Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Parj

Молочные кухни Химок

Рекомендуемые сообщения

...девочки подскажите хорошего массажиста ребенку

8 916 829 88 41 Елена

Поделиться сообщением

Спасибо)

Поделиться сообщением

Кто знает точное расписание работы молочной кухни на ул.9 мая?

Поделиться сообщением

Кто знает точное расписание работы молочной кухни на ул.9 мая?

Понедельник и четверг с 10.00 до 13.00

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Если мы как многодетные в Москве получаем молочку до 7 лет, то на молочной кухне в Химках это реально или нет?

Поделиться сообщением

А еще такой вопрос, если дети в Москве прописаны а, а мама в Химках, то реально ли молочку в Химках получить? 8 лет назад, когда у нас старшая родилась, нам здесь молочку не дали, пришлось в Москве ее получать.

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы получать продукты на молочной кухне? И где можно узнать точные адреса их.

Поделиться сообщением

Подскажите точные адреса молочных кухонь:

ул. 9 мая ...

Юбилейный....

Спасибо!

Поделиться сообщением

Что-то тишина в этой ветке...

Неужели никто ничего про молочную кухню рассказать не может? :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Если мы как многодетные в Москве получаем молочку до 7 лет, то на молочной кухне в Химках это реально или нет?

Нам в поликлинике сказали, что молочка Москвичам в Химках не дают. Лучше узнать в поликлинике. В итоге мы и обслуживаемся и молочку будем получать в Москве.

Поделиться сообщением

Девченки скажите пожалуста адрес молочки на юбелейном и как туда пройти.

Муж сегодня взял направление, а адресс не спросил.

Направление на октябрь, мне как часто туда нужно ходить, а то я в первый раз ничего не знаю!

Поделиться сообщением

Девченки скажите пожалуста адрес молочки на юбелейном и как туда пройти.

Муж сегодня взял направление, а адресс не спросил.

Направление на октябрь, мне как часто туда нужно ходить, а то я в первый раз ничего не знаю!

Смотря от рецепта который выбираешь, если это кисломолочка, кефир или творожки - то каждую неделю, а если сок и молоко - то раз в месяц

Поделиться сообщением

изменился график работы на ул 9 мая

понед 10-14

вторник 8-12

среда 8-12

четверг 10-14

Поделиться сообщением

Юбилейный проспект д.66а - жилой дом, рядом с кинотеатром "Весна"

на Юбилейном дни выдачи - понедельник и четверг - время точно не помню - - с 11.30 до 13час. или 13.30

Поделиться сообщением

К нам после выписки приходила мед.сестра и сказала не смотря что прописка московская всеравно можно получать молочку!

Поделиться сообщением

К нам после выписки приходила мед.сестра и сказала не смотря что прописка московская всеравно можно получать молочку!

Интересовалась по этому вопросу у врача в поликлинике. Молочку дают детям с московской пропиской, только если квартира куплена по программе "Молодой семье - доступное жилье". В карту вклеивают и ксерокопию договора купли-продажи. Если квартиру покупали самостоятельно, тогда молочку не дают :) .

Изменено пользователем Lersia

Поделиться сообщением

Отрадные новости, спасибо))). Надеемся вскоре стать многодетными и молочка для маленького была бы нелишней :)

Поделиться сообщением

Надеямся тоже вскоре выписывать питание,думаю не поскупяться!по пр. мол.с.дост.жилье!

Поделиться сообщением

Интересовалась по этому вопросу у врача в поликлинике. Молочку дают детям с московской пропиской, только если квартира куплена по программе "Молодой семье - доступное жилье". В карту вклеивают и ксерокопию договора купли-продажи. Если квартиру покупали самостоятельно, тогда молочку не дают :) .

А если не по молодой семье... а ммм... не знаю как называется... родители 20 лет стояли в очереди - семья увеличилась, им дали отдельную беспалтно, а мне однушку в Химках, но в рассрочку на 5 лет за копейки практически. Просто прописка что у меня, что у малышастика будет в Москве еще 4 года.

Вот как тут с молочкой будет? :blink:

Поделиться сообщением

А если не по молодой семье... а ммм... не знаю как называется... родители 20 лет стояли в очереди - семья увеличилась, им дали отдельную беспалтно, а мне однушку в Химках, но в рассрочку на 5 лет за копейки практически. Просто прописка что у меня, что у малышастика будет в Москве еще 4 года.

Вот как тут с молочкой будет? :)

ну вам же рассрочку по какой-то программе дали? Эта программа имеет название?

Поделиться сообщением

ну вам же рассрочку по какой-то программе дали? Эта программа имеет название?

по социальной программе наверное... договор на другой квартире, вечером посмарю че там написано :)

Поделиться сообщением

я родила ребенка и прописала его в Москве, сама по прописке тоже москвичка, но всю жизнь жила и живу в Химках. В детской поликлинике мне отказали от постановки на молочную кухню, послали в Москву. Люди, дайте совет: имеют ли право мне, как кормящей матери, отказать в кухне? Я предложила взять справку о том что я не получаю на кухне в Москве детского питания, но мне все равно сказали что мне в Химках ничего выдавать не будут... я вот только не понимаю на основании чего?! что делать?

То же самое только спустя 2,5 года, т.е.вчера мне отказали в получении питания на ребенка, т.к.мы москвичи, а живем здесь! :(fhzha::(:angry::angry::angry::angry:

Имеют право получать только москвичи, получившие жилье в "Новокуркино" по программе "Молодая семья"!

Изменено пользователем Sveton

Поделиться сообщением

подниму-ка темку: никто не в курсе - дают сейчас молочку в химках на ребенку, если живем здесь, а прописаны в москве? (квартиру сами покупали..) а то в поликлинику мы не ходим, но прикреплены, а как быть с молочкой - не знаю(

Поделиться сообщением

Вы спросите у участкового педиатра насчет этого. Тут в МО сложно довольно с этим. Нам вот на прошлой неделе отказали, ребенок-инвалид, в Москве мы питание получали, а в МО только детям до 3 лет положено.

Можете еще у администрации поликлиники уточнить, там сидят вменяемые люди.

Изменено пользователем Золотая рыбка76

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 980
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    golovkonastasya
    Новый пользователь
    golovkonastasya