Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Frag

Театр

Рекомендованные сообщения

Совершенно обратное мнение.В Моссовета открыла для себя Домогарова как театрального актера(раньше воспринемала его как киношного героя-любовника).Очень понравился в "Сирано де Бержерак".Один вытянул весь спектакль.энергия просто прет.И это после больнички, когда опять резал вены.А вот Кабо раздражает:много пафоса, позерства и все...Хотя единственно где она смотрится со всем этим "потенциалом" это "Мороль пани Дульской".

Поделиться сообщением

Видела Домогарова в докторе Джекиле, единогласно ушли с мужем после 1 отделения. Правда он еще и пел там :lol:

Общее впечатление: удивление и разочарование :lol:

А что не понравилось, сам Домогаров или спектакль мутный?

Понимаю, что Александр Юрьевич по прошествии лет потерял некую притягательность да и СМИ много чего о нем наговорили. Но все равно хочется и в театре на него посмотреть своими глазами. Жалею, что не видела его роль в Нежиинском. Говорят это лучшая его роль. После просмотра передачи "Серебряный шар" с Вульфом о Домогарове, я поменяла мнение о нем в лучшую сторону :D

Поделиться сообщением

А что не понравилось, сам Домогаров или спектакль мутный?

Понимаю, что Александр Юрьевич по прошествии лет потерял некую притягательность да и СМИ много чего о нем наговорили. Но все равно хочется и в театре на него посмотреть своими глазами. Жалею, что не видела его роль в Нежиинском. Говорят это лучшая его роль. После просмотра передачи "Серебряный шар" с Вульфом о Домогарове, я поменяла мнение о нем в лучшую сторону :)

спектакль действительно странноватый, постоянно неуместный на мой взгляд кардебалет выбегает и ноги задирает :D , как то не в тему там... А Домогаров... Не впечатлил... А уж как начал петь, тут мы и затосковали окончательно :)

Поделиться сообщением

Слышала противоречивые отзывы об этом спектакле и конкретно о Домогарове. Ну чтож, на вкус и цвет, как говорится... :rolleyes:

Попробуем как-нибудь сходить в театр Моссовета и составить свое мнение :rolleyes:

Хотелось бы еще узнать про спектакль с Лановым (здесь кто то писал) в театре им. Вахтангова - Посвящение Еве (если не путаю).

Как спектакль? тоже стоит у меня на заметке ;)

Поделиться сообщением

Там же сказочная постановка "Танец альбатроса" с Назаровым и его женой. Всем достигшим среднего возраста рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

Уже купила билеты. Жду 5-го февраля :rolleyes:

Поделиться сообщением

советую сходить в чердак сатиры на спектакль "привет от цюрупы".Это спектакль на двоих:ширвинд и державин.очень смешно и очень жизненно.весь спектакль можно растаскивать на цитаты.циничный Русский (Александр Ширвиндт) объясняет наивному Американецу (Михаил Державин) смысл русской души:"у нас в россии пол страны ворует, пол страны о ней думает.причем когда эта половина отдыхает от дум она тоже подворовывает"." а что вы будете делать когда все разворуете?-когда нечего больше украсть мы делаем революции".

Поделиться сообщением

Сегодня были с сыном в Театре Клоунады Терезы Дуровой на " Бай, бай, Храпелкин". Куча положительных эмоций. Очень рекомендую детишкам начальной школы!!! Сын смотрел не дыша. Отличный зал, спектакль, много музыки.

Поделиться сообщением

Недавно была в Ленкоме на Юноне... в главной роли Певцов, вообще то понравилось, но это уже другой спектакль, в прошлом он был о любви а теперь уже и как то не очень, но к музыке Рыбникова не может быть равнодушных, поэтому уже неделю эти мелодии напевают все с кем вместе ходили, а еще попала на Зельдина (Танцы с учителем) , конечно Человек из... гораздо сильнее, но все равно этот актер вызывает восхищение и вообще нам очень понравилось! Если соберетесь в Ленком не бойтесь откидных мест, оч удобно на них сидеть , можно повертеться, да и не лезть по головам и ногам чуть задержавшись, ну и цена опять таки радует... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Последнее просмотренное: "Четверо в Петербурге". Резензии хорошие, мы и купились ;) В итоге ушли после 1-го акта. Дешевый сериал сократили и перенесли на сцену. А Д. Повереннова и так никогда не нравилась...

