Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Parj

Молочные кухни Химок

Рекомендуемые сообщения

Ann31    5

Часы работы: пн. и чт с 9 00 до 15 00, вт. и ср. с 8 00 до 12 00. Рецепты принимают до 25-го. Если на транспорте, то от ост. Родионово на следующей выйти ост. Вет. лечебница.

Спасибо!

Я правда слабо представляю, где находится остановка Родионово (по-моему, совсем не близко), и совсем не представляю, где Вет. лечебница :rolleyes: Но сама я уже придумала, что можно доехать на 662 маршрутке от Молодежной 76 до перекрестка ул. 9 мая и ул. Родионова и там пройти 500 м по 9 мая.

Поделиться сообщением

Лента    97

А вот интересно, почему все ходят на молочку на ул 9 мая? На мой взгляд, до кухни на Юбилейном добираться примерно столько же, но дорога поприятнее будет. Да и парк рядом, и поликлиника детская. Мы с малышом часто в парке гуляем, и на молочку заодно зайти не проблема.

Поделиться сообщением

Ann31    5

А вот интересно, почему все ходят на молочку на ул 9 мая? На мой взгляд, до кухни на Юбилейном добираться примерно столько же, но дорога поприятнее будет. Да и парк рядом, и поликлиника детская. Мы с малышом часто в парке гуляем, и на молочку заодно зайти не проблема.

Мне в ЖК сказали, 9 мая. Вариантов не предлагали. Это здесь я уже прочитала, что можно и на Юбилейный ходить. А там график работы такой же, как и на 9 мая?

А может и вообще ну его, это питание... Для малыша еще можно потом будет ходить брать, заодно с прогулкой. А пока... Из-за 200 руб. с работы отпрашиваться, есть ли смысл, что там вообще за творог и молоко дают беременным, съедобные хоть?

Поделиться сообщением

Лента    97

Мне в ЖК сказали, 9 мая. Вариантов не предлагали. Это здесь я уже прочитала, что можно и на Юбилейный ходить. А там график работы такой же, как и на 9 мая? А может и вообще ну его, это питание... Для малыша еще можно потом будет ходить брать, заодно с прогулкой. А пока... Из-за 200 руб. с работы отпрашиваться, есть ли смысл, что там вообще за творог и молоко дают беременным, съедобные хоть?

График такой: пн-чт 9.00-13.00. Творог не знаю, а молоко Агу-мама 2,5% нормальное вполне. У меня все семейство пьет. Кроме меня. ;) Мелкого на любое молоко сыпет.

Поделиться сообщением

Ann31    5

Может кому-то пригодится моя информация...

Поехала я сегодня на 9 мая. Решила туда, т.к. вроде как там с 8 часов по вторникам и средам. В итоге приехала в 8 к закрытым дверям. Режим работы у них, как выяснилось, - с понедельника по четверг с 10.00 до не помню скольки (13 или 14). Неприятно. Чтоб не совсем было обидно, оттуда сразу отправилась на Юбилейный, там оказалось действительно пн-чт с 9.00 до 13.00.

Поделиться сообщением

Olga-ole    4

Ходила на молочную кухню на Юбилейном - там посоветовали идти на 9 Мая, там народу меньше. Отнесла рецепт на октябрь. На следующей неделе пойду за молочкой. Вот расписание и т.д.

post-2014-040293800 1286690255_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Olga-ole    4

А сок у них появился?

У них изменились наборы питания и сока теперь нет. Мне из-за этого пришлось идти повторно к участковому и переписывать рецепт.

Поделиться сообщением

OlenK@    3

нам сегодня выписали сок правда с молоком на пополам - в новых наборах так. И на молочке он появился. Кому в сентябре не досталось - можно на следующей неделе забрать

Поделиться сообщением

Olga-ole    4

нам сегодня выписали сок правда с молоком на пополам - в новых наборах так. И на молочке он появился. Кому в сентябре не досталось - можно на следующей неделе забрать

Хм, интересно! Я смотрела ассортимент новых наборов - там не было такого... Но в принципе, я довольна своим - молоко, кефир, творог.

