Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Другая

Магазины для рукоделия

Рекомендуемые сообщения

Подскажите адреса таких магазинов именно в Химках. Интересует пряжа и мулине. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мира    75

Другая,

на Юбилейном просп. ( трол.1, авт.443, ост. Универмаг, пройти назад) в доме с часами есть небольшой мегазинчик ткани-рукоделие-пошив штор. Находится в маг. "цветы" на 2 этаже.

Раньше был хороший магазин в "Ашан-сити" на цокольном этаже около магазина ХЦ, но там я уже давно не была.

У меня дома хранится огромное количество пряжи со старых добрых времен :( . Нужна, приходите, подарю :rolleyes: . Вопросы в личку.

Поделиться сообщением

В Новокуркино открылся, в нашем доме. Мельникова,7 со стороны Мельникова. Я их очень люблю. Может , у них и что то подороже чем в других магазинах, но за "домашность" я им это прощаю.

Поделиться сообщением

Sandman    4

В детском мире, на Юбилейном тоже есть небольшой отдельчик с товарами для рукоделия. В МЕГЕ (рядом со входом в ИКЕЮ) есть магазин рукоделия, тоже есть и пряжа и мулине и много чего другого.

Поделиться сообщением

Liliy    0

to Заботливый

подскажите, пожалуйста, часы работы.

Поделиться сообщением

Mr.Lovkiy    1

Мне интересно, а если у нас любители скрапбукинга?

Поделиться сообщением

Liliy    0

to Заботливый

Спасибо!

а мы вчера не пошли, решили что праздник и наверняка не работают по выходным :lol: вы нас приятно удивили, что теперь можно и в субботу\воскресенье к ним попасть, мелочь - а приятно B)

Поделиться сообщением

В Новокуркино открылся, в нашем доме. Мельникова,7 со стороны Мельникова. Я их очень люблю. Может , у них и что то подороже чем в других магазинах, но за "домашность" я им это прощаю.

Ну, я честно говоря не готова за домашность простить 80 рэ за пакетик бисера B) .

Поделиться сообщением

Если один пакетик, да и ещё срочно надо- это можно пережить, а если уже 5 - то вздыхаешь и едешь в другой магазин.

Если говорить о приоритетах- то мой любимый магазинчик такого плана- на пересечении Туристкой и Яна Райниса- "Мир Тканей"- кажется так называется...

Прямо около Сходненской (Яна Райниса 1, что ли???) в подвальчике хороший магазинчик есть...

Но это же все надо собираться, ехать.

Хотя, мне кажется в Меге похожие цены с магазином на Мельникова.

Изменено пользователем Заботливый

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что в Меге по 39 рэ за тот же пакетик :rolleyes: .

Поделиться сообщением

А мне нравится магазин сети "Иголочка". Находится на Химкинском бульваре, совсем рядом с метро "Сходненская". Цены отличаются на порядок от "домашних".

Поделиться сообщением

St.Elena    1

мне тоже магазин "иголочка" очень нравиться

не так давно в "лиге" открылся небольшой отдельчик, цены вполне нормальные и на счет ассортимента с хозяином можно поговорить :)

Поделиться сообщением

yanchick    0
Если один пакетик, да и ещё срочно надо- это можно пережить, а если уже 5 - то вздыхаешь и едешь в другой магазин.

Если говорить о приоритетах- то мой любимый магазинчик такого плана- на пересечении Туристкой и Яна Райниса- "Мир Тканей"- кажется так называется...

Прямо около Сходненской (Яна Райниса 1, что ли???) в подвальчике хороший магазинчик есть...

Но это же все надо собираться, ехать.

согласна, пережить можно, если срочно и нужен только один пакетик.

на Мельникова цены ломовые, честно сказать. За похожим товаром можно и в Мегу и на Юбилейный прогуляться)

За бисером раньше ездила в Лужники, т.к. рядом жила. Самая торговля там до 11 часов, из Химок далековато в такое время ездить)

а так езжу в гостиницу Севастополь. Правда давно не была там, может всех уже разогнали)

Там на вес продают. Выбор цветов огромный и качество нормальное. Есть так же камни, стеклярус, пайэтки и др.

0,5 кг пакетик выходит на 200 руб)

Поделиться сообщением

Tan'chik    12

Yanchik,

что вы с бисера делаете, что покупаете в таких количествах? С Натей все понятно, восточные костюмы.

У меня дочка ваяет всякие браслетики, собираю бисер во время уборки по всей квартире ))) Интересно, может где то у нас есть кружок по бисероплетению???

Поделиться сообщением

Шах    6

Остановка маг.Мелодия. Сегодня там была, зашла в магазин и увидела отдел где можно купить много чего для рукоделия в том числе и бисер.

Поделиться сообщением

yanchick    0
Yanchik,

что вы с бисера делаете, что покупаете в таких количествах?

я вышиваю бисером)

а теперь думаю по совету и примеру подруги плести деревья и цветы.

но пока не начинала.

Поделиться сообщением

Ива    3

Девочки, а где можно купить пряжу и все премудрости для вязания?

Поделиться сообщением

латка    0

Ива, в МЕГе есть небольшой магазинчик, там можно заказать если в наличии нет нужного колличества мотков. Но всё же лучше съездить на Сходненскую, в магазин "Иголочка", там уж точно купите всё что вам нужно. Да и от метро не надо на наземном транспорте ехать, всё близко.

Поделиться сообщением

WWW    6
я вышиваю бисером)

а теперь думаю по совету и примеру подруги плести деревья и цветы.

но пока не начинала.

а я вот что делала из бисера раньше... объемные игрушки...

тоже люблю севастопольскую, а еще на соколе магазин оптовый... такой выбор большой и такие цены маленькие...

post-577-1258582388_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lanochka    0

У меня дочка первый год на бисер ходит. :rolleyes: WWW, подскажите адрес на Соколе оптового магазина? Может съезжу как-нибудь .

Изменено пользователем Lanochka

Поделиться сообщением

Aenea    0

Девушки, а бижу кто-нибудь занимается? нужна всякая фурнитура, лучше бы серебрянная...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE
    Новый пользователь
    IrinaE