Поделиться сообщением

Гость

Театр на Таганке - по-прежнему один из лучших. "Марат и маркиз де Сад", "Братья Карамазовы", "Фауст", "Добрый человек из Сезуана", "Мастер и Маргарита" - замечательные спектакли. И для детей есть кое-что. например, "Сказки".

И цены всегда приемлемые. В партер всегда можно попасть даже за 100-200 рублей (если с краешку).

Поделиться сообщением

Театр Вахтангова на Арбате - Мария Аронова, Александр Олешко и Нонна Гришаева - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ АКТЕРЫ!! Аронова - умничка! Зал аплодировал СТОЯ ТРИ раза! "БРАВО" не стихало))) Садилась два раза на шпагат! Непременно посетите !!!!!!Мадемуазель Нитуш!!!!! (с участием Гришаевой и Олешко - самый лучший вариант), Дядюшкин сон - Этуш прекрасно играет!

Поделиться сообщением

Всем добрый день :rolleyes: Кто-нибудь ходил в Московский театр Современник на спектакль "Три товарища"? Это одна из моих любимых книг Э.М. Ремарка..очень хотелось бы увидеть постановку...поделитесь пожалуйста впечатлениями...:rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем добрый день :rolleyes: Кто-нибудь ходил в Московский театр Современник на спектакль "Три товарища"? Это одна из моих любимых книг Э.М. Ремарка..очень хотелось бы увидеть постановку...поделитесь пожалуйста впечатлениями...:rolleyes:

я ходила, лет 5 назад на Ч.Хаматову. Я не фанатка "Современника"...и этот спектакль не стал исключением:unsure: Хаматова сильна. вот теперь хочу на "голую пионерку" сходить, но ее редко дают.

Изменено пользователем Мама Наташи

Поделиться сообщением

А я вот люблю театр на юго-западе. Как-то попал туда еще когда жил там недалеко, с тех пор хоть и не ближний край, иногда езжу туда.

Уж на что я не фанат театра, но там оч нравится.

Поделиться сообщением

В середине декабря выбралась наконец-то в МХТ им. Чехова на "Белую гвардию"... впечатления смешанные: с одной стороны первый выход в театр после почти полуторагодового перерыва, достойный актёрский ансамбль, первый раз на "родной" сцене, а не в гастрольном варианте... с другой - шла посмотреть Хабенского, а ушла в восторге от Семчева:-)

В конце декабря видела Домогарова в "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда"... тоже неоднозначно: Гусева великолепна, а собственно Домогаров особого впечатления не произвёл.

Может, кстати, кому-то пригодится мой опыт приобретения электронных билетов на сайте www.bigbilet.ru - очень удобно, по тем же ценам, что и в кассе театра (а если оплачивать через КИВИ-кошелёк, то и дешевле), никаких дополнительных затрат на доставку и агентские комиссионные... рекомендую:-)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может, кстати, кому-то пригодится мой опыт приобретения электронных билетов на сайте www.bigbilet.ru - очень удобно, по тем же ценам, что и в кассе театра (а если оплачивать через КИВИ-кошелёк, то и дешевле), никаких дополнительных затрат на доставку и агентские комиссионные... рекомендую:-)

Огромное спасибо за совет насчет БигБилет. Для меня целая проблема была съездить за билетами, а тут благодаря Вашему совету купила билет в Театр кукол на Спартаковской и сходили с детишками! Они довольны и мне лишний раз ехать никуда не пришлось!

Поделиться сообщением

В середине декабря выбралась наконец-то в МХТ им. Чехова на "Белую гвардию"... впечатления смешанные: с одной стороны первый выход в театр после почти полуторагодового перерыва, достойный актёрский ансамбль, первый раз на "родной" сцене, а не в гастрольном варианте... с другой - шла посмотреть Хабенского, а ушла в восторге от Семчева:-)

В конце декабря видела Домогарова в "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда"... тоже неоднозначно: Гусева великолепна, а собственно Домогаров особого впечатления не произвёл.

как вы на "Белую гвардию" билеты достали? уже 2 года пытаюсь. Неужели в МХТ электронные билеты купить можно?

