Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

yng

Нам царапнули машину. Что делать?

Рекомендованные сообщения

Бумерангов на всех уродов не хватит. Мне тоже 2 раза машину возле дома 52 повредили, и тоже стояла в ряду со всеми, по человечески припаркованная. Полное КАСКО тоже имею, ВИП к тому же, но время, убитое на все вытекающие для ремонта авто и прочее... Просто слов нет. Что за народ??? Совет Вам- в данной ситуации глубоко вдохните и выдохните. Я нанервничался уже по этим поводам, а толку.

Поделиться сообщением

Бумерангов на всех уродов не хватит. Мне тоже 2 раза машину возле дома 52 повредили, и тоже стояла в ряду со всеми, по человечески припаркованная. Полное КАСКО тоже имею, ВИП к тому же, но время, убитое на все вытекающие для ремонта авто и прочее... Просто слов нет. Что за народ??? Совет Вам- в данной ситуации глубоко вдохните и выдохните. Я нанервничался уже по этим поводам, а толку.

А вам тоже именно царапали машину возле 52 дома? Просто пытаюсь понять....они как...выборочно царапают, ткнув пальцем...или же... :unsure: Просто до этого с торца дома стояла, вроде (т-т-т) не трогали, а тут един. раз поставили во вдворе именно - и на те!!!!!!!! :angry: ...Да уж...вдохов уже не хватает...Да..и еще вопрос - подскажите плиз, требовали у кого-нить справку 2-НДФЛ в милиции для того, чтобы они выдали справку по форме 3 для страховой. У нас потребовали - мы были в полном шоке.... :blink: Кто-нибудь в курсе, правомерно ли это ???

Поделиться сообщением

подскажите плиз, требовали у кого-нить справку 2-НДФЛ в милиции для того, чтобы они выдали справку по форме 3 для страховой. У нас потребовали - мы были в полном шоке.... :unsure: Кто-нибудь в курсе, правомерно ли это ???

Если речь идет именно о милиции (не ГИБДД), думаю, имеет смысл позвонить по одному из этих номеров и уточнить данный момент:

Телефон доверия ГУВД по Московской области: 692-70-66

Управление собственной безопасности ГУВД по Московской области: 317-24-66

Источник: http://www.guvdmo.ru/korrup.html

Если речь идет о ГИБДД, то позвонить с вопросом можно сюда:

Телефон доверия Управления ГИБДД ГУВД Московской области: (499) 763-11-82

Источник: http://www.gibdd.ru/regions/?50

Есть у меня очень большое сомнение, что и те и другие имеют хоть какое-то право требовать от Вас данную справку... В любом случае, когда узнаете, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Поделиться сообщением

Ведь смотря какая царапина, если не до металла то нафига каждый раз гайцов то вызывать, собрал все царапины и за дней 20 до конца КАСКО все оптом оформил и сделал 1 раз в год, как ТО. А вот когда уже до металла то там да уже все значительно хужее(((

А у меня КАСКО, но я могу без справки только одну деталь в год делать и поэтому оптом - это если только на каждую царапину будет справка. Или вы предлагаете одной справкой все царапины описать?

Поделиться сообщением

Если речь идет именно о милиции (не ГИБДД), думаю, имеет смысл позвонить по одному из этих номеров и уточнить данный момент:

Телефон доверия ГУВД по Московской области: 692-70-66

Управление собственной безопасности ГУВД по Московской области: 317-24-66

Источник: http://www.guvdmo.ru/korrup.html

Если речь идет о ГИБДД, то позвонить с вопросом можно сюда:

Телефон доверия Управления ГИБДД ГУВД Московской области: (499) 763-11-82

Источник: http://www.gibdd.ru/regions/?50

Есть у меня очень большое сомнение, что и те и другие имеют хоть какое-то право требовать от Вас данную справку... В любом случае, когда узнаете, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Спасибо огромные за советы, но позвонить не успели, т.к. все-таки вчера отдали им эту справку (именно в милицию), кажется на лавочкина которая. На мой вопрос правомерен ли их запрос - ответили, что месяца полтора назад стали в дополнение к другим докам требовать теперь и 2 НДФЛ. Самое интересное дальше - что инспектор, получив сей документ, сказал ...мол..ну..а теперь звоните и ждите когда будет готова справка по форме №3 - ну и в итоге ес-но, дабы не портить мне нервы и не затягивать вопрос с получением, он четко дал понять что необходимо сделать... :rolleyes: И в итоге справка была готова через 15 минут...ну вообщем вот так у нас в стране все делается!!!

Изменено пользователем Nina50

Поделиться сообщением

мне сегодня утром поцарапали машину (две правые двери) возле 8-го дома. Это уже второй раз - первый был в начале октября. Тогда поцарапали за раз 3 машины во дворе - таким же гвоздем. Похоже это систематическая работа. все виденные мною поцарапанные машины - новые.

версии:

1) в продолжение предыдущего сообщения - возможно наши доблестные являются потенциальными выгодоприобретателями от ускоренного оформления справок для КАСКО. Такие страховые случаи по КАСКО оформляются у них. неужели они настолько выродились?

2) ЧОП, которое хочет навязать свои услуги

3) платная парковка, которая также хочет навязать свои услуги

4) просто придурки, заведшиеся у нас.

что делать? уже не хватает нервов.

Изменено пользователем tlt03

Поделиться сообщением

мне сегодня утром поцарапали машину (две правые двери) возле 8-го дома. Это уже второй раз - первый был в начале октября. Тогда поцарапали за раз 3 машины во дворе - таким же гвоздем. Похоже это систематическая работа. все виденные мною поцарапанные машины - новые.

версии:

1) в продолжение предыдущего сообщения - возможно наши доблестные являются потенциальными выгодоприобретателями от ускоренного оформления справок для КАСКО. Такие страховые случаи по КАСКО оформляются у них. неужели они настолько выродились?

2) ЧОП, которое хочет навязать свои услуги

3) платная парковка, которая также хочет навязать свои услуги

4) просто придурки, заведшиеся у нас.

что делать? уже не хватает нервов.

Какой ужас.... :lol::D:angry::angry: .Слушайте, действительно, прихожу к мнению, что это одни и те же и это уже в системе!!! И верно подметили про новые - у нас тоже новая машинка! :o Тоже покоцали именно 2 правые двери гвоздиком. По вышеперечисленным версиям больше всего склоняюсь к 1 и 3 !!!!! А что делать....пока что нахожусь в шоке..... :o:(:blink:

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне поцарапали автомобиль. Мой автомобиль - Volkswagen серебристого цвета припаркован был возле 1 секции 70 дома. Поцарапан был Газелью синего цвета. Всё это видела женщина, прогревающая свой авто. Но к сожалению номер она не запомнила. Может кто-нибудь видел сиё, примерно с 8:00 до 12:00 часов 06.12.2009 года? Просьба откликнуться.

Поделиться сообщением

А не думали, что все может быть проще? Летом как то раз из окна видел школьника, который шел мимо 60 к. и своим ранцем специально задевал по ВСЕМ стоящим машинам вдоль бордюра... То ли делать нечего, то ли еще какие мысли в его голвое были и самое интересное НИКТО ему не сделал замечания...

Поделиться сообщением

А не думали, что все может быть проще? Летом как то раз из окна видел школьника, который шел мимо 60 к. и своим ранцем специально задевал по ВСЕМ стоящим машинам вдоль бордюра... То ли делать нечего, то ли еще какие мысли в его голвое были и самое интересное НИКТО ему не сделал замечания...

Как ещё проще? Если женщина видела, как эта самая газель... Краска синяя осталась и на вывернутом зеркале и вмятина на крыле. Представляю этого школьника.

Может быть мебель кому привозили в эти часы или ещё что-нибудь. Прошу откликнуться.

Изменено пользователем korsten3000

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Тоже столкулась с аналогичными проблемами. Мою машину царапают с завидным постоянством, спасает КАСКО. Решая проблемы - подружилась с ГИБДД, есть мобильный телефон химкинского майора, который по звонку приезжает и за деньги пишет все, что вы ему скажете. Сумма зависит от характера повреждения. То есть с ним можно договориться на конкретное время и заниматься своими делами, а не сидеть и ждать 2 часа пока они приедут. Кому надо - обращайтесь. Дам его номер. ТОлько как-то противно....помогать зарабатывать гаишникам, но к сожалению жизнь такая

To Mash:

Вынужден воспользоваться услугами Вашего знакомого майора, т.к. за зиму накопилось масса царапин, заметных только после мойки.Буду признателен за номер телефона в личку.

Поделиться сообщением

Гость kostya

Всем привет. Прошу откликнуться хозяина синего Митсубиши Лансер г.н. к261те, который сегодня днем стоял в 6 мкр. к сожалению номер дома не знаю. Вроде средний вдоль нкш. Я был свидетелем аварии, которая произошла с участием данного ам и могу дать данные ам, которая совершила дтп. Пишите в личку

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался. Обнаружил повреждение на капоте, то ли в ашане тележкой долбанули, то ли мимо кто проходил и что-то уронил, но точно не ДТП, соответственно мне нужно не ГИБДД. А вот кто? Участковый или дежурная часть или какой отдел милиции? Или всё равно? В 7 мкр. участковый Шериумов И.А.?

И ещё глупый вопрос: есть телефоны участкового и дежурной части, а код города какой?

Изменено пользователем ARV

Поделиться сообщением

В 7 мкр. участковый Шериумов И.А.?

И ещё глупый вопрос: есть телефоны участкового и дежурной части, а код города какой?

здесь есть визитка http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=6571

Поделиться сообщением

здесь есть визитка http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=6571

Да визитку я видел. А телефон в ней химкинский или московский?

Изменено пользователем ARV

Поделиться сообщением

Вечером ободрали бампером (хорошо не до металла) бок Шкоды Октавии. Паркована была в ряд, с внешней стороны 70 дома перед 7 секцией за пять машин от лестницы. Не в месте разворота. Проезд оставался достаточный для разъезда ещё двух авто. Пока выглядывал в окно - гонщик смылся.

Судя по следам на молдинге, асс был на машине светлого цвета (белая, серая). Дежурный бумеранг в его/её сторону, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna