Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

borcat

Новокуркинское ш., д. 68

Рекомендованные сообщения

С неделю назад оставлял заявку на Вашем сайте - никто не звонил и не писал...

Сегодня написал ещё одну заявку, ждём-с.

Поделиться сообщением

С неделю назад оставлял заявку на Вашем сайте - никто не звонил и не писал...

Сегодня написал ещё одну заявку, ждём-с.

Если что - пишите в личку. Убедительно передам сам.;)

Поделиться сообщением

Гость

К Интернету подключены, довольны, спасибо!

А вот что с ТВ? Только спутниковое или есть IP-TV?:rolleyes:

Поделиться сообщением

Нет IP-TV у них в Новокуркино,звонил им сегодня.Сказали что нет

Поделиться сообщением

вообще тестовый бесплатный режим есть iptv, но получиться только на компе смотреть, каналов не очень много, и некоторые бывают не работают.  

Поделиться сообщением

Гость

вообще тестовый бесплатный режим есть iptv, но получиться только на компе смотреть, каналов не очень много, и некоторые бывают не работают.

Да??? А как, как примазаться к этому режиму-то?B) На сайте ничего не могу об этом найти...:blink:

Поделиться сообщением

на телевизоре тоже нормально показывает есичо )))

только вот смотреть там нечего...по качеству получше НТВ+ вроде как по мне

Изменено пользователем Троянец

Поделиться сообщением

Да??? А как, как примазаться к этому режиму-то?B)  На сайте ничего не могу об этом найти...:blink:

написать просьбу о подключении  в личку   borcatу, он подключит   B)

на телевизоре тоже нормально показывает есичо )))

а как нашаманить что бы на телевизор перевести?     :unsure:.   Есть сеть  wdtv live - роутер - комп.  

или просто телевизор к компу подключить?  :D

Изменено пользователем WAS

Поделиться сообщением

а как нашаманить что бы на телевизор перевести?     :unsure:.   Есть сеть  wdtv live - роутер - комп.  

или просто телевизор к компу подключить?  :D

У меня Dune HD 3.0 поддерживает IPTV, берет с вайфая. насчет wdtv хз....мне wdшка не очень понравилась.

а так запускаю файл с каналами на Dune и все.

Изменено пользователем Троянец

Поделиться сообщением

День добрый всем.

Месяц назад отправил в адрес Ютекса письмо по электронке с просьбой рассмотреть возможность изменения порядка списания средств со счета, а именно чтобы списывали не сразу за месяц, а ежедневно. Т.е., если нет денег на счете - прекращается предоставление услуг, а как только внес деньги - то пусть списывают с этого дня, а не за все предыдущие дни простоя! Я был в отпуске 2 недели и получается что 660 рублей я заплатил за две недели фактически оказанных мне услуг... А за две недели я им подарил деньги. Ответ пока не прислали.

Изменено пользователем JediVlad

Поделиться сообщением

День добрый всем.

Месяц назад отправил в адрес Ютекса письмо по электронке с просьбой рассмотреть возможность изменения порядка списания средств со счета, а именно чтобы списывали не сразу за месяц, а ежедневно. Т.е., если нет денег на счете - прекращается предоставление услуг, а как только внес деньги - то пусть списывают с этого дня, а не за все предыдущие дни простоя! Я был в отпуске 2 недели и получается что 660 рублей я заплатил за две недели фактически оказанных мне услуг... А за две недели я им подарил деньги. Ответ пока не прислали.

Наверное финансовые вопросы не стоит решать путём отправления электронной почты... Тем более что это не гарантированное средство доставки.

В настоящий момент у нас отсутствуют тарифы с ежедневной тарификацией. Текущие тарифы предполагают расчёты в течении календарного месяца с 1 по 1 число.

Если вы не пользовались в течении расчётного периода доступом в интернет - списанная абонентская плата возвращается.

Невнесение денег на счёт не прекращает предоставление услуг, а только их ограничивает. Ответственность за несвоевременное внесение средств лежит на потребителе услуг и не является виной оператора.

Сейчас рассматривается вопрос о создании тарифов с ежедневной тарификацией.

Изменено пользователем borcat

Поделиться сообщением

Наверное финансовые вопросы не стоит решать путём отправления электронной почты... Тем более что это не гарантированное средство доставки.

В настоящий момент у нас отсутствуют тарифы с ежедневной тарификацией. Текущие тарифы предполагают расчёты в течении календарного месяца с 1 по 1 число.

Если вы не пользовались в течении расчётного периода доступом в интернет - списанная абонентская плата возвращается.

Невнесение денег на счёт не прекращает предоставление услуг, а только их ограничивает. Ответственность за несвоевременное внесение средств лежит на потребителе услуг и не является виной оператора.

Сейчас рассматривается вопрос о создании тарифов с ежедневной тарификацией.

Здравствуйте. Спасибо за ответ!

А возвращается списанная абонентская плата каким образом и на основании чего? Имею ввиду что мне надо направить заявлении соответствующее? Или Провайдер сам отслеживает и автоматически восстанавливает необходимую сумму на счете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спасибо за ответ!

А возвращается списанная абонентская плата каким образом и на основании чего? Имею ввиду что мне надо направить заявлении соответствующее? Или Провайдер сам отслеживает и автоматически восстанавливает необходимую сумму на счете?

"Если вы не пользовались в течении расчётного периода доступом в интернет - списанная абонентская плата возвращается."

Проще говоря: если вы весь июнь не пользовались интернетом - то 1 июля вам вернут абонентку списанную за июнь.

Всё автоматически.

Поделиться сообщением

Был приятно удивлён что тариф подешевел на 90руб.!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 177
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    mic123
    Новый пользователь
    mic123