Поделиться сообщением

Жалею, что не видела его роль в Нежиинском. Говорят это лучшая его роль.

+1000

До Нежинского вообще не знала, кто такой Домогаров. В "Сирано" не впечатлил.

Хотелось бы еще узнать про спектакль с Лановым (здесь кто то писал) в театре им. Вахтангова - Посвящение Еве (если не путаю).

Как спектакль? тоже стоит у меня на заметке wink.gif

Вы сходили?

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за совет насчет БигБилет. Для меня целая проблема была съездить за билетами, а тут благодаря Вашему совету купила билет в Театр кукол на Спартаковской и сходили с детишками! Они довольны и мне лишний раз ехать никуда не пришлось!

Не за что:-) Очень Вас понимаю насчёт лишних поездок:-)

как вы на "Белую гвардию" билеты достали? уже 2 года пытаюсь. Неужели в МХТ электронные билеты купить можно?

В МХТ, к сожалению, электронных билетов пока нет. По-крайней мере, в декабре в списке театров (а список довольно внушителен!) на сайте БигБилет МХТ не было...

С "Белой гвардией" мне реально повезло: банк-партнёр пригласил на творческий вечер в МХТ. Сама бы ещё сто лет не собралась бы в театр: никак не могла решиться оставить малышей даже на родную бабушку:-) А тут муж уговорил, приглашения вручил, за полдня привела себя в порядок - домашние не узнали, когда вернулась из салона и вперёд. Теперь вот тоже хочу работать в таком банке, который снимает МХТ на весь сезон и регулярно вывозит своих сотрудников на спектакли совершенно бесплатно, да ещё и всячески развлекает и деликатесами кормит в антрактах:-)

Про спектакль с Лановым и Театр им. Вахтангова тоже я писала:-) На Ланового я бы пешком пошла прям от Новокуркино:-) Видела и "Последние Луны", и "Посвящение Еве"... великий человек, гениальный актёр, профессионал и настоящий человек... я прекрасно понимаю наших мам и бабушек, которые сходили с ума по Василию Лановому...

Поделиться сообщением

Недавно ходила на моноспектакль О.Меньшикова "1900" в театр им. Моссовета. Понравилось страшно. На сцене помимо самого Меньшикова трио джазового коллектива. Жгут джаз, Меньшиков бьет чечетку на помосте так, что ноги сами в такт подпрыгивают. А вообще это спектакль об одиночестве гениального пианиста, который ни разу в жизни не сходил на берег с корабля. В конце держалась что бы слеза не прошибла. В общем, рекомендую.

Поделиться сообщением

Мы для себя открыли Дворец Культуры "Салют", на Планерной улице.

Уютно, спокойно, по-провинциальному мило...

Небольшой зал был полон.

Спектакль "Свободная любовь" .

Дюжев о-о-очень порадовал !

post-1872-0-14301500-1331187721_thumb.jp

Поделиться сообщением

Недавно ходила на моноспектакль О.Меньшикова "1900" в театр им. Моссовета. Понравилось страшно. На сцене помимо самого Меньшикова трио джазового коллектива. Жгут джаз, Меньшиков бьет чечетку на помосте так, что ноги сами в такт подпрыгивают. А вообще это спектакль об одиночестве гениального пианиста, который ни разу в жизни не сходил на берег с корабля. В конце держалась что бы слеза не прошибла. В общем, рекомендую.

есть фильм по этому сюжету , " Легенда о пианисте " . Один из моих любимых.

Поделиться сообщением

Видела "Novecento 1900" в ноябре 2008. Казалось бы год премьеры, постановка ещё не заезжена, но вот какие впечатления остались у меня, может быть и такое мнение будет кому-то интрересно:...

Изменено пользователем kshyslavskaya

Поделиться сообщением

Спектакль "Ladies night только для женщин". Играют Гоша Куценко, Петр Красилов, Екатерина Дурова, Вячеслав Разбегаев и другие - в общем состав звездный. Хохот в зале каждые 5 минут, я такого единодушия у зрителей что-то не припомню, хотя есть с чем сравнить. Публика в основном женская, хотя и мужчин не мало. Так много положительных эмоций давно не испытывала. Фразы из спектакля можно цитировать - настолько точно и смешно. Если хотите сделать себе подарок - вам туда. Не пожалеете ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. =D>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 016
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo