Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

borcat

Новокуркинское ш., д. 70

Рекомендованные сообщения

аааа, ну тут конечно стоимость аппарата нужно оплатить) у меня уже три года работает несменно D-link простенький, вроде за полторы две тысячи покупала)))

А ГДЕ МОЖНО ЕГО КУПИТЬ?

Поделиться сообщением

А ГДЕ МОЖНО ЕГО КУПИТЬ?

Митинский радиорынок или Мега.

Поделиться сообщением

я в свое время в Санрайзе покупала)))

Изменено пользователем Miralia

Поделиться сообщением

Я ничего не качаю и скорость не мерил, но при тарифе анлим при платеже 500 рэ очень все медленно время реакции на ссылку около 10-15 секунд...до открытия страницы среднестатистической. У меня через роутер.

Изменено пользователем SergioB

Поделиться сообщением

Я ничего не качаю и скорость не мерил, но при тарифе анлим при платеже 500 рэ очень все медленно время реакции на ссылку около 10-15 секунд...до открытия страницы среднестатистической. У меня через роутер.

может обжали хреново...

У меня такая ситуевина - я тоже плачу за 3 М. Так их и получаю. проверял. Ребята работают честно.=)

Но для роликов из контакта, как не странно, не хватает! И это не контактовская проблема - 100%.

Изменено пользователем Golden

Поделиться сообщением

Трешка туды и трешка сюды=) Роутер нетгир. Кстате он у меня уже больше года - ни разу не подвисал, а тут начал раз в сутки... Перепрошил. Счас наблюдаю...

Поделиться сообщением

Интернет меня не радует совсем. У меня Анлим7 за 650 рубликов. За эти деньги у меня в корбине было в несколько раз лучше. Скорость отклика на страницы, в том числе на Яндекс!, как уже писал Сергей, 10-15 секунд, что ужасно раздражает. Страницы загрузившись наполовину так и подвисают, не реагируют на клики мышкой и т.д. Причем интернет какой-то дискретный - вечно пропадает на секунду, потом опять появляется, бесперестанно вылетает аська. Интернет часто зависает, торрент работает с натягом и практически ничего не раздает, скачать еще не пробовала. Собираюсь переходить на нового провайдера, только лучше ли этот Облтелеком?

У меня стоит роутер D-Link DI 524 вроде, раньше не было нареканий, все прекрасно работало.

Поделиться сообщением

тариф Анлим 7 с роутером D-Link DIR-320... работает стабильно (юзали, правда, не долго)... радио, ролики - без дискретности... по скорости сопоставимо со Стримом за те же деньги...

Изменено пользователем Yan

Поделиться сообщением

Тогда не пойму в чем дело, может представитель компании разъяснит ситуацию, почему у некоторых все работает хорошо, а у некоторых не очень хорошо?

Поделиться сообщением

у меня в Ютэксе все отлично работает по кинутому ими кабелю. Скорость не хуже чем была в Стриме. На днях правда у Ютэкса вроде магистральный провайдер упал, но вроде как всё пофиксили.

Поделиться сообщением

Отвечу по порядку:

1) Не забывайте заглядывать на локальный сайт и читать объявления, там много чего написано.

2) У нас действительно сейчас проблемы с каналом, но решатся они к концу этой - началу следующей недели.

3) Даже с проблемным каналом сильно тормозить не должно - попробуйте перезвонить в техподдержку (84957448963, 84957284735, 89857284735), чтоб там посмотрели что к чему.

Поделиться сообщением

скорость измеренная http://speedtest.net/ в 23-00 на тарифе Анлим 7 по Wi-Fi вход - 2,58 Мб/с, выход - 2,15 Мб/с

Изменено пользователем Yan

Поделиться сообщением

скорость измеренная http://speedtest.net/ по Wi-Fi вход - 2,58 Мб/с, выход - 2,15 Мб/с

У меня через роутер на вход 1,48 на выход 1,44. Это при тарифе анлим7! Маловато!

Поделиться сообщением

У меня через роутер на вход 1,48 на выход 1,44. Это при тарифе анлим7! Маловато!

У меня на Москву на вход 6,5 на выход 6,3 через Вефай правда в пол третего ночи. Завтра в днем попробую.

Поделиться сообщением

Вчера, ориентировочно в 00-30, скорость при подключении на прямую!!, была 0,4 Мб/с (прием). Это при анлиме 7. Ну ни в какие рамки ...

Поделиться сообщением

Господа, вы наверное читать не умеете...

Прочитайте мой предыдущий пост, и зайдите на локальный сайт почитать объявления. Может тогда у вас появятся ответы на ваши вопросы?

И не стесняйтесь позвонить в техподдержку даже ночью - там обязательно проверят что да как. (84957284735, 89857284735)

А писать что всё пропало - может каждый. Тем более не разобравшись в проблеме.

Поделиться сообщением

А Вы не хамите во первых клиентам и на сайт не посылайте, а разжуйте ситуацию если уж взялись здесь представлять интересы Компании.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, скопируйте сюда, пожалуйста, то, что у них на сайте написано про скорость и роутеры. Еще не регистриовался, т.к. в раздумьях по поводу подключения.

Поделиться сообщением

Интернет меня не радует совсем. У меня Анлим7 за 650 рубликов. За эти деньги у меня в корбине было в несколько раз лучше. Скорость отклика на страницы, в том числе на Яндекс!, как уже писал Сергей, 10-15 секунд, что ужасно раздражает. Страницы загрузившись наполовину так и подвисают, не реагируют на клики мышкой и т.д. Причем интернет какой-то дискретный - вечно пропадает на секунду, потом опять появляется, бесперестанно вылетает аська. Интернет часто зависает, торрент работает с натягом и практически ничего не раздает, скачать еще не пробовала. Собираюсь переходить на нового провайдера, только лучше ли этот Облтелеком?

У меня стоит роутер D-Link DI 524 вроде, раньше не было нареканий, все прекрасно работало.

Римма, когдя я жила в 13 корпусе у меня был облтелеком,роутер. работало все замечательно. нареканий не было. скорость все ок! если не получится в нашем доме корбину подключить, перейду на обл

Поделиться сообщением

Господа, вы наверное читать не умеете...

Прочитайте мой предыдущий пост, и зайдите на локальный сайт почитать объявления. Может тогда у вас появятся ответы на ваши вопросы?

И не стесняйтесь позвонить в техподдержку даже ночью - там обязательно проверят что да как. (84957284735, 89857284735)

А писать что всё пропало - может каждый. Тем более не разобравшись в проблеме.

Господин, делайте свою работу и относитесь с пониманием к критике в адрес компании в которой, по всей видимости, работаете. Сдесь никто не собирается намеренно опускать Ютекс, люди говорят факты, на сегодняшний день, Ютекс мягко говоря - хренова предоставляет услуги. Есть куда расти ... Сообщение с главной страницы можно было бы и сдесь продублировать.

Поделиться сообщением

А Вы не хамите во первых клиентам и на сайт не посылайте, а разжуйте ситуацию если уж взялись здесь представлять интересы Компании.

Хамства не вижу. Вопросы по проблемам доступа в Интернет здесь не решаются и решаться не будут.

Повторно рекомендую зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт нашей компании.

Кто-нибудь, скопируйте сюда, пожалуйста, то, что у них на сайте написано про скорость и роутеры. Еще не регистриовался, т.к. в раздумьях по поводу подключения.

Роутеры работают любые. Со скоростью проблема будет решена в ближайщие день-два.

У нас "сломали" основной магистральный канал и мы сейчас работаем на резервном.

Поделиться сообщением

Заинтриговали прям скоростями, сделал замер в 18:50. С учетом всех траблов описанных Боркатом неплохо.

566752292.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаК
    Новый пользователь
    ОльгаК