Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Шах

Путевки в сад

Рекомендованные сообщения

В Москве путевки начинают выдавать с 1-го апреля

до 31 мая группы должны быть сформированы

И сколько выпустится подготовишек - известно заранее обычно

Еще раз повторюсь, что я рада повышению проф.уровня персонала

И прошу прощения, если кого обидела

Поделиться сообщением

и узнавать теперь непонятно где про путевки. раньше висел телефон в подъезде и адрес, после их переезда все содрали и новой информации нет( мы надеялись в этом году получить путевку, но непонятно когда же они должны быть и где узнать свой номер очереди

Поделиться сообщением

Адрес новый я ужеписала кде-то в этой теме,посмотрите.А вот на счет телефона добавлю,номера остались теже самые что были по старому адресу.

Так что звоните,заодно отпишитесь каку них там дела обстоят на счет путевок.Формируют уже списки или нет.

Поделиться сообщением

свежие новости из РОНО

Сейчас сказать, подойдет очередь в этом году или нет, они не могут. С 22 июня по 22 июля будет работать комиссия, которая и будет распределять детей. При распределении смотреть будут и на возраст, и на очередь, и на улицу - есть ли сады рядом.

в общем, ждать и гадать до июля.

Поделиться сообщением

и узнавать теперь непонятно где про путевки. раньше висел телефон в подъезде и адрес, после их переезда все содрали и новой информации нет( мы надеялись в этом году получить путевку, но непонятно когда же они должны быть и где узнать свой номер очереди

РОНО (Районный отдел народного образования)

г. Химки, Маяковского 15а

прием Пн.9,30-17ч., обед13-14, и Чт.9,30-13ч

Поделиться сообщением

свежие новости из РОНО

Сейчас сказать, подойдет очередь в этом году или нет, они не могут. С 22 июня по 22 июля будет работать комиссия, которая и будет распределять детей. При распределении смотреть будут и на возраст, и на очередь, и на улицу - есть ли сады рядом.

в общем, ждать и гадать до июля.

Спасибо за информацию,а то я уже тоже собиралась на днях звонить им,узнать как там дела с очередью.

Поделиться сообщением

а номер очереди по телефону они говорят или ехать надо обязательно? я как раз хотела звонить в четверг,а то праздники же были.. но видимо рано про путевки узнавать.. если бы хотя бы очередь сказали..

Поделиться сообщением

а номер очереди по телефону они говорят или ехать надо обязательно?

Если вы сейчас приедете, то все равно не скажут. Говорят, что все будут рассматривать когда начнет работать комиссия по нашему району. Поэтому придется ждать до 22 июня.

Поделиться сообщением

а номер очереди по телефону они говорят или ехать надо обязательно? я как раз хотела звонить в четверг,а то праздники же были.. но видимо рано про путевки узнавать.. если бы хотя бы очередь сказали..

Говорят,мне сказали. У Елены Васильевны вроде как появилась помошница,я с ней разговаривала.Очень милая девушка,все расказала что мне надо было.

Поделиться сообщением

Шах, вас чем-то обрадовали?

спасибо за информацию, раз обстановка изменилась буду звонить!

а то когда ездила, они вышли и сказали, что на вопросы касательно очереди и прочего, отвечать не будут до начала работы комиссии по району.

Поделиться сообщением

Ну обрадовали относительно.

Мы по очереди стали в этом году 6_ 1 (шесть сот )какие-то,точно сейчас не скажу,уже давно звонила. Сказали что решать будет все коммисия. Тут на форуме кто-то писал что в год примерно проходит 900 детей,но это я так понимаю по всем Химкам.

Так что будем ждать что нам выдаст наша мудрая коммисия.

Поделиться сообщением

хотела бы уточнить наш адрес садика: Молодежный проезд, д.5????

Поделиться сообщением

Вот-вот переедем. Хотела бы узнать мнение сведущих родителей - ребёнку 5 лет, ходит в сад в Москве, на очереди в Химках стоим год. Какие у нас шансы? Перед школой с 5-ти лет, кажется, должны определить в сад?

Поделиться сообщением

Вот-вот переедем. Хотела бы узнать мнение сведущих родителей - ребёнку 5 лет, ходит в сад в Москве, на очереди в Химках стоим год. Какие у нас шансы? Перед школой с 5-ти лет, кажется, должны определить в сад?

нам не помогло, ездим в сад в Москву. Хотя честно говорили, что в 6 собираемся в школу, сейчас правда решили еще год походить. Вот сама думаю, дадут нам хоть год перед школой походить в Химках?

Поделиться сообщением

а поделитесь, пожалуйста, телефоном комиссии чтобы очередь узнать :rolleyes: спасибо заранее!

Поделиться сообщением

а поделитесь, пожалуйста, телефоном комиссии чтобы очередь узнать :D спасибо заранее!

т.575 80 47

Поделиться сообщением

Я уже звонила. Сказали, что по Новокуркино распределение будет проходить с 22.06 по 15.07.

Дальше, если Вам "посчастливилось", ждите извещения по почте.

Поделиться сообщением

Кто-нибудьполучил извещение на получение путевокв сад?

Какой у вас год рождения?

Звонила сегодня в РАНО сказали что в сад набирали детей только 2006-2007г рождения.

Поделиться сообщением

К сожалению, год рождения ребенка не зависит и никак не влияет на путевку в детский сад. У меня сын 2006 года, встали на очередь в феврале 2009 жена врач педиатр лечит 1200 детей в новокуркино, глав врач писал ходотайство и нам не дали путевку в детский сад!!!

Мы в шоке!!!

Так что сами не знаем что делать.

Поделиться сообщением

Ну они конечно имели ввиду не тех детей котрые встали в 2008-2009г на очередь,а тех кто простоял уже года 2.

Поделиться сообщением

К сожалению, год рождения ребенка не зависит и никак не влияет на путевку в детский сад.

Вот здесь вы, к сожалению не правы, дело в том, что в наших домах очень много детей 2005 года выпуска, и ребенок младше или старше, но стоящий после вас в очереди может пройти раньше вас, как раз именно это произошло, например со мной, и хотя возмущенью моему не было предела, реального решения для нас, кроме как ждать своей очереди, просто не было.

Поделиться сообщением

:D

много детей 2005 года выпуска

извините, не удержалась :D

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы вот тоже сидим как на иголках с этим распределением. Встали на очередь в ноябре 2007 года. Может быстрее будет узнать через садик, взяли дитё или нет? В прошлом году, когда деток в сад набрали, потом список там вывешивали. Уведомления могут ведь и долго идти, а терпение уже на пределе. Хочеться уже определиться и расслабиться.

Поделиться сообщением

вывешивали. Уведомления могут ведь и долго идти, а терпение уже на пределе. Хочеться уже определиться и расслабиться.

Вывешивали объявление потому, что садик только открылся и не полностью, а только на три группы к тому моменту. Заведующая вам скорее всего ничего сказать не сможет, поскольку она лишь предоставляет в рано запрос по количеству свободных мест, объектом вашей энергии по смыслу должно быть РОНО, ведь именно там идет распределение свободных (заявленных заведующей) мест по конкретным очередникам. А открытки приходят быстро, мне за 2 дня пришла. И я сегодня в саду, когда дочку забирала, видела счастливую обладательницу свежеиспеченной открытки, которая забегала узнать, что да как.

Поделиться сообщением

спасибо за информацию. просто я с ребенком на даче и не имею возможности лично проверять ящик. Значит будем дедушку напрягать :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 090
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    DelMazo
    Новый пользователь
    DelMazo