Поделиться сообщением

OlenK@    3

Хм, интересно! Я смотрела ассортимент новых наборов - там не было такого... Но в принципе, я довольна своим - молоко, кефир, творог.

может быть зависит от возраста ребенка. нам 1,4

Поделиться сообщением

Olga-ole    4

может быть зависит от возраста ребенка. нам 1,4

Да, точно. Я вчера посмотрела список, действительно сок для детей от года до двух.

Поделиться сообщением

nadsid    1

Ходила сегодня на молочную кухню на 9 мая, получала питание для себя кормящей. Дают молоко 2,5% агу-мама, дали 6 литров,и сок дали яблочно-грушевый 3 л. Сказали прийти за кефиром и творогом после 14 числа, возник вопрос, такое количество выдается на две недели?

Поделиться сообщением

У вас рецепт на месяц!То что было вам дали, а молочки нет ,так как перед праздниками она много не заказывает!Получите ещё творог и кефир и всё!

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

Мамочки, кто знает правда или нет? Вчера на молочной кухне на Юбилейном сказали, что открылся пункт выдачи на Мельникова, в доме где поликлиника Энергомаш. Кто-нибудь там обслуживается?

Поделиться сообщением

С Бонд    10

я папочка:P

вчера получали пайку, ничего не сказали про новый пункт. врач тоже не говорила.

Поделиться сообщением

Лента    97

Мамочки, кто знает правда или нет? Вчера на молочной кухне на Юбилейном сказали, что открылся пункт выдачи на Мельникова, в доме где поликлиника Энергомаш. Кто-нибудь там обслуживается?

Моему мужу тоже такое сказали. Типа, кухня на Юбилейном перегружена, идите ка вы на Мельникова. )

Поделиться сообщением

Lelechka    27

Если Энергомашевская поликлиника, то Мельникова, 10. Кирпичный дом такой.

Поделиться сообщением

JoyInna    58

Девочки молочна кухня на 9 мая,временно работает только по вторникам и четвергам с 9-13.(не обозначено сколько это временно будет длиться).Н-ры с мая переделали,теперь есть что выбрать. :D

Поделиться сообщением

JoyInna    58

Поподробнее к сожалению никак,там же списки по возрастной схеме от.......и до...........,и по возрастам соответственно по несколько вариантов наборов.Надо Вам на молочной кухне посмотреть списки новые(если они уже у них в наличии)У нас возраст от 1 до 2,был раньше только один набор а сейчас несколько на выбор.Я выбрала пюре,молоко,сок.Кому то молочку удобно получать,но выбор теперь есть.......... :D

Поделиться сообщением

OlenK@    3

Когда последний раз брали питание на "молочке" то дома обнаружила механическим способом удаленный срок годности на упаковках молока. Месяц назад они впаривали молоко с оставшимся сроком на 3 дня - никто не брал, в этот раз поступили проще. Пришлось все молоко оставить себе для кофе. Будте внимательны!!! (молочная кухня на 9 мая)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

JoyInna    58

Спасибо Вам!Прочитав,пошла посмотреть своё молоко 5 пакетиков,получила 11 апреля,три пакетика нормальный срок годности,а у двух пакетиков стёрто,только чёрные размазанные чернила видны слегка.Так что проверяйте!А я завтро пойду сдавать рецепт и конечно немного поругаюсь там,даже с удовольствием это сделаю.

Сходила сегодня "побраниться",она изподтишка смотрела на меня слушала и молчала,затем очень очень любезно поговорила,приняла рецепт,но не возразила ни слова.Я пообещала что нас мамочек наберётся не мало и напишем куда надо и подпишемся. Стоявших в очереди предупредила о сроках.

Поделиться сообщением

redisko    14

а что там слышно про их график работы?вторник, четверг?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE