Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

mamochka

Отзывы о д/с №13

Рекомендованные сообщения

Кто ходит в подготовительную логопедическую группу? По делитесь мнением о воспитателях и логопедах.

Поделиться сообщением

Уважаемы родители ,чьи детки ходят в это сад хотелось бы знать ваше мнение об этом садике.Дали путевку в этот сад в 1 младшую группу.Интересует все :воспитатели ,кружки образование.

Здравствуйте, скажите пожалуйста ну как Вам сад?  

Поделиться сообщением

Отвечу за себя! Супер сад! Мы родители и 3е детей посещающие садик очень его любим )))

Уже много воспитателей мы знаем тк в этом саду они меняются каждый год и все очень хорошие и добрые педогоги!

Поделиться сообщением

Группы распределяют они сами, у нас они обычные, до 5и лет, далее могут распределить в логопедическую. Идите за путевкой к заведующей или в мед кабинет там Юлия Александровна вам все подробно обьяснит ) группа 3х леток это вторая младшая, мы из ясель в нее идем и вы видимо к нам.

Поделиться сообщением

Сейчас одна группа ясель, но так как еще 3х леток наберут будет наверное 2. Воспитатель в яслях не меняется, татьяна Алексеевна и Юлия Николаевна наверняка останутся в яслях. Хотя ходят слухи, что яслей не будет и может они пойдут дальше с нами. Воспитатели хорошие!

Поделиться сообщением

Сейчас одна группа ясель, но так как еще 3х леток наберут будет наверное 2. Воспитатель в яслях не меняется, татьяна Алексеевна и Юлия Николаевна наверняка останутся в яслях. Хотя ходят слухи, что яслей не будет и может они пойдут дальше с нами. Воспитатели хорошие!

Спасибо за информацию!)))

Поделиться сообщением

не соглашусь с вами. Ходим в 13й сад 2й год ( средняя группа) и нам с воспитателем не повезло!

Поделиться сообщением

не соглашусь с вами. Ходим в 13й сад 2й год ( средняя группа) и нам с воспитателем не повезло!

а можно номер группы? Мы тоже сейчас в средней, но у нас сильные воспитатели! Изменено пользователем nestea1982

Поделиться сообщением

Хочу перевести ребенка из группы №7 (обычная) в группу №12 (логопедическую). Оплата в обычной группе меньше на треть. Может есть желающие поменяться? 

Поделиться сообщением

Детскому саду N13, срочно требуется подсобный рабочий на пищеблок!!! Инфо по тел.8 498 7200047

Поделиться сообщением

36 минут назад, marina123 сказал:

Добрый день! У вас случайно не Елена Николаевна и Галина Михайловна воспитатели были?

У нас много кто был, трое детей ходило в этот замечательный садик, сейчас у нас будет галина Михайловна и елена николаевна.

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 12:28, nestea1982 сказал:

У нас много кто был, трое детей ходило в этот замечательный садик, сейчас у нас будет галина Михайловна и елена николаевна.

Мы в этом году выпустились. Последние 2 году у нас были именно эти воспитатели. Они супер!!! Вам повезло!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, у которых в этом году выпускаются детки. Поделитесь, пожалуйста, мнением о воспитателях. Получили со следующего года путевку в 13 садик неожиданно. Уже настроилась на 17, знаю, что там будут очень сильные педагоги. А теперь опять "кот в мешке". Буду благодарна за любой отзыв в теме и в личку!

Поделиться сообщением

Не переживайте; 13 сад более чем достойный; у меня двое детей там; Оба ходят с удовольствием. Кружки есть дополнительные.

Поделиться сообщением

Читайте выше, ничего не изменилось! Садик так и остался лучшим )

Поделиться сообщением

Вы знаете, я уже обожглась с 52-м садом, в который в ЦИПР "ходили с удовольствием", а попали в ясельную группу как в ад, благодаря "воспитателю". Год потеряли, встали в очередь по новой. Меня теперь не великолепность садика интересует, а исключительно личные качества педагогов. Чтобы, хотя бы, на детей не орали и бабайкой не запугивали. А то у меня ребёнок после такого подхода из дома несколько недель боялся выходить...

Поделиться сообщением

Такого точно там нет, воспитатели все работают подолгу, тикучки нет, мои трое детей прошли через разных воспитателей ТК они ведут по 1-2года группу. Только хорошие отзывы! 

Зачем вы снова вставали в очередь? Можно было просто перевестись указав на это причину. Так же уходили из другого садика из за воспитателей. И сразу же пошли в другой.

Поделиться сообщением

11 часов назад, nestea1982 сказал:

Такого точно там нет, воспитатели все работают подолгу, тикучки нет, мои трое детей прошли через разных воспитателей ТК они ведут по 1-2года группу. Только хорошие отзывы! 

Зачем вы снова вставали в очередь? Можно было просто перевестись указав на это причину. Так же уходили из другого садика из за воспитателей. И сразу же пошли в другой.

Просто перевестись в пределах одного микрорайона невозможно, я узнавала, разумеется. У нас вообще ничего не возможно, никакие жалобы не рассмотрели, никаких ответов на официальные запросы не получили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 170
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаОля86
    Новый пользователь
    ОльгаОля86