Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Киса

Гор. поликлиника №2

Рекомендованные сообщения

Поликлинику строить будут у больницы, кажется хирургическая она, по куркинскому шоссе. На перекрестке новокуркинского, куркинского шоссе и проспекта строителей, справа, если от нас ехать.

Там плакат на заборе висит.

Поделиться сообщением

Пришлось обратиться в поликлинику на Ленинском пр-те д 14: прикрепили без проблем. Там по сравнению с поликлинникой на Лавочкина и очередей то практически нет(или просто так удачно сложилось), так что может все это и к лучшему...

Поделиться сообщением

В пятницу прикрепились всей семьей к взрослой поликлинике по Ленинскому прспекту д.21 и первый раз посетили врача (ЛОР). Очень довольны. Поликлиника просто супер! Мы остались очень довольны. Пока видим только один недостаток- далековато. Все остальные впечатления с лихвой перекрывают маленький недостаток. Раньше жили в Балашихе. По сравнению с Химками- в Балашихе полный отстой. :lol:

Поделиться сообщением

Добрый день, а Вы случайно не подскажите как туда добрать с улицы Молодежной д.64 fhshy: Девочки, кто нибудь там в ЖК на учете стоял? :P

Поделиться сообщением

Добрый день, а Вы случайно не подскажите как туда добрать с улицы Молодежной д.64 fhshy: Девочки, кто нибудь там в ЖК на учете стоял? :P

Ж/к распологается отдельно.Есть отдельная тема про ж/к в Химках.

Поделиться сообщением

К ЛОРУ и др. специалистам, можно еще попасть без затруднения, а вот к тнрапевтам очереди побольше, чем на Лавочкина. А так как у нас своего терапевта нет, то сидеть приходится оооочень долго.

Поделиться сообщением

троллейбус №1 до школы №5. Далее пешком 5 минут в сторону Ленинского проспекта по улице Чкалова

Поделиться сообщением

от Меги маршрутка №4, по моему, у неё конечная ул.Павлова

выходить на остановке "школа №5", через 20 метров направо и до конца улицы

последний дом за забором по левой стороне

Поделиться сообщением

а телефон этой поликлиники может быть подскажет кто-нибудь? почему-то в интернете все разные, дозвониться не могу...

Поделиться сообщением

а телефон этой поликлиники может быть подскажет кто-нибудь? почему-то в интернете все разные, дозвониться не могу...

Я сегодня вызывал врача по телефону 575-83-60

На Himki.ru телефон неправильный

Кстати, знающие господа, подскажите Здесь указан другой адрес, но по телефону откликаются Городская поликлиника, и говорят что обслуживают дом 52.. а поиск по Ленинский 14 находит больницу.

Какой адрес точный ? Чкалова ул., д. 2/21 или Ленинский проспект 14 ?

Поделиться сообщением

Какой адрес точный ? Чкалова ул., д. 2/21 или Ленинский проспект 14 ?

у неё правая часть выходит :) на Чкалова, а фасад на Ленинском

Поделиться сообщением

Видимо, точный адрес: Ленинский пр-т, 21/2 (ну, в крайнем случае, ул.Чкалова, 2/21). По телефону представляются "городской поликлиникой", имея ввиду, что это так называемая "центральная" поликлиника, а официально - поликлиника ЦГБ. Получается, что это - поликлинические отделения из состава ЦГБ, находящейся на Ленинском, 14 (основное здание ЦГБ и роддом).

Поделиться сообщением

Znaika, Химчанин, спасибо за пояснения

Поделиться сообщением

Я сегодня вызывал врача по телефону 575-83-60

Спасибо за оставленный телефон, вызова врача на дом!

он меня просто сегодня (суббота) спас.

правда я нашла его только в начале первого, позвонила в 12:15. мне сказали, что вызов уже окончен, да и машины у них сегодня нет. Я объяснила ситуацию, сказала, что мне очень плохо и добрая женщина попросила меня перезвонить им через 5мин., она дала мне номер дежурного врача и меня выслушали и назначили лечение по телефону.

