Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



adson

Проценты по ипотечному кредиту!

Рекомендованные сообщения

Мой кредитный инспектор подтвердила что с 10-го февраля у Сбера снижается процентная ставка по ипотечным кредитам аж на 02% до 108

НО! это распростаняется на вновь выданные кредиты на существующие договора никаких доп.соглашений не предполагается.

И еще - после получения права собственности на квартиру - она становится в залоге под кредит - процентная ставка по кредиту уменьшается до 106%.

Вот такие нововведения грядут на официальном сайте СБ РФ пока нет информации поэтому подождем официальных релизов.

sm20.gif

''корп. 6а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

adson пишет:

цитата

НО! это распростаняется на вновь выданные кредиты на существующие договора никаких доп.соглашений не предполагается.

Когда мы оформляли ипотечный кредит в Сбере на Арбате (середина июля 2005) нам говорили что в случае снижения ставки это будет распространяться и на тех кто уже получил кредит. И речь велась не о 02% а о более существенном снижении помоему на 2 %.

Выходит снова нас в очередной раз... пронесли.''Берегите себя...

корпус 2 секция 8 этаж 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договору у кого-нибудь оговрена такая ситуация? Лично меня интересует Банк ЖилФинанс.''Олька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга

Да я тоже как начались разговоры о снижении посчитала платеж по пессимистичному варианту - снижение на 1% и по оптимистичному - 2% sm17.gif А тут оказывается из серии "вы может купить наш замечательнй пуфик всего за 999 руб.99коп!!!" PDT_Armataz_02_05 Тогда возможно это делают для того чтобы условия по ипотеке Сбера хорошо смотрелись рядом с условиями Внешторгбанка (у них 10.5% первоначальный взнос 15% срок на 25-30 лет)''к.2 секция 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля пишет:

цитата

договору у кого-нибудь оговрена такая ситуация? Лично меня интересует Банк ЖилФинанс.

в дОговоре не оговорена такая ситуация. Правда я спросила а если стави будут изменяться в более выгодную для меня сторону будут ли распространятся понижения и на меня мне сказали: "Да".

Кстати вы знаете что после оформления прав собственности мы становимся плательщиками уже не под банком ЖИЛФИНАСа под Дельтабанком.

Соответственно ставка повышается а если в Дельте на тот момент будут снижены ставки то у нас тоже будет низкая ставка чем оговаривалось ранее но sit не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

VTV пишет:

цитата

договору у кого-нибудь оговрена такая ситуация? Лично меня интересует Банк ЖилФинанс.

Думаю что ситуация когда снижение ставки будет распространяться на договоры заключенные ранее возможна только в Сбере остальные коммерческие банки на это вряд ли пойдут.''Берегите себя...

корпус 2 секция 8 этаж 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил Дмитрию. Он сказал что сначала должны принять уменьшение ставки по внось заключаемым договорам а потом будет рассматриваться вопрос о перезаключении уже заключенных договоров''6к1 с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все конечно не так сладко как предполагалось. Заемщики Сбера посмотрите click here sm32.gif .''Берегите себя...

корпус 2 секция 8 этаж 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С 50 000 $ - 02% экономии это 8$ в месяц с 04% - 16$. Просто безумная экономия. Спасибо страна за то что ты так о нас заботишься...

Кредиты стали еще доступнее... PDT_Armataz_02_05 Это из серии: "Налетай - подешевело".''Берегите себя...

корпус 2 секция 8 этаж 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x