Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

nikol

Школа №2005

Рекомендованные сообщения

Живем в Новокуркино. Прислали приглашение на зачисление в школу 2005 в первый класс. Сегодня сдала все документы. Ура!

Поделиться сообщением

Живем в Новокуркино. Прислали приглашение на зачисление в школу 2005 в первый класс. Сегодня сдала все документы. Ура!

Я бы не радовался, там же муравейник и теснота, качество обучения как и везде...

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста , когда ближайшие каникулы в средней школе ? Спасибо ! 

Поделиться сообщением

Я бы не радовался, там же муравейник и теснота, качество обучения как и везде...

А в какой из куркинских школ не муравейник и обучение не как везде, может подскажете? Я вот тоже для своего ребенка выбрала 2005 школу как меньшее из бед, не в 25-ю же идти, в самом деле...

Поделиться сообщением

Если хороший учитель - то в началку все равно куда идти . 25 по крайней мере рядом с домом ... И мамам первоклассников : старайтесь не попасть к Филатовой ...   

Поделиться сообщением

В химках есть отличные лицеи , наполняемость классов не такая, как в куркино. Качество обучение лучше. Многие из куркино именно туда переводят детей из муравейников.

Поделиться сообщением

Проблема только в том , что на сегодняшний день москвичам легче  попасть в куркинскую школу , чем в химкинскую . Таже песня с садами и пол-кой . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Совершенно верно, в химкинском лицее меня вежливо "попросили", намекнув на школу по принципу закрепления (а это 25 школа), а в 2005, как москвичей, взяли на общих основаниях без проблем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

когда ближайшие каникулы в средней школе ? Спасибо ! 

если не ошибаюсь, каникулы в средней школе как и в начальной с 14 апреля по 20 апреля.

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением

Ну да, в химкинский лицей не так просто устроиться, они за качество, а не за количество. Поэтому там уровень знаний выше....

Поделиться сообщением

Даже в нашу 25 школу теперь не так просто устроится . И до качества там далеко ((( 

Поделиться сообщением

В химках есть отличные лицеи , наполняемость классов не такая, как в куркино. Качество обучение лучше. Многие из куркино именно туда переводят детей из муравейников.

Подскажите, пожалуйста, какие это?  О качестве обучения вы знаете из личного опыта?

Пересмотрела множество школ-лицеев Химок, некоторые посетила лично. У меня сложилось впечатление что в рекламируемых 15, 17  просто перегружают детей не систематизированым материалом и создают видимость научного подхода к обучению.

Поделиться сообщением

Знаю из опыта моих знакомых. Если ребенок умненький и тянется к знаниям, то не тяжело там учиться. После 2005 школы переводили в 7 класс, трудновато было поначалу. У меня в 2005 учится, у соседки в лицее 15, разница у детей 2 года. По программе в лицее проходят то, что мы сейчас в школе...

Поделиться сообщением

Уважаемые родители выпускников начальных классов, подскажите пожалуйста хорошего учителя, который будет набирать первоклашек по программе школа России (традиционная программа). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

мой старший  привитый ребенок из 3 го класса принес коклюш....перед новым годом...в январе заболел младший..оббегала всех врачей..даже школьного..никто не ставил диагноз коклюш..пока сами не пошли в гемотест и не сдали кровь из вены......однако школьный врач ,осмотрев старшего  ребенка ...дал освобождение от физ -ры на 2 Месяца!!в поликлиннике 219 куркино..тоже  этот диагноз произносился шепотом!)и отрицали до тех пор..пока анализы из гемотеста не принесла..но и после этого.написали диагноз в карту о.бронхит!))))но анализы вклеили!))поспрашивала.. много деток из нашего класса не могут вылечить кашель больше месяца.

Поделиться сообщением

У нас был коклюш уже в 2005 школе . Тоже болел старший привитый ребенок , кажется , в 3-м классе ) 

И также писали : бронхит . Не любят врачи  они такие диагнозы .... Проверки всякие начнутся , кому это надо .

Поделиться сообщением

Государственное образовательное учреждение Центр образования «Школа здоровья» №2005

заняло 86 место в рейтинге лучших школ Москвы.

http://schools.mn.ru/schools/20120305/312895769.html

Поделиться сообщением

подниму тему, кто идет в первый класс в этом году? какие учителя? посоветуйте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 119
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Sandro
    Новый пользователь
    Sandro