Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Mad Bear

создание ТСЖ - ул.Молодежная д.50

Рекомендованные сообщения

видите как хорошо! мы уже выяснили, что я не из ПИКа, а Вы не из администрации....

это большой прогресс fhkuli::lol:

у вас своё мнение! у меня своё мнение! К моей радости, они не совпадают! И как Вы видите из топиков в этом разделе, жители дома 50 в большинстве своём ПРОТИВ создания ТСЖ, чему я очень рад.

p.s. рад был с Вами заочно познакомиться :P

Поделиться сообщением

Уважаемый UFG А поконкретней про позитив нельзя? Если только вы не о позитивных названиях тем, хотелось бы и содержание позитивное увидеть.

там есть такие штучки - картинки называются fhkuli: - это если читать лень, то можно посмотреть на них и увидеть, к примеру, как облагорожена территория, как стоят машины, как сделано озеленение...

и что удивительно - нет гневных записей ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?!

хотя конечно, может модераторы форума их удаляют (я не исключаю различные варианты) :P

Поделиться сообщением

Уважаемый UFG вряд ли в администрации какой - либо, часто переходит на личности, а администраторы хорошо владеют собой обычно, fhkuli: он просто дружит с ИГ дома 50 и конспектирует за ними для себя на будующее

Поделиться сообщением

Уважаемый Mad bear Настораживает меня очень Ваша любовь ко всякого рода отчетам. Я уж Вам писала, что красиво отчитаться не фокус. Это многие умеют делать и даже ещё лучше, чем в ТСЖ "Перспектива". А вот то, члены этого ТСЖ не понимают ничего из этих отчетов и не понимают где деньги - вот это факт.

Ну а каково Ваше видение в какой форме ТСЖ (например в лице председателя) представит документальную информацию Вам о том куда были израсходованы средства ТСЖ?

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ дома 50!

Хочу проголосовать, но звонить по указанным телефонам и куда то идти с бюллетенем, чтобы его отдать слишком хлопотно. Нельзя ли в каждом подъезде назвать номер почтового ящика для бюллетеней или поставить коробку для бюллетеней?

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ дома 50!

Хочу проголосовать, но звонить по указанным телефонам и куда то идти с бюллетенем, чтобы его отдать слишком хлопотно. Нельзя ли в каждом подъезде назвать номер почтового ящика для бюллетеней или поставить коробку для бюллетеней?

Уважаемая Ольга!

Заполненный бланк "Решения Собственника" Вы можете оставить у консьержа своего подъезда, откуда мы их регулярно забираем.

Изменено пользователем Mad Bear

Поделиться сообщением

Уважаемые Соседи!

напоминаю, что сегодня - 15.11.2009 - последний день приема Ваших решений.

Проявите свою гражданскую позицию! Сдавайте ваши решения!

Покажите, что Вы, имеете свой свой собственный голос и не хотите безропотно платить неизвестно за что!

С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ!

Каковы результаты голосования по вопросу организации ТСЖ ? Вы их опубликуете ?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

По итогам проведения общего собрания в нашем доме в форме заочного голосования по вопросу создания ТСЖ, явка участников на собрании составила 15% от общего числа голосов собственников жилых помещений.

Низкая активность некоторых соседей показала отсутствие у них желания проявить свою гражданскую позицию и защищать свои законные интересы сообща посредством ТСЖ.

Мы благодарны всем, кто сдал свои решения и уверены, что со временем эта ситуация в корне изменится к лучшему.

Мы предлагаем всем желающим Соседям участвовать в работе Инициативной Группы, предлагать свои идеи и решения для достижения совместной цели ― улучшения жизни в нашем доме и вокруг него.

Контакты ИГ «Новокуркино–50»:

+7 (926) 05 22 106

post-292-1259163870_thumb.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые жители дома 50! ТСЖ - один из главных механизмов в обчистке Ваших карманов, заложенный в ЖКХ. Не поленитесь и почитайте конституцию - есть лучший способ жить - создать ТОС (Товарищество общественной собственности). Кому интересно - пишите мне в личных сообщениях.

Поделиться сообщением

опять начинается очередная буза... как всё это надоело...

Поделиться сообщением

опять начинается очередная буза... как всё это надоело...

+1

Никто не хочет пальцем пошевелить, только горазды раздавать призывы, пустые обвинения и обещания....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Варька

Да....жалко что у вас ничего не получилось....:(

+1

молчаливое согласие большинства все решило ... даже ПРОТИВ не удосужились нарисовать ... слили голоса B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna