Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Киса

Гор. поликлиника №2

Рекомендованные сообщения

Только что позвонила в эту поликлиннику, сказали, что новокуркино к ним не имеет отношения

Поделиться сообщением

Только что позвонила в эту поликлиннику, сказали, что новокуркино к ним не имеет отношения

Проживаю в Новокуркино, недавно завела карточку в поликлинике (Ленинский проспект, 21) и обслуживаюсь. Уточню номер регистратуры: т. 572-72-45.

Поделиться сообщением

На нашем участке появился свой участковый терапевт Добросовестная Наталья Викторовна, принимает в 32 кабинете (поликлиника на Ленинском проспекте, 21/2). 7 апреля была у нее на приеме - она вполне соответствует своей фамилии, очень внимательная.

Поделиться сообщением

На нашем участке появился свой участковый терапевт Добросовестная Наталья Викторовна, принимает в 32 кабинете (поликлиника на Ленинском проспекте, 21/2). 7 апреля была у нее на приеме - она вполне соответствует своей фамилии, очень внимательная.

Подскажите, как принимают, нужно брать талон или живая очередь? Прием только по будням?

Поделиться сообщением

принимают по талонам

Спасибо! А можно подробности спросить? Нужно приехать, взять талон и потом, в другое время или даже в другой день - к врачу? Или можно сразу попасть к нему? Сроду не хожу по врачам, но вот заболела и решаюсь, стоит идти туда, или брать отпуск за свой счет дешевле для психики.

Изменено пользователем Run

Поделиться сообщением

смотря к какому врачу надо, например к неврологу или хирургу можно сразу не попасть, надо утром талон брать часов в 8, к терапевту можно в любое время их там несколько, там в регистратуре есть тетечка такая с короткой стрижкой светлые волосы лет 38-40, она нормальная все расскажет и не гавкает, а вот вторая (волосы до плеч тоже блондинка, но ей лет 50) вообще псих, недовольная морда, с ней лучше меньше общатся, они там меняются периодически, а вам к какому врачу надо? у меня расписание приема есть, я туда каждый день хожу(((

по поводу психики: врачи там нормальные в основном, только хирург мне показался глуповатым, очень молодой, сразу предлагает методы лечения, которые применяют при неэффективности менее болезненных, в карте сразу же написал диагноз без вопросительного знака, но путем долгих и платных обследований выяснилось что диагноз совсем другой, хотя это мое мнение, и медсестра у него вечно гавкающая) Если не понравится врач, хотя бы больничный откроет, а лечится и самому можно(если можно конечно)

Изменено пользователем lena@

Поделиться сообщением

смотря к какому врачу надо, например к неврологу или хирургу можно сразу не попасть, надо утром талон брать часов в 8, к терапевту можно в любое время их там несколько, там в регистратуре есть тетечка такая с короткой стрижкой светлые волосы лет 38-40, она нормальная все расскажет и не гавкает, а вот вторая

Лена, спасибо Вам огромное человеческое. Мне надо только к терапевту открыть и потом закрыть справку для работы. Насчет блондинки учту! Я психически ненормальных опасаюсь. Ко мне несколько лет назад по скорой приезжал врач с медсестрой такого образца. Она мне давление мерила, чуть руку не сломала, и вообще хамила и гавкала. Я стараюсь с нашей бесплатной медициной не сталкиваться по возможности, тьфу-тьфу! Врачи бывают нормальные, но медсестры многие и регистраторши - неудовлетворенные жизнью тетки.

Поделиться сообщением

да уж, так и хочется им в окошко гранату кинуть)))

Поделиться сообщением

Подскажите где наша взрослая поликлиника молодежная 54

Поделиться сообщением

Подскажите где наша взрослая поликлиника молодежная 54

Вы относитесь к ленинскому проспекту дом21

Поделиться сообщением

Кстати, через пару кварталов, на ул. 8 марта, химкинская стоматологическая поликлиника. Тоже весьма быстро, за 25 минут завела карточку и принялась у них.

Сегодня прикрепилась к стоматологии на 8 марта,сев в кресло к Антоновой,вдруг услышала что мы не относимся к их стоматологии,бредятина какаято.С Лавочкина мед.карты перекинули на Ленинский,а в стоматологию типа ходите на лавочкина.Может у кого такое тоже было,завтро конечно прозвонюсь на лавочкина по поводу стоматологии.

Поделиться сообщением

Побывала в поликлинике на Ленинском.... от терапевта Козловой была в шоке, температуру не померила , давление тоже, сразу спросила куда хочу пойти и написала направления. Очень порадывала кардиолог, добрая женщина, а вот на узи был врач не очень добрый) Вообщем не все так страшно))

Поделиться сообщением

Сегодня прикрепилась к стоматологии на 8 марта,

Весной относились к 8 марта ...

Изменено пользователем MarishaDe

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста Мельникова, 7 к какой поликлинике относится?

Поделиться сообщением

Кому интересно график работы врачей

post-4618-0-64061100-1328985705_thumb.jp

post-4618-0-48142900-1328986138_thumb.jp

Изменено пользователем Omur

Поделиться сообщением

а у нас на первом этаже висит листок, в котором написано, что наша поликлиника на чкаловской 2/21. или там написана устаревшая информация?

разобрался. это одна и та же поликлиника

Поделиться сообщением

Кто нибудь вызывал врача на дом? Подскажите телефончик

Поделиться сообщением

571-12-20

Поделиться сообщением

А есть там вменяемый терапевт? Мама тут ходила, ее толком и слушать не стали. Еще и нагавкали по ходу, что ваше новокуркино нам не нать.

Поделиться сообщением

это уже труднее.пользуюсь пол-кой в Митино.

Поделиться сообщением

А есть там вменяемый терапевт? Мама тут ходила, ее толком и слушать не стали. Еще и нагавкали по ходу, что ваше новокуркино нам не нать.

Есть! Точнее был точно (2,5 года назад). Не помню фамилию, но принимала рядом с кабинетом эндокринолога. Если знаете фамилии врачей - пишите, точно вспомню :) Обращались неоднократно, поднимала на ноги в тяжелых ситуациях. И вообще женщина очень приятная.

Выше нашла фамилии терапевтов: Зименкова.

Изменено пользователем Елена В.

Поделиться сообщением

Есть! Точнее был точно (2,5 года назад). Не помню фамилию, но принимала рядом с кабинетом эндокринолога. Если знаете фамилии врачей - пишите, точно вспомню :) Обращались неоднократно, поднимала на ноги в тяжелых ситуациях. И вообще женщина очень приятная.

Выше нашла фамилии терапевтов: Зименкова.

Спасибо огромное, Лена!

Поделиться сообщением

Не подскажите, с Новокуркино лор там примет? Что то ухо у меня начало болеть... не хочется самолечением заниматься...

В расписании он есть. К нему нужно талон заранее брать или как? Давно во взрослые поликлиники не ходила...

Ну все.. позвонила я на Лавочкина, послали меня на Ленинский д 21к.1 даже слушать не стали.

телефон Химкинской центральной поликлиники 8-495-5727245

лор там принимает:

пн, ср - 14-18, вт, чт, пт - 9-13.

Уф, съездила туда, ну и "тьмутаракань", не знала где припарковать машину - почти везде стоят знаки, запрещающие это делать.

Пришла туда в 16-25 и оказалось, что к ЛОРу уже нет приема, хотя работает она до 18 часов, а сегодня оказалось, что до 17.. по телефону эту информацию не сказали. Завели только карточку.

Больше нет желания туда ехать. Наверно придется самолечением все же..

Изменено пользователем Zirfa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 175
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vestochka
    Новый пользователь
    Vestochka