Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Бармалейкина

Наш двор. Молодежная улица дом 68 и 70.

Рекомендованные сообщения

А у меня было 16, сейчас 14 днем, 11 ночью. Обогревателем топить не можем, у дочки голова болит, не спит...

Поделиться сообщением

Гость kostya
А у меня было 16, сейчас 14 днем, 11 ночью. Обогревателем топить не можем, у дочки голова болит, не спит...

жесть..попробуйте конвектор, мы на него перешли, он кислород не сжигает

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением

У нас в каждой комнате "Доброе тепло". Очень комфортно и никаких проблем с головой. К тому же у них очень низкое потребление электроэнергии.

Поделиться сообщением

жесть..попробуйте конвектор, мы на него перешли, он кислород не сжигает

Конвектор это что? Отстала видимо от жизни.

У меня вроде масляный обогреватель Томас, еще знаю только штуку типа ветерок, и старинную такую со спиралями которая огнеопасна.

Поделиться сообщением

Гость kostya
Конвектор это что? Отстала видимо от жизни.

У меня вроде масляный обогреватель Томас, еще знаю только штуку типа ветерок, и старинную такую со спиралями которая огнеопасна.

масляный мы сразу в угол поставили, пользовались аля ветерком, но вот уже второй день конвектором с термостатом- супервещь

типо этого http://www.mvideo.ru/pricelist.php?lvl=13&...amp;MonTo=15000

Поделиться сообщением

Гость kostya
Костя спасибо огромное, попробуем.

не за что

обязательно попробуйте, может он и дороже, но того стоит

http://www.himki-teploset.ru/news/list

с ветки 15 корп. все это времянка

Поделиться сообщением

Вот откуда уши растут:

"Он занимается собственным бизнесом в рамках Klever Asset Management и постепенно выходит из бизнеса группы ПИК, оставив себе часть ее активов. В частности, ему отойдет и часть квартир, которые ПИК строит в Новокуркино",— утверждает собеседник "Ъ".

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1310629

Поделиться сообщением

бр-р-р... холодно...

Сегодня первый раз за последние 7 лет у меня не завелась машина :huh:... (я даже уже забыл что надо делать при завдке с толкоча..)

Огромное спасибо соседу на Ленд Ровере (Дисковер) который "дернул" мою машинку сегодня утром и не дал мне умереть от обморожения...)))

Также благодарю всех соседей, которые в с пониманием отнеслись к небольшой пробке, которую мы создали около 8 утра у 70 дома заводя мой агрегат... Благо уложились минут в 10....

Поделиться сообщением

У нас в каждой комнате "Доброе тепло". Очень комфортно и никаких проблем с головой. К тому же у них очень низкое потребление электроэнергии.

А у вас какой форм фактор Доброго тепла? напольный настенный, жесткий мягкий? хватает для нагрева без доп обогревателей?

У нас в большой комнате конвектор, в маленькой -масляный и ветерок мощный для кухни, коридора, ванной(((

с маленьким ребенком по другому никак не получается, счета за эл энергию нереальные

Поделиться сообщением

А у вас какой форм фактор Доброго тепла? напольный настенный, жесткий мягкий? хватает для нагрева без доп обогревателей?

У нас в большой комнате конвектор, в маленькой -масляный и ветерок мощный для кухни, коридора, ванной(((

с маленьким ребенком по другому никак не получается, счета за эл энергию нереальные

У нас примерно вот такой http://www.cezon.ru/tovar/id=596. Жесткий, мы его просто ставим на пол. Нам мощности хватает. Но такой "африки" как масляный, он конечно не дает.

Поделиться сообщением

Но такой "африки" как масляный, он конечно не дает.

покажите мне масляный, который дает "африку". У меня есть опыт с 2-мя таким обогревателями разных фирм: т.н. "ноунейм" и ДеЛонджи (пардон за мой французский)...так вот от обоих тепло было, если на них сидишь, или около него....шаг в сторону, и холодина. Я пока лучше ветерка не нашла....по обогреву, но воздух жреть :lol:

Поделиться сообщением

меня Делонги Дракон, 9й год пошел.....оч тепло с ним))) можно сказать африка

Поделиться сообщением

блин, начитаешься и заезжать уже не хочется :-((((....

