереди - семья увеличилась, им дали отдельную беспалтно, а мне однушку в Химках, но в рассрочку на 5 лет за копейки практически. Просто прописка что у меня, что у малышастика будет в Москве еще 4 года.

Вот как тут с молочкой будет? :blink:

Поделиться сообщением

А если не по молодой семье... а ммм... не знаю как называется... родители 20 лет стояли в очереди - семья увеличилась, им дали отдельную беспалтно, а мне однушку в Химках, но в рассрочку на 5 лет за копейки практически. Просто прописка что у меня, что у малышастика будет в Москве еще 4 года.

Вот как тут с молочкой будет? :)

ну вам же рассрочку по какой-то программе дали? Эта программа имеет название?

Поделиться сообщением

ну вам же рассрочку по какой-то программе дали? Эта программа имеет название?

по социальной программе наверное... договор на другой квартире, вечером посмарю че там написано :)

Поделиться сообщением

Sveton    0
я родила ребенка и прописала его в Москве, сама по прописке тоже москвичка, но всю жизнь жила и живу в Химках. В детской поликлинике мне отказали от постановки на молочную кухню, послали в Москву. Люди, дайте совет: имеют ли право мне, как кормящей матери, отказать в кухне? Я предложила взять справку о том что я не получаю на кухне в Москве детского питания, но мне все равно сказали что мне в Химках ничего выдавать не будут... я вот только не понимаю на основании чего?! что делать?

То же самое только спустя 2,5 года, т.е.вчера мне отказали в получении питания на ребенка, т.к.мы москвичи, а живем здесь! :(fhzha::(:angry::angry::angry::angry:

Имеют право получать только москвичи, получившие жилье в "Новокуркино" по программе "Молодая семья"!

Изменено пользователем Sveton

Поделиться сообщением

Tatinka    8

подниму-ка темку: никто не в курсе - дают сейчас молочку в химках на ребенку, если живем здесь, а прописаны в москве? (квартиру сами покупали..) а то в поликлинику мы не ходим, но прикреплены, а как быть с молочкой - не знаю(

Поделиться сообщением

Вы спросите у участкового педиатра насчет этого. Тут в МО сложно довольно с этим. Нам вот на прошлой неделе отказали, ребенок-инвалид, в Москве мы питание получали, а в МО только детям до 3 лет положено.

Можете еще у администрации поликлиники уточнить, там сидят вменяемые люди.

Изменено пользователем Золотая рыбка76

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE