Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Parj

Молочные кухни Химок

Рекомендуемые сообщения

Solnyshko    11

Если прописаны в Москве и есть кому получать, то лучше в Москве получать, там в 4 раза больше положено чем в МО.

Поделиться сообщением

Угу, прописаны в Москве, осталось куча родственников мужа. Которые однозначно не захотят напрягаться из-за поездок на молочную кухню.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Если прописаны в Москве и есть кому получать, то лучше в Москве получать, там в 4 раза больше положено чем в МО.

Есть такая услуга - доставка до квартиры. Она платная.

Правда, для этого все равно нужно желание родственников открыть дверь и принять продукты)))

Угу, прописаны в Москве, осталось куча родственников мужа. Которые однозначно не захотят напрягаться из-за поездок на молочную кухню.

Есть такая услуга - доставка до квартиры. Она платная.

Правда, для этого все равно нужно желание родственников открыть дверь и принять продукты)))

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

У нас в Химках можно зараз все получить или разбить на части. Насколько я знаю в Москве выдается питание на 2 дня, но наверно можно договориться и тоже разом все получить или разбить на несколько частей чтоб срок годности питания соблюсти.

Поделиться сообщением

Lersia    3
подниму-ка темку: никто не в курсе - дают сейчас молочку в химках на ребенку, если живем здесь, а прописаны в москве? (квартиру сами покупали..) а то в поликлинику мы не ходим, но прикреплены, а как быть с молочкой - не знаю(

Если ребенок прописан в Москве, а квартиру покупали сами, то молочку в Химках не дают :blink: . Во всяком случае нам отказали.

Поделиться сообщением

Tatinka    8

Спасибо за ответы!

Мне-то в принципе и в москве удобно - мы на речном вокзале прописаны, только вот не пошлют ли меня там, сказав что мы там не живем, не прикреплены и не обслуживаемся  :blink:

Поделиться сообщением

в Москве выдается питание на 2 дня, но наверно можно договориться

Мы в Москве когда жили - получали раз в 4 дня. И то дама с молочной кухни пошла нам навстречу, нашла еще одного ребенка-инвалида со сходным рецептом, и мы с той мамочкой получали раз в 4 дня как бы за 2 рецепта разом. Но там были и свои сложности - поменять набор питания можно было только вместе.

Ну да ладно. Всё это уже в прошлом и не вернуть. В Москву ездить, даже на Планерную, я за бесплатным молоком не решусь.

Поделиться сообщением

Если ребенок прописан в Москве, а квартиру покупали сами, то молочку в Химках не дают :) . Во всяком случае нам отказали.

У меня ребенок прописан в моей квартире в Москве, а тут живем у мужа, муж сам покупал. Мы просто взяли открепительный лист с пол. в Москве, документы на кв. в Химках (обязательно нужен документ о собственности) и нам начали давать молочку.

Поделиться сообщением

Лента    97

А не подскажет ли кто, направление на молочку дают только деткам на ИВ? Или можно попросить, если мы кормимся грудью?

Нам с первым сыном в Москве уже с месяца выписывали, хоть мы и были полностью на ГВ.

Поделиться сообщением

Liok    9

Медсестра каждый месяц выписывает то, что вы выбираете из возможных вариантов. Мы вот с новорожденным на грудном вскармливании брали пюре фруктовое и соки, потому что надо за ними только раз в месяц приходить и хранятся долго.

