Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

superbig

культура парковки возле новостроек.

Рекомендованные сообщения

Вот гражданин никого не закрывает, но паркуется здесь регулярно. Пора номер на асфальте писать что это его место.

post-14812-0-38897700-1441969340_thumb.j

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как вам умник?!

54459451ae1c.jpg

Изменено пользователем Maxim73
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Как вам умник?!

54459451ae1c.jpg

Как оно заехало то? Столбы же

Поделиться сообщением

Впору обклеивать машины таких уродов наклейками “СтопХам”. Сколько катаюсь никогда не возникало желания залезать на газоны, даже когда места вообще нет. Да и не бывает такого, что мест нет нигде. Бывает, что лень человека запредельная и поискать место у другого дома сил нет, а уж идти потом оттуда это вообще не посильная задача.

Поделиться сообщением

У нашего дома раньше глубокой ночью постоянно парковался бежевый Паджеро, владелец которого никогда, ни при каких обстоятельствах не парковал своё корыто дальше 20 метров от подъезда, чего бы это ни стоило окружающим. При том что чуть подальше от дома даже ночью можно найти нормальные места. Какие только способы "парковки" он ни изобретал. Теперь что-то не видно, переехал или (маловероятно) поумнел. Потому что настолько нагло и дебильно припаркованных машин у дома не встречаю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как оно заехало то? Столбы же

Оно является мастером мелиметража. Солярис - узкая машина, между столбиков проехал по дорожке, на фото даже следы есть :)

Поделиться сообщением

Не успел ПИК вернуть жителям пешеходную дорожку вдоль нового сада, как потянулась вереница любителей запихнуть на неё зад, а то и всё авто. Всех устанешь фотографировать. Ну да, ПИК тянет с как-бы экологичными парковочными местами в этом месте, проезд по-прежнему закрыт, но где элементарная порядочность? Почему люди должны вытирать ваши грязные тачки (про мам с колясками вообще молчу, вот где мастера вождения).

Поделиться сообщением

Года два назад - сильно коробило, а сейчас уже всё равно. Если у людей культуры нет, то какого чёрта я должен убивать свои нервные клетки? Тикать отсюда нужно... :(

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Тикать отсюда нужно... :(

Можно подумать, в других местах в Москве/МО будет сильно другой контингент... Скученности если только меньше, а люди попадаются приблизительно одинаковые, только при разных возможностях. Если человек хочет сделать гадость - у нас могут под дверь нагадить или газету в почтовом ящике поджечь. А в случае конфликта в доме с огороженной территорией (условно) сильно непростой сосед может на вас уголовное дело сфабриковать, например. В качестве примера: как говорил один чешский шпион Б-кин - "Тебе отрежут голову, а ноги будут в другом месте. Никто не найдёт, а если и найдут, то я же и расследовать буду".

Изменено пользователем КозюлькинЗВ

Поделиться сообщением

Можно подумать, в других местах в Москве/МО будет сильно другой контингент... 

Контингент-то примерно одинаковый, но живя в своём собственном доме на 15 сотках как-то веселее становится... Да и газоны никто не раскатывает.

Поделиться сообщением

Еще один гений парковки. (Мельникова, 17).  Перекрыл 2 машины, правда телефон оставил. Позвонив ему, на просьбу убрать машину, в ответ услышал: "Да, отъеду....Через 30 минут". Через 30, Карл!!! Через 15 минут правда перезвонил мне и с удивлением сказал: "Разве я кому-то мешаю?" (я в это время поднимался домой за детьми). В следующий раз видимо надо сразу звонить эвакуаторщику.     

IMG_5357.JPG

Поделиться сообщением

Тема не о парковках,  просто интересует, проспект Мельникова (там, где одна большая парковка напротив Стокмана) не убирают от снега, весны ждут?  Или это нормально ?  Или никогда не убирали? 

Поделиться сообщением

Убирают 1-2 раза за сезон исключительно после жалоб на горячую линию администрации, а лучше на добродел

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 11:06, DIMON1983 сказал:

Еще один гений парковки. (Мельникова, 17).  Перекрыл 2 машины, правда телефон оставил. Позвонив ему, на просьбу убрать машину, в ответ услышал: "Да, отъеду....Через 30 минут". Через 30, Карл!!! Через 15 минут правда перезвонил мне и с удивлением сказал: "Разве я кому-то мешаю?" (я в это время поднимался домой за детьми). В следующий раз видимо надо сразу звонить эвакуаторщику.     

IMG_5357.JPG

Это чудо на букву ... стоит там постоянно, каждый раз еду и боюсь его задеть:blink:. Во вторник, когда под кучей выпавшего снега сплошной лед, машину ведет юзом при торможении, этот чудила открыл дверь и стоит рядом говорит по телефону. Нормальный нет?!:mad: Еще и послал в ...сад на замечание

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 177
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    mic123
    Новый пользователь
    mic123