Я очень благодарна, что они не бросили трубку и не послали меня, а вошли в мое положение и помогли!

Поделиться сообщением

у неё правая часть выходит :) на Чкалова, а фасад на Ленинском

Дорогие соседи,так какая же сейчас обстановка на счет взрослой поликлиники? Дайте более свежую информацию!!!! Для мкрн.7!!

Поделиться сообщением

Дорогие соседи,так какая же сейчас обстановка на счет взрослой поликлиники? Дайте более свежую информацию!!!! Для мкрн.7!!

Я сегодня позвонила в эту поликлинику, сказали, что 70 и 68 дом тоде к ним.

Чтобы прикрепиться нужен полис и паспрот (копии). В регистратуре прикрепляетесь и у гл.врача на 3 этаже подписываете

Поделиться сообщением

Значит подытожим: взрослая поликлинника, где нас - новокуркинцев - обслуживают находится по адресу Ленинский пр-т 21/2 и туда можно звонить по телефону 575-83-60? И на дом к нам придут??

сама сейчас болею и пришлось самой себе назначить лечение, так как положение усугублялось.

Вообще, хотелось бы сделать флюорографию для контроля. Это можно сделать в указанной поликлинике, кто-нибудь в курсе?

раньше то я могла в старых Химках наблюдаться на ул. Калинина...

Поделиться сообщением

Вообще, хотелось бы сделать флюорографию для контроля. Это можно сделать в указанной поликлинике, кто-нибудь в курсе?

ДА,МОЖНО.

Изменено пользователем MarishaDe
П.4.7

Поделиться сообщением

Только что по беременности прошла консультации врачей в указанной поликлинике на Чкалова/Ленинском.

Постановка на учет при наличии копии паспорта и мед.полиса. Потом подпись главврача - "разрешение на лечение".

На приемы попасть мне удалось довольно быстро, но это как повезет...

Терапевты без талонов принимают нас, другие специалисты в порядке очереди по талонам. Талон получать день в день, то бишь к 8 за талончиком приезжать и ждать, если доктор с утра, либо, если он во вторую смену, еще раз к 14-00 подъезжать. Вот это форменное издевательство над работающими людьми...

Флюорографию там делают по назначению терапевта.

Кстати, через пару кварталов, на ул. 8 марта, химкинская стоматологическая поликлиника. Тоже весьма быстро, за 25 минут завела карточку и принялась у них.

Поделиться сообщением

Тоже позвонила сегодня в эту поликлинику, мне ответили, что нас принимает любой терапевт без талонов с 8 до 19 часов, флюорография по назначению от терапевта и до 11 утра. Я сегодня не успела.

Может кто знает где еще можно сделать рентген грудной клетки? В мультимеде не делают. В куркинской поликлинике №1 запросили 960 рублей за такое. Может еще где делают?

Поделиться сообщением

Может кто знает где еще можно сделать рентген грудной клетки?

Может еще где делают?

Еще флюорографический кабинет есть в поликлинике на Лавочкина, на 1 этаже.

Поделиться сообщением

Еще флюорографический кабинет есть в поликлинике на Лавочкина, на 1 этаже.

там тоже только по направлению от их терапевта:-) платно не делают. Послали меня на Панфилова 4 (что там находится? не знаю...)

В общем поняла, что реально и бесплатно только на Ленинском пр-кте в поликлиннике по направлению терапевта.

Изменено пользователем Zirfa

Поделиться сообщением

так это здание рядышком с Химкинским роддомом???

Поделиться сообщением

Наблюдалась и на Лавочкина и на Чкалова (в т.ч. нен так давно проходила врачей по списку ЖК + д/п специалисты) на Чкалова все супер. быстро и люди адекватные, много лучше чем на Лавочкина, т.ч. в данном слчуае перемены явно к лучшему были

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 105
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k