Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Frag

Молодежный проезд, д. 8

Рекомендованные сообщения

Молодежный проезд, дом 8 собираемся, пишем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,

В данный момент ИГ нашего дома проводится работы по налаживанию контакта с Управляющей компании(УК). У УК запрошен полный перечень документов по нашему дому. Это в том числе

1. Договора с подрядными организациями

2. Финансовый отчет за 2008 год и План расходования собираемых средств на 2009 год

3. Постатейный расчет стоимости содержания и ремонта общедомового имущества

4. Показания счетчиков тепловой энергии за 2008 - начало 2009 года.

и тд.

Также предъявлены претензии к качеству работы УК и несогласие собственников с выставленными тарифами на услуги УК в 2009 году.

На данный момент ИГ получила от УК по нашему дому

Частично договора с подрядными организациями. Все Договора 2007 или 2008 года. Многие договора предоставлены не полностью. Отсуствуют доп. соглашения. Отсутствуют Акты приемки работ. Отсутствуют доп. соглашения об изменении с 1го января стоимости услуг подрядных организаций.

также предоставлен отчет за 2008 год и расчет стоимости содержания общедомового имущества для нашего дома. Документы не заверены руководством компании, т.е. не имеют подписи, расшифровки и печати компании.

ИГ напомнила УК о том, что функция УК состоит в минимизации и оптимизации затрат собственников на ремонт и обслуживание дома.

ИГ проводит сбор необходимой информации для предоставления собственникам помещений на общем собрании дома.

В связи с вышеперечисленным. Дополнительную информацию от ИГ Вы можете увидеть на информационных досках в подъездах, а также узнать у старших по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То тут, то там натыкаюсь на жалобы участников форума про низкую активность на этом самом форуме. :(

Господа! В наших домах живут не только господа, но и Товарищи! Они – лет им за 50, 60, 70 – не пользуются Интернетом. У меня на площадке живут бабусь с дедусем – при слове выделенка – они решили, что я ругнулся. :lol: Но они – тоже активно против пука и, по сигналу, бронепоезд с запасного пути выведут. :angry:

А еще живут тоже Господа – но они очень много работают – даже сейчас, представьте себе! И в форумах не висят.

В лифте то и дело еду – друг друга спрашиваем – ну, что? Что слышно? .. что делать надумали?...

Поэтому! ИГ!!!! Пжлста!!!

Все, что решили и даже не решили, а пока обсуждаем – сразу на доску в подъездах. Причем, если можно в 2 разных точках! И тогда мы все как один и позвоним и напишем и соберемся…

А у консьержей спрашивать – умора. Наша при слове пик – затряслась, как будто я ее в гестапо щас поведу… «»я ниче не знаю… меня не спрашивайте…» :P

И еще. Напомните мне, плиз, у нас «шумные часы» с 10-13 и 16-19??? А по субб и воскр – ни-ни, так ведь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация вывешивается в подъездах. К сожалению, есть люди, которые снимают данные объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x