Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Frag

Театр

Рекомендованные сообщения

Начинается новый театральный сезон что хочется увидеть в этом году какие премьеры и спектакли советуете посмотреть?

Театры... Спектакли... Премьеры... Антерпризы...

Поделиться сообщением

Гость

frag

у...у...у... sm105.gif даешь миллиард баксов вместо ремонта Большой на строительство НЕбольшого в НОВОКУРКИНО sm108.gif

Поделиться сообщением

quest69 пишет:

цитата

вместо ремонта Большой на строительство

А что Большой в 20 минутах езды на машине ночью их Химок...

Поделиться сообщением

Поразительно! Театр - и такая удивительно непопулярная тема... последнее сообщение аж от 2005 года...

Внесём свежую струю:-)

Народ! Особенно те, кто с малышастиками, давайте кооперироваться, оставлять детей на пап и ходить в театр!

Моему карапузу полтора месяца, а я за это время уже 4 раза успела приобщиться к прекрасному:-)

До НГ планирую выбраться в ЮЗ и Театр им. Вахтангова. Кто со мной?

Поделиться сообщением

Люблю "им. Вахтангова"))))

Поделиться сообщением

Люблю "им. Вахтангова"))))

Как насчёт скооперироваться и пойти 27 декабря (это воскресенье) на Посвящение Еве" с Лановым? Спектакль небольшой, всего 1 час 45 минут. Я совсем недавно видела "Последние луны" - очень впечатлил, хочу посмотереть другие спектакли с Василием Семёновичем. Составите компанию?

Вот здесь можно почитать о спектакле - http://www.vakhtangov.ru/performance/eve/

Изменено пользователем kshyslavskaya

Поделиться сообщением

Вчера ходила с сыном в МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко на оперу П.И. Чайковского "Евгений Онегин". Сын как раз по программе в школе изучает этот роман Пушкина. Очень понравилось. Никогда не ходила на оперу думала, что это скучно, слава богу, что ошибалась. В общем, рекомендую.

Поделиться сообщением

А мы со старшей дочкой завсегдатаи Малого театра. Уже несколько лет это самый наш любимый досуг. Как и Ива про оперу не думала, что классические произведения будут очень уж интересны (особенно подростку), но ошиблась! Сцена, декорации, костюмы и, безусловно, сама игра актеров - выше всяких похвал! Островский, в школе которого не очень-то мы жаловали, теперь весь читан-перечитан. Так что очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Когда мы жили на Варшавке, часто ходили в театр Клоунады. Он находится между Тульской и Добрынинской. Замечательные там представления. Шикарные костюмы у артистов. Актёры в процессе спекткля общаются со зрителями. Великлепно слышно даже с последних рядов. Рекомендую приходить на представление за 30-40 мин. В фое, до спектакля и в антракте, клоуны играют с детьми, проводят конкурсы и эстафеты, по желанию разрисовывают детям лица, можно поиграть в шашки с лисой Алисой и порисовать вместе с котом, пострелять из рогатки и покататься на санках с роликами по фое...

Поделиться сообщением

Сегодня ходили в Малый на "Снежную королеву". Очень здорово! Этот спектакль ставят там только в новогодние каникулы каждый год. В восторге! ПОдарки для детей тоже предусмотрены - прекрасные!!!! Всем рекомендую. В начале представления Дед мороз со снегурочкой минут 20 общаются с детьми. С самодеятельностью не сравнить! В общем театр, как всегда, на уровне.

Поделиться сообщением

Сегодня ходили в Малый на "Снежную королеву".

Янулька, подскажите, где можно билеты приобрести, очень хочется дочь сводить.

Поделиться сообщением

Я обычно всегда покупаю билеты в кассах при театре. Несколько лет назад только в них и можно было купить билет, почему-то в обычных театральных кассах в Малый не продавали. Как сейчас не знаю, поэтому просто подъезжаю либо в филиал (на Добрынинской) либо в основное здание (на Охотном ряду). Еще у них есть акция для студентов - купи один билет, получи второй бесплатно. Обязательно предъявление студенческого билета. Раньше можно было по удостоверению многодетных купить 2 билета и третий в подарок давался.

Поделиться сообщением

Была на спектакле в театре Советской Армии, очень рекомендую, специально пошли на Зельдина, в конце никто не побежал за одеждой, все аплодировали стоя.Удивительно, ведь ему 94, как он может с таким накалом играть! 600 руб билет, амфитеатр отличные места....

Поделиться сообщением

Была на спектакле в театре Советской Армии, очень рекомендую,

А что за постановка?

Поделиться сообщением

Это Человек из Ламанчи" , по моему будет 22 января, я даже попытаюсь купить билеты подарить друзьям. Да главную роль играет только Зельдин, а вот остальной состав меняется.

Поделиться сообщением

Спасибо! :rolleyes:

А мы вчера были в Сатире на "Идеальном убийстве". Аросева в главной роли (также играют Олейников, Селезнева, Лагутин, Добронравов). Аншлаг полный! Играют все замечательно. Спектакль легкий и динамичный. По телевизору раньше шла телепостановка этой же пьесы. Называлась "Труп на лебяжьем острове"

Поделиться сообщением

Да мы тоже недавно были. Хороший спектакль. Правда решили теперь посмотреть кое что из спектаклей в театре оказывается Российской Армии, особенно классику, у них она без всяких ультра постановок, не как в драм Станиславского ,пару раз попали на режиссера, кажется Мирзоева что ли, мож просто не доросли.... но эт что то , хотя о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

Правда решили теперь посмотреть кое что из спектаклей в театре оказывается Российской Армии, особенно классику, у них она без всяких ультра постановок,

Именно по этой причине мы стали завсегдатаями Малого театра! Классика такая, какая она есть, без "нового видения" и "необычных режиссерских задумок". В основном Островский, но есть и другие постановки. "Власть тьмы" по Толстому - довольно недавняя постановка (года 2 как идет). Очень сильная вещь!

Поделиться сообщением

Спасибо! После Давным-давно попробуем попасть!

Поделиться сообщением

Для сына летом купила абонементы в Дом мызыки на кукольные и обычные спектакли для детей. Теперь два раза в месяц обязательное посещение. Туда приезжают разные театры со своими постановками из разных городов. Достаточно интересно.

А сама очень хочу посмотреть "№13" в МХАТе. Идет уже 10 лет, а билеты надо заказывать заранее. Да и разброс цен от 500 до 10 000 руб. впечатляет. Там же сказочная постановка "Танец альбатроса" с Назаровым и его женой. Всем достигшим среднего возраста рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

Если хотите радости, удовольствия от красивых декораций и костюмов - идите в театр оперетты, не прогадаете. Это всегда праздник.

Буду признательна, если порекомендуете что-нибудь спектакль с искрометным юмором.

Поделиться сообщением

искренне рекомендую сходить на "№13" в МХаТ Чехова, Е.Миронов - супер. смеялись все 3 часа от живота просто ))

Поделиться сообщением

О! Театр - это хорошая идея. А то все киношки, да киношки. Татьяна, спасибо за совет.

искренне рекомендую сходить на "№13" в МХаТ Чехова, Е.Миронов - супер. смеялись все 3 часа от живота просто ))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходил в Моссовета на "Дядя Ваня" от Кончаловского?

Вот думаю, на Домогарова идти или нет? Я его в театре не видела.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходил в Моссовета на "Дядя Ваня" от Кончаловского?

Вот думаю, на Домогарова идти или нет? Я его в театре не видела.

Видела Домогарова в докторе Джекиле, единогласно ушли с мужем после 1 отделения. Правда он еще и пел там <_<

Общее впечатление: удивление и разочарование <_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Kimo88
    Новый пользователь
    Kimo88