Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Steel

Представительство дверной фирмы Стал

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые участники форума Новокуркино!

Меня зовут Александр, я сотрудник компании СТАЛ. Наше предприятие занимается производством стальных дверей с 1991 года.

Мы разработали и выпускаем множество серий стальных дверей, для разных сегментов рынка, от недорогих конструкций до тяжеловесов, для обеспечения наиболее надежной защиты. Также наше предприятие занимается изготовлением декоративных фрезерованных панелей из шпонов ценных пород дерева, массива дуба, и предлагает отделку дверей различными ламинированными панелями, или с порошковым покрытием.

В нашем ассортименте представлены замки и комплектующие ведущих западных производителей замочной продукции CISA, MOTTURA, EVVA, KABA, DISEC.

Мы постарались разместить наши магазины в большинстве районов Москвы, для удобства покупателей. На данный момент, СТАЛ имеет самую большую сеть магазинов стальных дверей в Москве и Московской области. В них представлены образцы дверей, замков отделки и фурнитуры, а наши консультанты помогут Вам в выборе оптимального решения в Вашем конкретном случае.

Я буду рад ответить на Ваши вопросы о безопасности квартир, домов и офисов в целом, и о нашей продукции в частности. Пишите, не стесняйтесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скидки 25%% до конца июля - возможен ли вариант проплаты 50%% за дверь в июле а саму дверь установить в августе-сентябре? интересует ответ не просто Да - :) а разврнуто договор в июле, как обозначит сроки заселения учитывая что могут затянуть 14му к. выдачу ключей...

2. Замерка проема - нужно ли снимать наличники чтобы замерщик обмерил - не могу же я "разворатить" дверь не получив официально ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Скидки 25% до конца июля - возможен ли вариант проплаты 50% за дверь в июле а саму дверь установить в августе-сентябре? интересует ответ не просто Да - :) а разврнуто договор в июле, как обозначит сроки заселения учитывая что могут затянуть 14му к. выдачу ключей...

Присоединяюсь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Скидки 25%% до конца июля - возможен ли вариант проплаты 50%% за дверь в июле а саму дверь установить в августе-сентябре? интересует ответ не просто Да - :) а разврнуто договор в июле, как обозначит сроки заселения учитывая что могут затянуть 14му к. выдачу ключей...

Можно. У нас производство и склад в Москве, можем задержать продукцию у нас на пару месяцев, причем бесплатно.

2. Замерка проема - нужно ли снимать наличники чтобы замерщик обмерил - не могу же я "разворатить" дверь не получив официально ключи...

Часто нужно где-то проковырять стену, чтобы понять где штукатурка, а где уже сама стена. Нужно ли будет для этого снимать наличники - скажет замерщик, уже когда увидит проем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. У нас производство и склад в Москве, можем задержать продукцию у нас на пару месяцев, причем бесплатно.

Приятная новость )))

Что для этого надо, нельзя ли поподробнее, как нам действовать?

И еще.. Планирую в пятницу сходить посмотреть свою квартиру, можно сразу и промерить..

Но есть одно но - 20 этаж! Замерщик пешком будет подниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятная новость )))

Что для этого надо, нельзя ли поподробнее, как нам действовать?

В договоре оговаривается дата установки. Нужно будет сказать замерщику, чтобы он пометил установку позже.

И еще.. Планирую в пятницу сходить посмотреть свою квартиру, можно сразу и промерить..

Но есть одно но - 20 этаж! Замерщик пешком будет подниматься?

Будет. Бесплатно. В прайс-листе такого пункта как подъем замерщика на этаж не предусмотрено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steel,

не могли бы вы скинуть в личку телефон замерщика, для которого это не будет сюрпризом..

Так сказать, подготовленного вами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Steel,

не могли бы вы скинуть в личку телефон замерщика, для которого это не будет сюрпризом..

Так сказать, подготовленного вами..

Бесполезно, замерщик будет тот, кто сможет в нужное время подъехать к Вам. Они не имеют право отказаться от замера из-за отсутствия лифта, а поскольку такой статьи в прайсе нет, то и денег за это попросить нельзя. Предупредите консультанта, кто будет составлять заявку на замер об этом, а уж на фирме решим кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steel,

к сожалению у меня не работает ваш калькулятор..

Если можно ответьте на пару вопросов..

1. Сколько стоит СТАЛ-100 и на сколько она дороже СТАЛ-70.

2. Можно ли на СТАЛ-100 оставить порошковое напыление или она идет уже только с внешней отделкой.

3. Какие вы предлагаете к установке глазки (на сайте не нашел).

Изменено пользователем d-view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Steel,

к сожалению у меня не работает ваш калькулятор..

Вероятно, Вам нужно установить последнюю версию проигрывателя Flash.

1. Сколько стоит СТАЛ-100 и на сколько она дороже СТАЛ-70.

Базовая стоимость СТАЛ-100 - согласно прайс-листу 50850 рублей.

Стал-70 стоит 38220 рублей.

Цена базовой комплектации не зависит от размеров двери.

расчет для СТАЛ-100 с простой отделкой.

Конструкция: СТАЛ-100 (класс люкс)

Цена: 38138

Справка: СТАЛ-100: Самая защищенная и роскошная из наших моделей. Она отностися к классу люкс. По умолчанию включен максимальный набор защит - тройное усиление замковой зоны, бронепластина на замок, врезная броненакладка.

Отделка снаружи: Меламин

Цена: 1268

Справка: Меламин: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

Отделка внутри: Меламин

Цена: 1268

Справка: Меламин: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

Замок: Mottura 54.YM.919.B ((c перекодировкой))

Цена: 8250

Справка: Mottura 54.YM.919.B: Лучший из представленных у нас двухсистемных замков. Полузависимый, функция перекодировки, защищенные от копирования ключи, блокировка скважины бронированной шторкой. Отмычки? Какие еще отмычки?

Цилиндр: Evva 3KS

Цена: 6825

Справка: Evva 3KS (Австрия): Лучше предложение по соотношению цена / качество / секретность / надежность. Три кодовых паза, давших название системе, независимо друг от друга перемещают 12 кодовых пластин с обеих сторон ключа. Отсутствие подпружиненых элементов понижает износ и повышает стойкость к грязи.

Дополнительно: Нижний девиатор ( в комплекте)

Цена: 0

Справка: undefined

Доставка и установка

Цена: 3800

Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Итого: 59549 рублей

2. Можно ли на СТАЛ-100 оставить порошковое напыление или она идет уже только с внешней отделкой.

Увы, нет. СТАЛ-100 комплектуется только панелями снаружи. В этом есть свой плюс. Отделку можно будет заменить, или, например, выбрать временную панель для ремонта. Порошковое же покрытие, хоть и само по себе устойчивое против случайных царапин и агрессивной среды, но при этом неремонтопригодное.

3. Какие вы предлагаете к установке глазки (на сайте не нашел).

Глазок панорамный, с пластиковой шторкой (цв. черный) - входит в комплект

Глазок панорамный с металлической шторкой (ЛАТУНЬ, МАТ.ХРОМ, БРОНЗА) - 500

Глазок пуленепробиваемый с металлической шторкой (ЛАТУНЬ, МАТ.ХРОМ, ЧЕРНЫЙ, БРОНЗА)-1250

Расчет приведен с учетом скидок 25% но без учета возможных 2% при внесении полной предоплаты и 5 или 10% по дисконтным картам СТАЛ.

И хочу еще раз отметить на счет скидок, что скорее всего они сохраняться и в августе, но утверждать на 100% не могу.

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчет приведен с учетом скидок 25% но без учета возможных 2% при внесении полной предоплаты и 5 или 10% по дисконтным картам СТАЛ.

Вопрос по дисконтным картам..

Они именные? Или я могу воспользоваться картой знакомого?

Глазок панорамный с металлической шторкой (ЛАТУНЬ, МАТ.ХРОМ, БРОНЗА) - 500

Глазок пуленепробиваемый с металлической шторкой (ЛАТУНЬ, МАТ.ХРОМ, ЧЕРНЫЙ, БРОНЗА)-1250

Вы не ошиблись? По прайсу они 250 и 500 руб.

http://www.door.ru/p_staldoor.php

Изменено пользователем d-view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по дисконтным картам..

Они именные? Или я могу воспользоваться картой знакомого?

на 5% скидку можно получить по любой карте, на 10% нужно быть обладателем трех дверей СТАЛ, они именные.

Вы не ошиблись? По прайсу они 250 и 500 руб.

http://www.door.ru/p_staldoor.php

Спасибо, что заметили, действительно ошибся. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,

короткий вопрос

мне рассчитали в салоне стал-60 с замком мотура к 919 - будет ли там вертикальный запор?

и две коллизии - поясните где правда:

также сказали что с замками 919 серии стал60 наруж. отделка только покраска - хотя ваш калькулятр двери позволяет выбрать панель

в салоне рассчитали второй вариант стал60 с замком мотура ym 919 - калькулятор на сайте на дает выбрать такой комбинации требует стал70

Изменено пользователем kvic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр,

короткий вопрос

мне рассчитали в салоне стал-60 с замком мотура к 919 - будет ли там вертикальный запор?

Да, вообще все тяжелые замки у нас оснащаются тягами вертикального запирания. Моттура 919 не исключение.

и две коллизии - поясните где правда:

также сказали что с замками 919 серии стал60 наруж. отделка только покраска - хотя ваш калькулятр двери позволяет выбрать панель

Для СТАЛ-60 можно установить Mottura 54.K919B без ограничений по отделке, а замок Mottura 54.YM919B - то, действительно, только под покраску. Иначе не помещается в полотно, нуклия боле широкая.

в салоне рассчитали второй вариант стал60 с замком мотура ym 919 - калькулятор на сайте на дает выбрать такой комбинации требует стал70

Пока не знаю ошибка это, или связано с особенностью самой программы. Обязательно сообщу проектировщику и программисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по сикдкам в 5%%.

На данный момент готовы заказать у вас двери я (2шт) и d-view (1шт)- можем ли мы расчитывать на скидку в 5%% на каждую дверь?

Учитывая что мы собираемся оплатить в июле 50%% и двери на изготовление только после 15 августа

Изменено пользователем kvic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по сикдкам в 5%%.

На данный момент готовы заказать у вас двери я (2шт) и d-view (1шт)- можем ли мы расчитывать на скидку в 5%% на каждую дверь?

Учитывая что мы собираемся оплатить в июле 50%% и двери на изготовление только после 15 августа

По правилам, 5% выдается на вторую дверь. Но если общая сумма заказа достаточно большая, можно в индивидуальном порядке, обсуждать дополнительную скидку 5% и на первую дверь. Получить эту скидку возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам, 5% выдается на вторую дверь. Но если общая сумма заказа достаточно большая, можно в индивидуальном порядке, обсуждать дополнительную скидку 5% и на первую дверь. Получить эту скидку возможно.

В нашем случае это возможно?

Я так понимаю мы подпадаем по 25% скидку, но я нигде не слышал, что 25% можно превратить в 30% при покупке нескольких дверей..

И еще.. Даже если это осуществимо и мы подпадем под дополнительную скидку 5%, получим ли мы при этом себе дисконтные карты? Последнее не маловажно, так как есть планы на межкомнатные двери..

Steel,

можно будет ваш контактный телефон с указанием должности?

Чтобы было на кого ссылаться при заключении договора..

И еще..

http://www.stalwood.ru/content/!top_me...al_june2009.pdf

Это цена в евро?

Изменено пользователем d-view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем случае это возможно?

Я так понимаю мы подпадаем по 25% скидку, но я нигде не слышал, что 25% можно превратить в 30% при покупке нескольких дверей..

25% можно в легкую превратить в 32% если есть дисконтная карта и еще внести полную предоплату, которая дает доп скидку 2%, а учитывая участие в программе новоселов, то это еще 2% итого получается 34%. Немало, должен признать.

Получить скидку 5% не имея дисконтную карту в общем случае нельзя, решение о предоставление дополнительной скидки принимает вышестоящее руководство, исходя из условий заказа.

А вот получить карту можно, стоит обратиться к форумчанам, кто-нибудь может отозваться.

И еще.. Даже если это осуществимо и мы подпадем под дополнительную скидку 5%, получим ли мы при этом себе дисконтные карты? Последнее не маловажно, так как есть планы на межкомнатные двери..

Собственную дисконтную карту Вы получите в любом случае.

можно будет ваш контактный телефон с указанием должности?

Чтобы было на кого ссылаться при заключении договора..

Можно,+7 (495) 983-00-40 доб. 223,

Александр, специалист по продукту.

Хочу еще раз обратить Ваше внимание, что не я принимаю решение о дополнительных скидках.

