Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Другая

Магазины для рукоделия

Рекомендованные сообщения

у меня есть регилен -"китовый ус" и черный регилен fhnail:

Поделиться сообщением

мне надо в шляпу вставить, шляпа белого цвета, китовый ус думаю подойдет

Поделиться сообщением

сейчас обнаружила магазинчик по адресу новокуркинское шоссе д.33 ( на против мчс)

неплохой выбор ткани, пяржы ( в том числе "фламенко") и фурнитуры. цены в рамках приличия

А что еще есть в этом магазинчике? Ищу лоскуты яркие в районе, пока безуспешно... ((

Поделиться сообщением

Камилла ,какие лоскуты тебе нужны?Я ж портниха,забыла?

Поделиться сообщением

мне надо в шляпу вставить, шляпа белого цвета, китовый ус думаю подойдет

китовый ус прозрачный, только у меня он не круглый, а плоский.

если нужно заходите

Поделиться сообщением

А что еще есть в этом магазинчике? Ищу лоскуты яркие в районе, пока безуспешно... ((

Камилла, в Химках есть прекрасный "Салон рукоделия". Там продаются американский и японский хлопок. Очень качественный, яркий и большой выбор. Если надо, могу подсказать где в нашем районе можно купить японский эксклюзивный высококачественный хлопок .

Поделиться сообщением

в Химках есть прекрасный "Салон рукоделия". Там продаются американский и японский хлопок. Очень качественный, яркий и большой выбор. Если надо, могу подсказать где в нашем районе можно купить японский эксклюзивный высококачественный хлопок .

Подскажите, где этот салон находится?

Поделиться сообщением

На 51 маршрутке (или на любом транспорте в сторону станции Химки), остановка "1000 мелочей". На другой стороне длинный дом. Перейти дорогу на светофоре. Салон находится где-то посередине дома. ул.Маяковского д.14 .Там не плохой выбор качественной фурнитуры, ткани для пэчворка, швейные машинки и т.д. Если интересуют японские ткани напишу в личку.

Поделиться сообщением

На станции Химки открылся ещё один магазин "Рукоделие". Американские ткани, всякие декупажные материалы, немного фурнитуры, бисер и т.д. Цены на американские ткани пока "смешные" всего 350 р. за метр.

Найти магазин не сложно. На общественном транспорте - доехать до станции, перейти под ж.д путями на другую сторону , справа от вас парк Толстого, слева дом с магазинами. Проходите Гемотест, перед дверью - жираф. Это и есть "рукоделие". Надеюсь понятно объяснила. улица Ленинский проспект.

Поделиться сообщением

Подскажите пож-ста ,может кто обращал внимание,обычно в таких магазинах бывают иглы для швейных машинок,куда податься за иглами?

Поделиться сообщением

Подскажите пож-ста ,может кто обращал внимание,обычно в таких магазинах бывают иглы для швейных машинок,куда податься за иглами?

большой выбор швейных игл на м.Сходненская магазин "Иголочка" или возле этой же ст.метро есть магазин все для шитья,рядом с Ювелирным.

Поделиться сообщением

Постирала бортики от детской кроватки и они превратились в комок. Только потом прочитала, что наполнитель нельзя стирать:) думаю купить синтепон и вставить самой в тканевые чехлы. Подскажите, где его можно найти?

Изменено пользователем narfa

Поделиться сообщением

Постирала бортики от детской кроватки и они превратились в комок. Только потом прочитала, что наполнитель нельзя стирать :) думаю купить синтепон и вставить самой в тканевые чехлы. Подскажите, где его можно найти?

В магазине ткани на Московской ( возле станции), там можно купить.

Поделиться сообщением

можно купить простеганный синтепон и пришить с изнаночной стороны.

сентипон есть и в магазине на против пенсионного фонда

но лучше сделать из холофайбера

Поделиться сообщением

Девочки, про ателье "Элегант" тут уже писали?

Находится в Старых Химках, остановка "Магазин для новобрачных", на улице Победы (напротив паспортного стола и клуба Летиция).

Есть всё: наборы для вышивания, нитки, ткани, готовые вышитые картины, гобелены. По ценам просто копейки. Я начала покупать там наборы для вышивания бисером (иконы), потом решила заказать эти же наборы по интернету - в интернете они дороже!!!

Ехать туда - на 1м тролелйбусе или на 10 или 4 маршрутке до остановки "Салон для новобрачных"

Поделиться сообщением

В 70-м доме есть швейные иглы. По-моему во всех вышеназванных магазинчиках есть иглы.

Поделиться сообщением

большой выбор швейных игл на м.Сходненская магазин "Иголочка" или возле этой же ст.метро есть магазин все для шитья,рядом с Ювелирным.

Кстати, не доходя до Иголочки на Сходненской по той же улице и той же стороне есть ещё один тканиевый магазин.

Швейные машинки там тоже есть.

Но всё же дешевле их покупать через интернет.

Поделиться сообщением

Я была на выставке в Химках "Хобби Бум", которую устраивала Химкинская палата ремесел и нашла там магазинчик, торгующий тканями и товарами для рукоделия премиум-класса из Японии. У них есть интернет-магазин www.zenhome.ru и шоурум на Мельникова, 16 (в здании школы ин.языков "Бони"), но правда они просят предварительно сообщать им о приходе.

Поделиться сообщением

Открыла для себя магазин БуpаtиHo с товарами для творчества на Лавoчкина 25.
Очень большой выбор деревянных заготовок, материалов для декупажа, скрапбукинга
Они проводят мастер-классы (на них нужно предварительно записываться, т.к. мастер приходящий).
Некоторые, дни рождения детей таким образом проводят, приглашая друзей на мастер-класс. Стоимость 400р/час + цена заготовки, которую выбирают.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