Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Киса

Гор. поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Киса    0

Уважаемые соседи!

Не дай Бог вам заболеть! но..... и на старуху, бывает проруха....

Посещал ли кто-нибудь обслуживающую нас поликлинику?

поделитесь, пож-та, впечатлениями и дайте добрый совет :unsure:

...я вот держалась-держалась, но все-таки на неделе слегла, от детей заразилась...

по ДМС врача за МКАД оказалось прислать проблемно, вот и вынуждены были к ОМС обратиться.

К нашему удивлению большой проблемы не возникло...

По тел. .... у нас приняли заявку и попросили подъехать в поликлинику для оформления документов.

Муж поехал, написал Заявление у заведующей о том, что мы теперь здесь проживаем и хотим обслуживаться данной поликлиникой, приложил копии паспартов, полиса и договора купли-продажи.

Вечером пришла миловидная молодая врач, выписала небольшую кучку лекарств и пригласила на повторный прием в дни ее дежурств.

Лечусь.... :angry:

Будьте здоровы! :D

Поликлиника взрослая Городская №2

ул.Лавочкина д.22, регистратура 571-12-20

Изменено пользователем Киса

Поделиться сообщением

Ptaha    24

+1

Супруга узнавала, оформиться легко. Это и неудивительно, ведь поликлинике за это денежка будет идти.

Поделиться сообщением

Киса    0

Да я не против, пускай идет :rolleyes: .

Просто мы как в Москве в поликлинику не ходили, так и здесь, я думаю, врядли пойдем.... только, если она отличается в лучшую сторону от московской.

Я поэтому и хотела узнать впечатления, может там есть какой-нибудь классный специалист, к которому без очереди попасть можно? :P

Ну, похоже, что никто тоже не ходит туда, разве что только для регистрации, чтобы врача вызывать, скорую и больничные листы получать

Поделиться сообщением

Sandman    4

Не совсем так :-)) Не дай бог кому столкнуться, но всеж...в поликлинике на Лавочкина работает окулистом врач из глазного центра Федорова. Были вынуждены срочно попасть к любому окулисту, так как в глаз воткнулась опилка мелаллическая. Врач принял без очереди, без полиса и паспорта. Сделал операцию тут-же. Взял 500 руб за "материалы". Супердядька.

Поделиться сообщением

Ольчик    32

А где находится поликлиника? Какой телефон? Так чтобы было ....

Поделиться сообщением

Sandman    4

Это поликлиника взрослая городская №2 ул.Лавочкина д.22, регистратура 571-12-20 Новокуркино к ней приписали. Как зовут окулиста, к сожалению не запомнили. Не до того было. :-)

Поделиться сообщением

Киса    0
Не совсем так :-)) Не дай бог кому столкнуться, но всеж...в поликлинике на Лавочкина работает окулистом врач из глазного центра Федорова. Были вынуждены срочно попасть к любому окулисту, так как в глаз воткнулась опилка мелаллическая. Врач принял без очереди, без полиса и паспорта. Сделал операцию тут-же. Взял 500 руб за "материалы". Супердядька. :-)

Спасибо, что поделились! :)

Изменено пользователем Киса

Поделиться сообщением

milan    2

Мог бы добавить что наш участковый врач Балжикова (каб.204)

Поделиться сообщением

yanchick    0
Мог бы добавить что наш участковый врач Балжикова (каб.204)

Добрый день!

Это уже назначенный постоянный участковый врач?

Я была в поликлинике в феврале и еще не было постоянного участкового. Общалась с СУПЕР некомпетентным дежурным врачом, мужчиной. На втором этаже. Имени не помню. Восмутило его незнание азов приема пациентов.

Поделиться сообщением

Medeya    77
Добрый день!

Это уже назначенный постоянный участковый врач?

Я была в поликлинике в феврале и еще не было постоянного участкового. Общалась с СУПЕР некомпетентным дежурным врачом, мужчиной. На втором этаже. Имени не помню. Восмутило его незнание азов приема пациентов.

Ян, фамилия мужика "Капустин". :)

К нашим домам еще не прикрепили участкового, сейчас есть только "дежурный врач". Я так понимаю, дежурный назначается по графику. Капустин тоже периодически бывает нашим дежурным врачом... А вообще, "наша" поликлиника - это место не для слабонервных :D

Вот такие дела...

Поделиться сообщением

Мне в поликлинике на Лавочкина не повезло((

абсолютно ужасная организация.

Терапевт не грамотный.

Для получения справки надо было пройти невропатолога и

кардиограмму, запись туда только по пятницам у терапевта,

примерно за месяц. Если ты не первый-второй в очереди к терапевту в пятницу,

талонов не хватит. Значит ждешь следующую пятницу.

На кардиограмме совершенно невменяемая женщина.

Довела до слез, результат - пульс 130, но терапевт обрадовала,

хорошо что не инфаркт.

Вообщем самые не радостные впечатения от поликлиники № 2

Поделиться сообщением

w00dmAn    1

День Не добрый!

Наши дома открепили от поликлиники №2

Теперь мы прикреплены:

МУЗ "Химкинская центральная поликлиника" 141400, Московская область, г. о. Химки, Ленинский проспект, д.14

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду детскую или взрослую поликлинику?

Поделиться сообщением

Sandman    4

Вот интересно, а если мы УЖЕ к ним(2 пол-ка) прикрепились и стоим на учете, то нас теперь там не будут принимать? Или это для тех, кто только собирается встать на учет в поликлинику?

Поделиться сообщением

KWS    37

я тут недавно вызывала врача на дом... звоню... а они говорят ваши дома к нам прикрепили (к той что на Ленинском проспекте), сказали что не придут, типа у меня нет документа подтверждающего собственность (правда есть договор купли продажи, по молодой семье)....вобщем вызвала я скорую, родственники связали с гл врачем (она вообще пургу несла, что приходят тока когда температура зашкаливает), звонили в деп. здравоохранения моск обла сти... В результате скорая передала в поликлинику что вызов был и на след день пришел доктор из новой поликлиники... она оказывается в старых Химках... и ездить оттуда к нашим больным не хотят... а вообще он дело предложил... посадить у нас в районе 1 врача и 1 медсестру... кстати это касается только домов мельникова 7 и 15 (остальных домов не касается!!!)

Поделиться сообщением

Я давно говорила про филиал поликлиники в наших домах- это очень удобно и не очень затратно. Кстати , в Куркино именно так с детской пол. и поступили- пока основное здание не построили.

Поделиться сообщением

Aenea    0

Да, сегодня мама ездила на Лавочкина 22, ее оттуда отправили на Ленинский проспект.

Перевели пр. Мельникова д.7 и д.15.

Но это временно, потом планируют передать в новую поликлинику, которая начнет строится в этом году у больницы.

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

Перевели ВСЕ дома района Новокуркино, а не только с Мельникова!!!

Карточку надо забрать с Лавочкина, сделать ксерокории паспорта и полиса и к зам. главрача на Леннский 21, чтоб прикрепиться. Своего терапевта у нас нет, поэтому можно к любому обратиться.

Поделиться сообщением

Liok    9

Недавно вызывала врача, пришла беременная врач с нашего участка, сказала что уходит в декрет. Видимо на замену ей никого не нашлось.

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

В новой поликлинике, тоже нет замены. Впечатление, что наши дома вообще никому не нужны и все нас еле терпят.

Поделиться сообщением

KWS    37

мне в поликлинике сказали что перевели только дома мельникова 7 и 15, нашего врача еще нет ((

Поделиться сообщением

Шах    6
Да, сегодня мама ездила на Лавочкина 22, ее оттуда отправили на Ленинский проспект.

Перевели пр. Мельникова д.7 и д.15.

Но это временно, потом планируют передать в новую поликлинику, которая начнет строится в этом году у больницы.

А у какой больницы будет строиться поликлиника?

Поделиться сообщением

w00dmAn    1

Перевели не только Мельникова, но и Молодежную

Я сегодня ходил к терапевту, на прошлой неделе сделал все анализы и снимки

а сегодня сказали адъю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Zirfa    9
А у какой больницы будет строиться поликлиника?

Эх, а когда то по ПИКовскому плану поликлиннику хотели строить ближе к ИКЕЕ.. совместо взрослая и детская была бы....

Лучше не болеть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE