Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Poleno

Мусор на пожарных лестницах :(((

Рекомендованные сообщения

Читаю и поражаюсь до чего же дикий народ - противники открытия мусоропровода похоже по прежнему месту жительства вы мусор выбрасывали за плетень!

Так привычка и осталась таскать вонючие пакеты

Изменено пользователем vist06

Поделиться сообщением

Читаю и поражаюсь до чего же дикий народ - противники открытия мусоропровода похоже по прежнему месту жительства вы мусор выбрасывали за плетень!

Так привычка и осталась таскать вонючие пакеты

Я смотрю вы ручной городской житель. Пакетик тяжело до мусорки донести.

Если вы читали внимательно мой пост - то могли бы сделать вывод, что я не против открытия мусоропровода, если его будут вычищать не один раз в день, а как минимум 2 раза. Что с Пиком-К невыполнимо!

Поделиться сообщением

Просто все должны носить мусор во двор, а у помойки во дворе должно быть ограждение, чтобы мусор не летал.

Я не считаю что я кому то "должен". Покупал я квартиру в доме с мусоропроводом, оплатил свою долю в общем имуществе сполна. Имею желание пользоваться этим самым общим имуществом, совладельцем которого я являюсь, по прямому назначению и в полном объеме.

Меня откровенно веселят реплики про неспособность УК обеспечить нормальное обслуживание мусоропровода. А что если завтра выяснится, что ПИК минус Комфорт не в состоянии обеспечить безопасную эксплуатацию лифтов? Или канализации? Может он вообще не своим делом занимается?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Меня откровенно веселят реплики про неспособность УК обеспечить нормальное обслуживание мусоропровода.

Если честно, веселого тут мало. То что УК у нас далека не идеала - давно уже известно всем.

Поделиться сообщением

Да это и есть сама УК пишущая страшилки про мусоропровод.о крысах, тараканах и медведях и т .д.

Изменено пользователем vist06

Поделиться сообщением

Я вообще за то чтобы не мусорить! Не создавать мусор вообще! Но если мусор и появляется, я стремлюсь от него избавиться и сразу. Кому-то возможно и нравится плодить в мусорных пакетах опарышей, для рыбалки например, или ждать пока мусор превратиться в перегной или торф, чтобы потом им удобрить на даче редиску. А мне не нравится!

Мусор в квартире вызывает отвращение, и естественное желание каждого убрать его из жилища побыстрее. Когда на лестничных клетках мусор – это ужасно конечно, но я отчасти этих мусорящих свинтусов понимаю. Держать мусор в квартире не хочется, а идти на улицу лень. И мусоропровд – это одно из величайших достижения человечества, дает возможность не зарасти грязью, даже когда соседи такие поросята.

Не использовать мусоропровод, который уже есть, за строительство которого мы заплатили это какая-то дикость! С таким же успехом давайте откажемся пользоваться другими плодами цивилизации: лифтом, телевизором или компьютером, например, и Новокуркино превратится в этакий анклав сектантов, поклоняющихся идолу ПИК-комфорту, с его идеями, направленными на то, чтобы отжать побольше денег у жильцов и поменьше сделать!

Так что я за мусоропровод. А пока, по вечерам вместо сказок я рассказываю ребенку, как устроен мусоропровод, хотя еще не потерял надежду показать сыну его в действии.

Поделиться сообщением

Так что я за мусоропровод. А пока, по вечерам вместо сказок я рассказываю ребенку, как устроен мусоропровод, хотя еще не потерял надежду показать сыну его в действии.

А кем будут дети после таких сказок на ночь?

Собственно чего спорить - желающие открыть мусоропровод могут собрать подписи жильцов своего дома, согласных на это, и предъявить Пиккомфорту.

Изменено пользователем NiKoLaY
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Раз уж тут такое мини голосование получается то выскажусь- полностью согласен со всеми аргументами людей, которые против мусоропровода.

Более того имея свой собственный сварочный аппарат обязуюсь заварить на своем этаже крышку обратно на следующий же день после того как его (упаси Господи) откроют.

P.S. Боба жжешь! Пеши есчо. :-))))

Изменено пользователем kolotush
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 116
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Норка
    Новый пользователь
    Норка