Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Moriarti

Снижение процентной ставки в ВТБ 24

Рекомендованные сообщения

Подсажите пожалуйста, в ВТБ 24 произойтет снижение процентной ставки после получения права собстванности или после подписания договора купли продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, Вам не хватило бана на 3 дня, чтобы прочитать правила и прекратить избыточное цитирование? Мне повторить предупреждение, только уже на месяц?

После получения права собственности... это прописано в договоре о ипотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже занимается снижением процентной ставки, расскажете, что и как? fhfire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто уже занимается снижением процентной ставки, расскажете, что и как? fhfire:

Мы начали заниматься. Прежде всего подписали доп. соглашение к договору страхования на страхование рисков по уничтожению или повреждению квартиры и оплатили взнос. Теперь пойдем с копиями необходимых документов в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы начали заниматься. Прежде всего подписали доп. соглашение к договору страхования на страхование рисков по уничтожению или повреждению квартиры и оплатили взнос. Теперь пойдем с копиями необходимых документов в банк.

Спасибо. )) Значит, сначала страховка. Потом наверное еще оценку захотят. <_< Но надо действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. )) Значит, сначала страховка. Потом наверное еще оценку захотят. <_< Но надо действовать.

Оценка тоже по-любому. Но можно использовать ту, что для регистрации права собственности делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но можно использовать ту, что для регистрации права собственности делали.

Если срок ее действтвия не истек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если срок ее действтвия не истек...

Честно сказать - давно истек :huh: Но банк перед регистрацией сказал, что им все равно. И регпалата тоже приняла и все зарегистрировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать - давно истек :rolleyes: Но банк перед регистрацией сказал, что им все равно. И регпалата тоже приняла и все зарегистрировала.

Хорошая новость ))))) достали уже эти поборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все оформила! В ноябре плачу уже по пониженном проценту - аж на 4 тыщи меньше :lol::lol:fhkuli::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже все оформила! В ноябре плачу уже по пониженном проценту - аж на 4 тыщи меньше ^_^:D:):D/

4 тыщи тоже на дороге не валяются :lol: Поздравляю! Не подскажете, сколько с Вас "содрали" за страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете, сколько с Вас "содрали" за страховку?

Там схема такая - так как мне до продления договора всего лишь месяц остался (сам договор заключался в ноябре), мы заключили доп. соглашение на месяц. Я заплатила 1 021 руб. (как бы за октябрь). В ноябре одновременно с понижением процентной ставки, я заключаю полноценное доп. соглашение и страховка у меня составляет 25 000 за год (все риски по договору). У меня Россгострах-столица.

Изменено пользователем Olga-ole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВСК имущественное страхование 0,2%. К примеру: страхуете квартиру на 100 000$ - страховой взнос составит 200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать - давно истек B) Но банк перед регистрацией сказал, что им все равно. И регпалата тоже приняла и все зарегистрировала.

А нам сказали, что надо оформлять новую оценку, а для этой оценки нужна справка из БТИ, кто нибудь уже ее делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам сказали, что надо оформлять новую оценку, а для этой оценки нужна справка из БТИ, кто нибудь уже ее делал?

странно...у нас в втб всё приняли, включая оценку сделанную в конце весны-начале лета. Главное вроде чтобы она 2009 года была и всё. никаких справок из бти не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос. Соседи, а страхуем мы только имущество? Титул точно не страхуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул тоже страхуем первые 3 года после регистрации ипотеки. Дальше остается риск повреждения квартиры и нетрудоспособность.

У меня ВТБ тоже принял старую оценку от начала апреля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул точно не страхуем. Титул в новостройке не страхуется, со всей ответственностью заявляю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kostya

Добрый вечер!

Друзья, конечно наверное не по адресу, но есть вопрос...

...Могу ли я по-наступлению даты предъявления векселя поменять его на деньги, а не на ДКП квартиры?

Благодарен буду любому ответу.

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, какой интересный вопрос, тысячу раз уже обсудили, что ждать вам денег придется никак не меньше года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титул тоже страхуем первые 3 года после регистрации ипотеки. Дальше остается риск повреждения квартиры и нетрудоспособность.
Титул точно не страхуем. Титул в новостройке не страхуется, со всей ответственностью заявляю

Итак, мнения, как водится, разошлись. :) Я вчера обзванивала страховые на предмет выбора, мне только в одной сказали, что страхуется только имущество. А кто уже оформил страховку, какие риски вы страховали? Ну кроме жизни и здоровья, разумеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имущество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите свой кредитный договор, там указаны все риски, какие нужно застраховать. Без этого банк не снизит. У меня в кредитном договоре из 3. Титул не страхуется пока не собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховала только имущество, никакого титула не страховала, банк и не требовал. Титул не страхуется. Кстати за титул многие страховые компании подвели под суд, а подвел под суд никто иной как Роспотребнадзор. Где-то тут даже статейки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Получается, что после получения собственности страхуем только имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x