Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Timosha

Хреновый Интернет от Облтелекома!

Рекомендованные сообщения

Все выходные сидели без интернета, тел. не отвечал. Все, млин, достали, с сентября ухожу к другому провайдеру. Облтелеком в топку :blink:fhmad3:

Ютекса нет в ваших домах? Я в НК всех провайдеров перепробовал. С Ютексом про проблемы с нетом забыл можно сказать. (тьфу, тьфу штоб не сглазить)

Поделиться сообщением

На четверг вызвал Ютекс. нервы Облтелеком не выдеражали :blink:

Поделиться сообщением

Ютекс на анлиме IP внешний не даёт, так что ухожу в Биг. Да и 100/100 по ночам очень для торрента соблазнительно.

Кстати, вчера на настройках из договора инет так и не заработал. Поднялся только при включенном DHCP, но при этом нет вкладки с ICS и как быть - непонятно.

На их ТП деньги уже тратить жалко. Потерплю до Бига.

PS. ICS заработал

Изменено пользователем Demiurg

Поделиться сообщением

На четверг вызвал Ютекс. нервы Облтелеком не выдеражали :rolleyes:

Подключился-таки к Ютекс - не нарадуюсь стабильности канала и скорости. Поддержка просто на высоте - в первый день настройки не разобрал, в 2 ночи все выяснили. Даже по монтажу замечание исправили в течение 2 часов! А вот Облтелеком мозг с перечислением-возвратом неиспользованных моих денег в виде остатка абонентской платы мозг выносил более 3 недель. Тупни ей богу, но, правда, вернули.

Поделиться сообщением

Ютекс на анлиме IP внешний не даёт, так что ухожу в Биг. Да и 100/100 по ночам очень для торрента соблазнительно.

Кстати, вчера на настройках из договора инет так и не заработал. Поднялся только при включенном DHCP, но при этом нет вкладки с ICS и как быть - непонятно.

На их ТП деньги уже тратить жалко. Потерплю до Бига.

А что за "Биг", если не секрет?

А что за "Биг", если не секрет?

Упс, вопрос снимается. Все сам нашел.

Поделиться сообщением

Точно-точно! Мало того что трубку по два часа не берут, так ещё хорошая отмазка : "У вас роутер? ищите проблему в нём!!!"

Поделиться сообщением

Ютекса нет в ваших домах? Я в НК всех провайдеров перепробовал. С Ютексом про проблемы с нетом забыл можно сказать. (тьфу, тьфу штоб не сглазить)

Спасибо за совет, попробуем Ютекс. Я сначала хотел в Телинком уйти ( на прошлой квартире был), вроде ничего провайдер, но у них появилось дебильное условие как и Бига, подключение по выходным платное

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, попробуем Ютекс. Я сначала хотел в Телинком уйти ( на прошлой квартире был), вроде ничего провайдер, но у них появилось дебильное условие как и Бига, подключение по выходным платное

2f29ab19a77b.jpg

Не знаю как Вам, а меня за исключением периодов отключения всё устраивает. Скорость то хорошую дают...

Изменено пользователем _Юрий_

Поделиться сообщением

2f29ab19a77b.jpg

Не знаю как Вам, а меня за исключением периодов отключения всё устраивает. Скорость то хорошую дают...

Странно, у меня при этом тесте, провайдер как Биг телеком определяется. Меня не устраивает отношение к клиенту со стороны Обл-а

Поделиться сообщением

Отношение у вашей компании к клиентам конечно хамское.Хотел купить у вас оборудование и подключиться к телевидению.Позвонила девушка,предложила через день что приедет инженер.Я попросил позвонить и уточнить на следующий день смогу я дома быть или нет,а она мне мораль начала читать что надо заранее мне знать где я буду.Теперь в конце месяца откажусь и от вашего инета

Поделиться сообщением

Гость

Ужасный провайдер. Летом оставлял без инета на 2-3 дня! В техподдержку было не дозвониться! Собственно, и незачем. Если дозваниваешься, плетут небылицы. Мне однажды сказали: "В течение 15 минут все заработает". Спрашиваю: "А если нет?" - "Тогда звоните нам снова". Ха-ха-ха! Конечно, ничего не заработало.

Ушли в Ютекс. Виртуальная жизнь наладилась:D

Поделиться сообщением

Почти год мучился с облтелекомом, ни скорости, ни нормальной связи. Поменял провайдера - вся отлично. Тем более, что их сейчас много.