Разрешить этот вопрос лучше всего в выставочном зале, поставив консультанту задачу узнать возможна ли при Вашем заказе скидка. Я подозреваю, что учитывая скидки новоселам, без дисконтной карты Вам в скидке 5% могут отказать. Вернее будет раздобыть эту карту.

И еще..

http://www.stalwood.ru/content/!top_me...al_june2009.pdf

Это цена в евро?

Если не ошибаюсь - да. Но лучше уточнить у представителей отделения межкомнатных дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума, представляю Вашему вниманию новинку!

Совместное спецпредложение СТАЛ и Mottura!

logo_stal4.giflogo_stal3.gifmottura_logo.gif

Стальная дверь СТАЛ 55!

b_stal_55.jpg

Модель СТАЛ-55 является совместным спецпредложением от компаний СТАЛ и MOTTURA. Эта дверь укомплектована сбалансированным набором замков и их защит: основной замок - сувальдный с вертикальным запиранием, в дополнение к нему устанавливается цилиндровый замок-блокиратор.

Болкиратор удерживает основной замок закрытым, но может использоваться и как отдельное запирающее устройство.

В комплекте с блокиратором устанавливается высококлассный цилиндр Champion 30 и врезная защита цилиндра для противодействию перелому и вырыванию.

s_stal_55_locks.jpg

СТАЛ-55 - это оптимальное решение по соотношению цена/качество. Все необходимые компоненты уже учтены, заказчику остается выбрать только панели внешней отделки и, по желанию, изменить вид и цвет фурнитуры.

В спецпредложение СТАЛ-55 включено:

- металлоконструкция четырех популярных размеров (900/960 Х 2050/2100 мм) подходящих для подавляющего большинства проемов,

- усиление замковой зоны листом 3 мм,

- замковые отсеки для замка и блокиратора,

- основной замок + замок блокиратор + цилиндр высокого класса + врезная защита цилиндра,

- вертикальное запирание замков,

- регулировка притвора,

- вся необходимая фурнитура (ручки, накладки, высококачественный цилиндр),

- наполнение минеральными матами,

- покраска коробки и торцов двери порошковой краской,

- металлический глазок 200° со стеклянной оптикой,

- два уплотнителя,

- петли на подшипниках,

- дверной номерок.

В итоге, получаем понятную и сбалансированную систему, где не нужно ломать голову над множеством вариантов схожих решений.

Выбрал отделку по вкусу - комплектация готова.

Подробное описание двери смотрите на официальном сайте >>>

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже рассматриваю Ваши варианты.

Мне почему-то казалось ты Неман собирался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему-то казалось ты Неман собирался :(

Так дверей уже 4 :) думаю нужно как минимум выходить на 5%% скидку для всех дверей, Steel что скажите? только не ссылайтесь плиз на руководство :) вам проще ркуоводству позвонить и уточнить - помните мы потенциально готовы заплатить 100%% в июле :)

Изменено пользователем kvic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Мы ценим Вашу заинтересованность.

Принято решение всем заказчикам из микрорайона Новокуркино, которые желают получить дополнительные 5% скидки - эти скидки предоставить.

Реализовано это будет так. При заказе двери, Вам выдается дисконтная карта, которая будет действовать не с последующей двери, а уже на приобретаемую сейчас.

Для того, чтобы нам это организовать, необходимо иметь данные заказчиков, чтобы предупредить кого-то из замерщиков о Вашем праве получить эту скидку. Присылайте, пожалуйста, мне в личном сообщении, Вашу Фамилию и инициалы, а также название улицы, номер дома, и контактный телефон. Этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mellow: Мы ценим Вашу заинтересованность.

Принято решение всем заказчикам из микрорайона Новокуркино, которые желают получить дополнительные 5% скидки - эти скидки предоставить.

Реализовано это будет так. При заказе двери, Вам выдается дисконтная карта, которая будет действовать не с последующей двери, а уже на приобретаемую сейчас.

Для того, чтобы нам это организовать, необходимо иметь данные заказчиков, чтобы предупредить кого-то из замерщиков о Вашем праве получить эту скидку. Присылайте, пожалуйста, мне в личном сообщении, Вашу Фамилию и инициалы, а также название улицы, номер дома, и контактный телефон. Этого будет достаточно.

Серьезная заявка на победу :unsure:

Итого 25+5+2+2=34% скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x