Поделиться сообщением

Tatiana    0

Новые наборы на молочной кухне с 1 марта 2010 года

Дети от 0 до 5 месяцев

1) Нутрилон1 – 1, смесь к/м – 18

2) смесь к/м – 38

3) нутрилон комфорт – 1, смесь к/м – 12

4) нутрилон гипоаллергенный - 1

5) Нутрилон соя – 1, смесь к/м – 10

6) нутрилон антирефлюкс- 1, смесь к/м – 3

7) нутрилон пре - 1

Дети от 5 до 12 месяцев

1) нутрилон2 – 1, смесь к/м – 16

2) творог – 31, смесь к/м – 5

3) нутрилон – 1, смесь к/м – 16

4) смесь к/м – 35

5) сок – 29, нутрилон2 - 1

6) молоко – 21, сок – 33

7) кефир 10, молоко – 25, творог - 8

8) пюре фрук – 19, сок - 25

Дети от 1 года до 2 лет

1) кефир – 10, творог – 15, молоко – 5, сок - 1

2) молоко – 34

3) молоко – 16, творог -15

4) кефир – 34

5) сок – 47

6) сок -30, молоко - 12

7) пюре фрук – 15, сок – 17

8) смесь к/м – 15, творог - 12

Дети от 2 до 3 лет

1) творог -14, кефир -11

2) смесь к/м – 13, творог – 9, сок 1

3) молоко – 28, сок - 1

4) кефир 25, творог – 2

5) пюре фрук – 10, сок - 19

Беременные женщины

1) сок – 2, молоко – 4

2) молоко - 4, творог - 4

3) молоко – 5, кефир – 2

4) молоко – 3, кефир – 4, творог – 1, сок – 1

Кормящие женщины

1) сок – 9, молоко – 7, творог - 1

2) молоко – 15

3) сок – 18

4) кефир – 5, молоко – 10, сок - 4

Поделиться сообщением

Renni78    8

а по Москве тоже такой же набор положен?

Поделиться сообщением

Орма    1

Девочки,у меня такой вопрос.мы с сыном с полгода назад в молочке на 9мая получали каши,потом она из нашего набора вышла и название выветрилось из моей головы.помню,что вроде как голубая коробка и гном какой то вроде и как то умничка называется чтоли,никто до года не стоит,не получает?а то мой карапуз другие каши не ест

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

Сейчас на молочной кухне каши не выдают.

Поделиться сообщением

Орма    1
Сейчас на молочной кухне каши не выдают.

говорюж с полгода,может кто получал-помнит

Поделиться сообщением

Marika    1
У нас в Химках можно зараз все получить или разбить на части. Насколько я знаю в Москве выдается питание на 2 дня, но наверно можно договориться и тоже разом все получить или разбить на несколько частей чтоб срок годности питания соблюсти.

В Москве точно нельзя получить так. Мама в Москве связана с молочкой - знаю точно. Даже нам на неделю не может получить, хоть мы и свои.

Поделиться сообщением

[Добрый день! Помогите, очень нужен телефон молочной кухни!!!!!!!!! Сколько раз была на стенде висит телефон сотовый , но гне разу не переписала, а сегодня очень надо!!!!!!!!! Если кто знает напишите.

Поделиться сообщением

helena-r    6

Подскажите, пожалуйста, точный адрес молочной кухни. И какие документы нужны, чтобы получать питание.

Поделиться сообщением

svetaev    0

Подскажите, пожалуйста, точный адрес молочной кухни. И какие документы нужны, чтобы получать питание.

ул. 9 мая д.18 б. Нужно получить рецепт в поликлинике на Парковой у участкового врача.

Поделиться сообщением

Ann31    5

Всем привет! Мне сегодня в ЖК выдали рецепт на получение питания, сказали что надо в сентябре его отнести на 9 мая 18б, а в октябре получать питание.

В связи с чем вопрос: кто-нибудь знает точное расписание работы молочной кухни? и до какого числа принимают рецепты на следующий месяц? а то где-то видела, что до 20-го, тогда получается что еще немножко - и я в пролете :unsure: И еще, как туда добраться от Молодежной 70? Только пешком?

Поделиться сообщением

svetaev    0

Всем привет! Мне сегодня в ЖК выдали рецепт на получение питания, сказали что надо в сентябре его отнести на 9 мая 18б, а в октябре получать питание.

В связи с чем вопрос: кто-нибудь знает точное расписание работы молочной кухни? и до какого числа принимают рецепты на следующий месяц? а то где-то видела, что до 20-го, тогда получается что еще немножко - и я в пролете :unsure: И еще, как туда добраться от Молодежной 70? Только пешком?

Часы работы: пн. и чт с 9 00 до 15 00, вт. и ср. с 8 00 до 12 00. Рецепты принимают до 25-го. Если на транспорте, то от ост. Родионово на следующей выйти ост. Вет. лечебница.

Поделиться сообщением

Гость Алекса54   
Гость Алекса54

Подскажите кто знает, почему кухня работает так мало часов утром? невсегда успеваем, а если не взял, куда они это все потом девают? себе в карман? продают? где это прописано законом?

Поделиться сообщением

Лента    97

Подскажите кто знает, почему кухня работает так мало часов утром? невсегда успеваем, а если не взял, куда они это все потом девают? себе в карман? продают?

Мы берем питание на кухне на Юбилейном. Знаю, что там остатки продают задешево любому, кто придет к началу работы на следующий день. В Зеленограде, кстати, была подобная же практика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE