Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



loveror

Опять украли.

Рекомендованные сообщения

2 мая пригнал машину. 3-его уже угнали прямо из-под окон. Наша охрана нас бережет. Больше всего убило то, что наша доблестная милиция знает о постоянных угонах в наших домах но, при этом, ничего не делает (угоны происходят раз 1-2 недели). Хочу предостеречь всех. Угон происходит около 4-6 часов утра. Ставьте на охраняемые парковки.

P.S Навели из Тойота-Север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация была... пытались угнать машину в 5-00 утра, от 60 дома по Молодежной ул. Пришли угонщики не со двора, а со стороны строй-площадки, так как в машине всё было в рыжей глине, но к счастью не смогли! В милиции узнали, что КАСКО, даже дело заводить не стали :) . Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас есть охрана??? у нас уже нет - народ отказался платить за охрану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, 2-3 мая еще была.

Изменено пользователем Bules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна, 2-3 мая еще была.

сори. на дату не посмотрела :blink:

Изменено пользователем Жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже угнали машину. В ночь с воскресенье на понедельник. Ставили на Новокуркинском шоссе, так как во дворах и на недостроенной дороге было уже все битком. МАЗДА3, 2008 года :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже угнали машину. В ночь с воскресенье на понедельник. Ставили на Новокуркинском шоссе, так как во дворах и на недостроенной дороге было уже все битком. МАЗДА3, 2008 года :lol:

Кстати, парковал вчера около 10 вечера на НКШ машину, видел одну медлено-курсирующую черную-тонированную Ауди80 вдоль припаркованных машин и "прогуливавшегося" вдоль припаркованных машин м/ч. Славянской внешности, коренастый, крепко-сбитый, одет был в черную куртку-типа болоньей, и вязанную шапочку. Старался заглядывать через окна в машинки припаркованные. Ощущение было такое - что выбирают... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже угнали машину в воскресенье в районе 20.00 с недостроенной дороги, тоже мазда 3 2008 года. Обидно, всего на пару часов оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже поступил заказ на запчасти МАЗДЫ 3. В понедельник у нас со стоянки около офиса в районе Войковской у сотрудницы в 12 часов дня спокойно увели Мазду 3 этого года, кузов битый. Камера засняла весь процесс. Он занял у угонщиков 1 минуту! правда угонщика видно только со спины :mrgreen:

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрадываются сомнения, что по заказу у нас работали: угоняли в одно время, да и выбраны машины одной марки.

Эх, похоже новая волна угонов от наших домов пошла :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера в д.60 в трех подъездах платежные терминалы взломали и выручку стырили.

Вроде и консьержки были на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />А у нас вчера в д.60 в трех подъездах платежные терминалы взломали и выручку стырили.<br /><br />Вроде и консьержки были на месте.<br />
<br /><br /><br />

лишний раз подтверждает, что охрана и консьержи не оправдывают свое пребывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет без охраны и консьержек?

Не пора ли поднимать тему с ограждением, шлагбаумом, видеокамерами и нормальной охраной?

Предупрежу некоторые высказывания: колючая проволока на заборах и вышки с охраной встречаются не только вокруг тюрем, но и в очень богатых домах в странах... типа нашей по уровню преступности.

Похоже, 90-е возвращаются... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что будет без охраны и консьержек?

Не пора ли поднимать тему с ограждением, шлагбаумом, видеокамерами и нормальной охраной?

ну так была тема http://novokurkino.com/forums/index.php?sh...p;hl=участковый

правда не нашла дальнейшего продолжения (думаю одна из причин ПИК минус Комфорт не интересующийся сотрудничеством с МВД, помещения в 15 доме для участкового пока так и не наблюдаю как и сотрудников МВД в НК)

тему поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишний раз подтверждает, что охрана и консьержи не оправдывают свое пребывание.

а причем тут консъержки?

они не охрана. и врядли должны на улице стоять и караулить терминалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />а причем тут консъержки?<br />они не охрана. и врядли должны на улице стоять и караулить терминалы<br />
<br /><br /><br />

насколько я понял из поста, раздербанили терминалы именно в подъездах, а не на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я в возможности раздолбать (физически) терминал в подъезде, слишком шумно будет да и народ часто ходит, скорее всего идет речь об открытии ключем/отмычкой и похищении выручки.

Неприятно конечно, но это принятые риски платежной сети которая решила что терминалы можно ставить без охраны в кукуево. И платить из своего кармана за охрану (консьерж или охрана) их терминалов у меня нет никакого желания.

А для оплаты услуг могу посоветовать использовать: SMS и Интернет Банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал это в другой теме, но еще раз хочу сказать, что придерживаюсь мнения установки видео камер, даже может и скрытых, в подъездах нашего дома с регистром. Это может повысить раскрываемость краж и хулиганских действий в отношении жителей наших домов.

Представьте себе как будет себя вести человек увидев надпись в подъезде "внимание ведется видео-наблюдение"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут консъержки?

они не охрана. и врядли должны на улице стоять и караулить терминалы

В том то и дело что терминалы стоят в подъездах рядом с грузовым лифтом в холле

сомневаюсь я в возможности раздолбать (физически) терминал в подъезде,

именно отодрали железо и вывернули всё нутро на изнанку. несомненно шум должен был быть.

Вот и непонятно где были наши консьержки в те минуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что терминалы стоят в подъездах рядом с грузовым лифтом в холле

именно отодрали железо и вывернули всё нутро на изнанку. несомненно шум должен был быть.

Вот и непонятно где были наши консьержки в те минуты?

Да , один терминал в нашем подъезде раскурочили. И странно, что консьержка ничего не слышала. А если бы была охрана, то мало вероятно, что это бы помогло от взлома терминала.

Я лично не за охрану, а за камеры видеонаблюдения -надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натянет кепочку пониже или маску наденет. А у консьержек есть приказ не высовываться, чтобы не убили. В их обязанности не входит следить за терминалами.

Спасение утопающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В их обязанности не входит следить за терминалами.

И сообщать охране тоже не относится к их обязанностям?

В таком случае что относится к их обязанностям ?

Не убираться на этажах , отсутствовать на месте частенько, приставать с разными дурными советами как жить?

Правильно их тут обустроили за нас полностью счет, предоставили им комфортное жильё.( наша живет уже тут месяцев 5 безвылазно на хрен ей ехать в свой Урюпинск здесь и так не плохо кормят) Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал это в другой теме, но еще раз хочу сказать, что придерживаюсь мнения установки видео камер, даже может и скрытых, в подъездах нашего дома с регистром. Это может повысить раскрываемость краж и хулиганских действий в отношении жителей наших домов.

Представьте себе как будет себя вести человек увидев надпись в подъезде "внимание ведется видео-наблюдение"!

Совершенно верно, посмотрите на пример дома №50 6 подъезд. Виталий Озеров (один из членов ИГ) провел такую идею в своем подъезде и они оборудовали его видеокамерами с видеорегистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x