Поделиться сообщением

Гость kostya
покажите мне масляный, который дает "африку". У меня есть опыт с 2-мя таким обогревателями разных фирм: т.н. "ноунейм" и ДеЛонджи (пардон за мой французский)...так вот от обоих тепло было, если на них сидишь, или около него....шаг в сторону, и холодина. Я пока лучше ветерка не нашла....по обогреву, но воздух жреть :(

попробуйте конвектор и вы поймете что Ваш ветерок устал и ему пора отдохнуть. можете ко мне зайти, я похвастаюсь

Поделиться сообщением

покажите мне масляный, который дает "африку". У меня есть опыт с 2-мя таким обогревателями разных фирм: т.н. "ноунейм" и ДеЛонджи (пардон за мой французский)...так вот от обоих тепло было, если на них сидишь, или около него....шаг в сторону, и холодина. Я пока лучше ветерка не нашла....по обогреву, но воздух жреть :(

У меня тоже Де Лонжи имеется. Если и включаем изредка, то на 1/2 мощности. В комнате жара. Может все дело в мощности и размерах.

Поделиться сообщением

попробуйте конвектор и вы поймете что Ваш ветерок устал и ему пора отдохнуть. можете ко мне зайти, я похвастаюсь

:lol: я про конвектор уже мотаю на ус ;) просто в Москве в доме отлично топят, есть холодная комната, где мы за 15 минут веетрком нагреваем. Но вот думаю, что в новокуркино, я ветерком не обойдусь :)

У меня тоже Де Лонжи имеется. Если и включаем изредка, то на 1/2 мощности. В комнате жара. Может все дело в мощности и размерах.

да не....у нас мощный на работе стоял....и ни фига никто не потел....около ног поставишь-отлично. За соседним столом мерзнут.

блин, начитаешься и заезжать уже не хочется :-((((....

вот-вот :( а делать-то нечего...

Поделиться сообщением

Нуууу с таким подходом - "заезжать не хочется" - можно долго читать и ничего не делать. Заезжайте - а там разберетесь, я вот только удовольствие получаю, хоть дома и мороз и счета непомерные, зато свое родное - "это родина моя, всех люблю на свете я" (с) :(

Поделиться сообщением

А я всю дорогу думаю чегой то народ в Таиланд на зиму уезжает а у Них дом наверное холодно :( батареи не греют как у Нас :) , а по приезду весной они наверное так и говорят-"Это Родина моя..." :lol:

Поделиться сообщением

А я всю дорогу думаю чегой то народ в Таиланд на зиму уезжает а у Них дом наверное холодно :lol: батареи не греют как у Нас :) , а по приезду весной они наверное так и говорят-"Это Родина моя..." :)

Я щас как раз в Тайланде, но и до, и щас и когда приеду, все равно не буду солидарен с теми, кто постоянно обсирает наш дом и район.

Мне кажется, после заселения, тут только этим и занимаются. А мне тут нра! Это не первая квартера, где я самостоятельно проживаю, в т.ч. и в Москве и проблемы везде были.

Желаю всем, быстрее почувствовать НК и свои стены своим домом и тогда все будет восприниматься по другому.

Не у всех это получится наверное. Вспоминаю реальные пример из жизни: дело давно было, только-только зараждалась ипотека. Мой коллега по работе ждал ответа из банка - дадут или не дадут кредит. И вот звонят ему как раз в рабочее время, через минуту он орет в трубку, типа спасибо и что это самый счастливый день в его жизни! Потом он благополучно получил ключи... Через 2 года он ненавидел этот банк, кредит и ... квартиру.

Поделиться сообщением

Подскажите где брать выписку из домовой книги и график работы.

В паспортном столе. График: http://novokurkino.com/forums/index.php?s=...st&p=168022

Её может получить собственник или любой человек, по доверенности. Собственнику при себе иметь: свидетельство о собственности (оригинал+копия), паспорт (оригинал+копия)

Доверенный приносит: свидетельство о собственности (оригинал + копия), доверенность (оригинал + копия), свой паспорт (оригинал + копия)

Поделиться сообщением

Соседи из 3-й секции дома 68!

Никто не подскажет какая в квартирах температура? (Собираемся перезжать на днях!!!).

И продолжают ли рыть ужасный котлован?

Поделиться сообщением

У нас сейчас 19-20. Роют целыми днями. Такими темпами, к концу недели закончат яму под 2-ой дом...

Поделиться сообщением

f865698889cft.jpg это для разнообразия.

9c1f6107fe5ft.jpg а это яма по состоянию на 23 января.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555