Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

mamochka

Отзывы о д/с №13

Рекомендованные сообщения

Кто ходит в подготовительную логопедическую группу? По делитесь мнением о воспитателях и логопедах.

Поделиться сообщением

Уважаемы родители ,чьи детки ходят в это сад хотелось бы знать ваше мнение об этом садике.Дали путевку в этот сад в 1 младшую группу.Интересует все :воспитатели ,кружки образование.

Здравствуйте, скажите пожалуйста ну как Вам сад?  

Поделиться сообщением

Отвечу за себя! Супер сад! Мы родители и 3е детей посещающие садик очень его любим )))

Уже много воспитателей мы знаем тк в этом саду они меняются каждый год и все очень хорошие и добрые педогоги!

Поделиться сообщением

Группы распределяют они сами, у нас они обычные, до 5и лет, далее могут распределить в логопедическую. Идите за путевкой к заведующей или в мед кабинет там Юлия Александровна вам все подробно обьяснит ) группа 3х леток это вторая младшая, мы из ясель в нее идем и вы видимо к нам.

Поделиться сообщением

Сейчас одна группа ясель, но так как еще 3х леток наберут будет наверное 2. Воспитатель в яслях не меняется, татьяна Алексеевна и Юлия Николаевна наверняка останутся в яслях. Хотя ходят слухи, что яслей не будет и может они пойдут дальше с нами. Воспитатели хорошие!

Поделиться сообщением

Сейчас одна группа ясель, но так как еще 3х леток наберут будет наверное 2. Воспитатель в яслях не меняется, татьяна Алексеевна и Юлия Николаевна наверняка останутся в яслях. Хотя ходят слухи, что яслей не будет и может они пойдут дальше с нами. Воспитатели хорошие!

Спасибо за информацию!)))

Поделиться сообщением

не соглашусь с вами. Ходим в 13й сад 2й год ( средняя группа) и нам с воспитателем не повезло!

Поделиться сообщением

не соглашусь с вами. Ходим в 13й сад 2й год ( средняя группа) и нам с воспитателем не повезло!

а можно номер группы? Мы тоже сейчас в средней, но у нас сильные воспитатели! Изменено пользователем nestea1982

Поделиться сообщением

Хочу перевести ребенка из группы №7 (обычная) в группу №12 (логопедическую). Оплата в обычной группе меньше на треть. Может есть желающие поменяться? 

Поделиться сообщением

Детскому саду N13, срочно требуется подсобный рабочий на пищеблок!!! Инфо по тел.8 498 7200047

Поделиться сообщением

36 минут назад, marina123 сказал:

Добрый день! У вас случайно не Елена Николаевна и Галина Михайловна воспитатели были?

У нас много кто был, трое детей ходило в этот замечательный садик, сейчас у нас будет галина Михайловна и елена николаевна.

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 12:28, nestea1982 сказал:

У нас много кто был, трое детей ходило в этот замечательный садик, сейчас у нас будет галина Михайловна и елена николаевна.

Мы в этом году выпустились. Последние 2 году у нас были именно эти воспитатели. Они супер!!! Вам повезло!!!

Поделиться сообщением

Не переживайте; 13 сад более чем достойный; у меня двое детей там; Оба ходят с удовольствием. Кружки есть дополнительные.

Поделиться сообщением

Читайте выше, ничего не изменилось! Садик так и остался лучшим )

Поделиться сообщением

Такого точно там нет, воспитатели все работают подолгу, тикучки нет, мои трое детей прошли через разных воспитателей ТК они ведут по 1-2года группу. Только хорошие отзывы! 

Зачем вы снова вставали в очередь? Можно было просто перевестись указав на это причину. Так же уходили из другого садика из за воспитателей. И сразу же пошли в другой.

Поделиться сообщением

Добрый день! может кто-то написать отзыв на нынешний момент?  И сколько детей в группах?

Поделиться сообщением

Все супер ! 7 лет с садом Умка, полет отличный!

Поделиться сообщением

49 минут назад, ulalus сказал:

На площадках грязь, верхнюю одежду после зимнего сезона можно смело выкидывать. Группы маленькие, душные, в раздевалках не развернуться. Группы (разумеется) переполнены, в нашей 34 человека вроде бы. А в остальном, как повезет с воспитателями/лем (в некоторых группах только один). 

Сколько людей столько и мнений...

в сад ходил старший ребёнок ( уже в школе) , сейчас младший .

Садом довольна; конечно детей много( списочное кол-во групп 29-32 человека в соеднем) , по факту ходят от 15-25 чел.,( дети болеют, гостят у бабушек И так далее)

группы стандартного размера , 2 комната ( игровая и спальня)

Про грязь  и выкидывание комбеза, это уже перебор... 

Стандартные площадки с верандами, на некоторых прорезиненное покрытие; 

Поделиться сообщением

Дети ходят в 13 сад, ни разу конфликтов с ними не было. Сад может не самый лучший (если сравнивать с частными садами), но самое основное есть, воспитатели адекватные. 

Поделиться сообщением

В том то и дело что НАШ САДИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! ;)

Поделиться сообщением

Вожу в этот садик свою малышку-очаровашку уже 2 года . Сад классный...почему???? Да потому что моя доченька из него уходить не хочет, думаю для родителей это весомый аргумент когда ребёнок не хочет уходить из садика.

Далее конкретнее:

- В группах числится от 28-32 детей, но по факту ходят от 10-15 детей (если утренник приходят почти все ну и то не факт(с посещаемостью жесть....некоторые родители получив путёвку и оформив ребёнка в сад, просто его не водят принося заявления или справки....в общем просто держат место...зачем!?! не знаю .....мне таких не понять))

-Воспитатели хорошие и ко всем детям относятся одинаково хорошо.

- По поводу грязной одежды....Родители это дети и они должны прыгать по лужам когда они есть, бегать,прыгать,кричать,смеяться, плакать и всё такое.....это  право наших детей и даже мы родители не можем им запретить смеяться если им смешно или прыгнуть в лужу....это детство....Задача воспитателя во время прогулки следить за детьми и они следят, может не так как телохранители Путина, но если ваш малыш испачкался это не вина воспитателя просто Ваш  ребёнок, умничка, познаёт мир ))))

-грязные площадки.....хм....родители....если вас это не устраивает то придите почистите (сейчас понесётся.....это должен сад и всё такое.....нет, нет и ещё раз нет....я всю зиму ходила и наблюдала как один папа строил горку для детей и расчищал дорожку, респект такому папе, красаффффчик, а вы все кто это пишет просто ленивые, сама ходила и цветы сажала и веранду красила....родители даже ваши родители это делали)

- Постоянно проходят конкурс-выставки для детей и родителей (грамоты всегда даются всем деткам кто участвовал)

-куча кружков

-очень красивые и интересные утренники (когда наши малыши выступали первый раз родителей не приглашали (боялись что детки сразу к родителям побегут)благодаря воспитателю я в костюме мышки (что бы не узнали)всё засняла и у родителей есть ПАМЯТЬ о первом выступлении их детей, за это спасибо что пошли на уступки)

В общем писать могу очень много.....Садик классный и это моя дочка сказала, а это для меня очень важно.

21.03.2019 в 20:41, Эндрю сказал:

Дети ходят в 13 сад, ни разу конфликтов с ними не было. Сад может не самый лучший (если сравнивать с частными садами), но самое основное есть, воспитатели адекватные. 

Ох......работала я как то в частном детском саду (в тех что в домах находятся)....поверьте мне на слово  с государственными не сравнить......там полная жесть....., но если это не сеть частных садов как "Горница-Узорница"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=1GhE3QfXHS4&feature=youtu.be

Это пол в помещении где спят дети, снято сегодня (серые огромные субстанции это сбившиеся за несколько месяцев комки пыли). В этом году были случаи пищевого отравления.

"-Воспитатели хорошие и ко всем детям относятся одинаково хорошо." смешно такое читать, нигде и никогда не будут одинаково ко всем относиться, да и Вы не можете говорить за все группы и за всех воспитателей

"-куча кружков" в бассейн ребенок отказался ходить, сказал что я все время стою и жду своей очереди, очень холодно.

"- Постоянно проходят конкурс-выставки для детей и родителей"  ключевое слово ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, но это везде, не понимаю, как оно относится к плюсам сада

В расписании дневной сон в 13-00. Реально укладывают спать в 12 порой, по крайней мере в нашей группе такое было не раз (забираю ребенка после обеда, поскольку 4 часа сна днем это концлагерь)

"-очень красивые и интересные утренники" рекомендую прям к просмотру! Совершенно жуткий дорогой дед мороз в этом году был, и немая снегурка, но это дело вкуса, конечно.

Повторю: грязь, духота и безразличие к детям. Но это норма, найти лучше довольно проблематично. Многие хвалят 17-й сад, ничего не могу прокомментировать кроме того, что там прорезиненные площадки, соответственно, уличная одежда сохраняется гораздо дольше.

С удовольствием обменяю путевку на 17-й сад, ребенку 4,5 сейчас.

Изменено пользователем ulalus

Поделиться сообщением

1. Грязи такой не видела.

2. Третий ребенок заканчивает в этом году, были практически у всех воспитателей, все хорошие, и все хорошо относятся!

3. На бассейн так же ходили все, ничего подобного дети не говорили, прихожу вконце щанятия, дети все в воде и с удовольствием!

4. Сон в 12 это обман, раньше 13 не кладут.

5. Утренники и правда у нас отличные всегда, а в этом году дел мороз ещё и фокусы показывал, дети были в восторге, для них же волшебство!

С такими притензиями вашему ребенку и в частном будет плохо имхо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

06.04.2019 в 22:45, nestea1982 сказал:

С такими претензиями вашему ребенку и в частном будет плохо имхо!

+1

ИМХО.Таким родителям везде плохо: сначала в саду всё ужасно, потом и в школе...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 235
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Ekaterina_DT
    Новый пользователь
    Ekaterina_DT