Поделиться сообщением

Реально в шоке.Подключился к ним потому что они первые были в доме.Комплект для подключения к ТВ самый дорогой.Думал раз так получилось так куплю у них этот комплект без HDMI выхода даже.Но все таки не выдержал хамского отношения,когда уже заказал всё и думал подключить и ТВ.Она мне начала еще объяснять что чуть ли не обязан я им что они мне продают эту приставку за 6800,когда у того же Биг-телеком то же самое стоит 4800.Это мой последний месяц в облтелеком

Изменено пользователем Rus05
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Немножко не в тему, но вот те, кто уходит в Ютекс: у вас на самом деле ни на 15 минут не отключают инет, и со скоростью все хорошо, и с обслуживанием? Я ушла в Биг, но смысл тот же... Поэтому встает вопрос: ну неужели нет нормалных провайдеров? А вот например, коммерческие фирмы, у которых бизнес построен на этом? если у них вот так "из-за перебоев с электричеством" отключат интернет на 2 дня или хот на 15 минут? Где они обслуживаются?

У меня просто муж часто работает дома. И я СТОООООЛЬКО уже всего выслушала от него сначала про одних, потом про других. И вроде не я виновата, но все равно виновата, потому что выбираю таких идиотских провайдеров.

Поделиться сообщением

Гость

У меня просто муж часто работает дома. И я СТОООООЛЬКО уже всего выслушала от него сначала про одних, потом про других. И вроде не я виновата, но все равно виновата, потому что выбираю таких идиотских провайдеров.

Может, он сам выберет?:P

В Ютексе я недавно. Пока все отлично! Ничего не отрубается, ни на 15 минут, ни на 5.

Поделиться сообщением

Прочитала сейчас всю ветку Ютекса, прям аж не верится, что все так хорошо. Хоть сейчас бы побежала подключаться. Наверно до следущего прокола Бига - и я тоже в Ютекс)))) А что, попробуем всех)))))

Поделиться сообщением

Бегите скорее в Ютекс!

Надо голосовать рублем...

я тоже до 50% работы делаю за домашним компом...все работает отлично, только не забывайте платить...

Поделиться сообщением

Немножко не в тему, но вот те, кто уходит в Ютекс: у вас на самом деле ни на 15 минут не отключают инет, и со скоростью все хорошо, и с обслуживанием?

В Ютексе с мая месяца - на на 15, ни на пять минут интернет НИКОГДА не отключался ;)

Поделиться сообщением

Всем здрасте!

У меня с компа подключенного к сети Облтелекома с некоторых пор не открывается сайт  www.adobe.com

Посмотрите плиз, у кого-нибудь работает данный ресурс?

Поделиться сообщением

Немножко не в тему, но вот те, кто уходит в Ютекс: у вас на самом деле ни на 15 минут не отключают инет, и со скоростью все хорошо, и с обслуживанием?

В Ютексе с мая месяца - на на 15, ни на пять минут интернет НИКОГДА не отключался ;)

Поддерживаю! Мы тоже ушли в Ютекс, проблем нет! Даже не верится после Облтелекома. :lol:

Поделиться сообщением

На Обле

adobe.com - не открывается

www.ebaytoday.ru - сегодня перестал открываться

Поделиться сообщением

Реально в шоке.Подключился к ним потому что они первые были в доме.Комплект для подключения к ТВ самый дорогой.Думал раз так получилось так куплю у них этот комплект без HDMI выхода даже.Но все таки не выдержал хамского отношения,когда уже заказал всё и думал подключить и ТВ.Она мне начала еще объяснять что чуть ли не обязан я им что они мне продают эту приставку за 6800,когда у того же Биг-телеком то же самое стоит 4800.Это мой последний месяц в облтелеком

Уважаемый Вы истерите. Пустой набор фраз и отсутствие объективной информации. Создаётся впечатление, что Вы не ТВ планировали приобрести а просто хотите посмамить на форуме. Читайте внимательно про стоимость комплекта http://obltelecom.ru/page/266 + http://obltelecom.ru/page/375 и http://tv.himki.net/oborudovanie/komplekty-dlja-televidenija/ + http://tv.himki.net/tarify/. Только после того, как Вы внимательно ознакомитесь с условиями подключения ТВ, сможете понять ошибки в своих сравнениях. Сам приобретал у них только приставку приехал мастер установил и настроил за 4800, роутер был свой.

Без обид я только за объективность !!! ;)

На Обле

adobe.com - не открывается

www.ebaytoday.ru - сегодня перестал открываться

adobe.com доступен

ebaytoday.ru не работает даже через мобилу

Поделиться сообщением

Облтелеком просто задрал своими отключениями. И телефон техподдержки это нечто- х...р дозвонишься, причем неважно когда хоть днем, хоть глубокой ночью.

И еще их поддержка забила на Эл. почту, сколько им не пиши, а им все до одного места. Ни разу еще не ответили на несколько писем !!!!!!! Зачем нужна такая техподдержка ? Что она поддерживает ? Штаны сама себе ? Как я зол, боже мой. Я надеюсь что такие люди как Облтелеком не будут размножаться !

Поделиться сообщением

Опять нет инетас лета постоянные отключения на 1-2дня, никакой информации на сайте об отключении. Возврат был один раз 12 рублей!!! Молодежная 70

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 104
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k