Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Бориска

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда?

Рекомендованные сообщения

Мы ищем хорошего логопеда. Конечно было бы отлично, если бы он был в Химках, но если таковых не знаете, то будем рады любому. Спасибо!

Поделиться сообщением

Логопед есть на новокуркинском шоссе. Адрес точно не помню, дом 43 или 45, по вывеске нетрудно найти. Сына водил, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Нашла на сайте Куркино!

Предлагаю свои услуги по проведению индивидуальных логопедических занятий по коррекции неправильного звукопроизношения вашего чада. Занятия проводятся в игровой форме с учетом индивидуальных и возрастных особенностей. Имею большой опыт работы с детьми различного возраста с различными речевыми проблемами в детских дошкольных учреждениях, школе, детском центре, в частном порядке. О себе: 33 года, проживаю в Куркино, работаю в детском саду учителем-логопедом. Опыт логопедической практики более семи лет.Высшее педагогическое специальное дефектологическое образование + средне-специальное медицинское образование. Имею так же специализацию по специальной дошкольной психологии. kor-kristina1@yandex.ru

Поделиться сообщением

Логопед есть на новокуркинском шоссе. Адрес точно не помню, дом 43 или 45, по вывеске нетрудно найти. Сына водил, мне понравилось.

это в Гуране? или Оксбридж?

Поделиться сообщением

это в Гуране? или Оксбридж?

Это "Догопед и Д"

Поделиться сообщением

К нам домой сейчас ходит логопед,мне очень нравится.через1,5 мес уже заметен результат,если хотите скину в личку телефон.

Поделиться сообщением

Сегодня нашла информацию про логопеда из "Созвездия". Говорят, что она очень хорошо ставит речь -проблеммы возникают у некоторых детей с буквой Р, а у нас именно эта проблемма. Дорогие форумчане отпишитесь, плз, кому удалось исправить именно букву Р, вдруг мы окажемся тоже из категории "некоторые"

Поделиться сообщением

Сегодня нашла информацию про логопеда из "Созвездия". Говорят, что она очень хорошо ставит речь -проблеммы возникают у некоторых детей с буквой Р, а у нас именно эта проблемма. Дорогие форумчане отпишитесь, плз, кому удалось исправить именно букву Р, вдруг мы окажемся тоже из категории "некоторые"

здравствуйте подскажите а где это "созвездия" у нас проблема с шипящими

Поделиться сообщением

Есть координаты хорошего логопеда...

Подготовка к школе, постановка звуков, развитие речи. Большой стаж работы. 

тел. 8-910-424-90-18 Елена Евгениевна. 

Специалист, правда, очень хороший! :)  

Она занимается с нашими детьми 6 лет (подготовка к школе + звуки) и 8 лет (подтягивает по школьной программе) Очень довольны!

Поделиться сообщением

Есть СУПЕР-ЛОГОПЕД с проф.образованием (2 высших образования: логопед + воспитатель) и оч.большим стажем работы как в муниципальных учреждениях, так и частным образом. Занимается как у себя, так и с выездом. По нашему району ближе не найти: Молодёжная д.76. Антонина Ивановна (495) 589 02 51.

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением

Мы сами не сталкивались с этой проблемой, но по отзывам учителя, в 10-ом лицее работает очень хороший логопед, чуть ли не один из лучших в Химках. МОжет, кто-то занимается у нее и подскажет подробней.

Поделиться сообщением

Очень понравился логопед в д/с Зоренька (Химки) ...Наталья Михайловна (если не ошибаюсь) .Умница.Выкладывается полностью.Очень много сделала для ребенка .

Поделиться сообщением

Гость logoped

Доброго времени суток. Я - Логопед. Провожу индивидуальные занятия с выездом на дом районы Химки, Куркино. Диагностика, артикуляционная гимнастика, дыхательная гимнастика, развитие просодической стороны речи, обогащение словаря, улучшение грамматики, постановка и автоматизация звуков, логопедический массаж, развитие мелкой моторики.Подготовка к школе. Немного о себе - в 2006 закончила МГОУ(пед им.Крупской) диплом с отличием. С 2006 работаю в ФГУ РРЦ "Детство" РОСЗДРАВА. Имею опыт работы с детьми с ДЦП, У.О., РДА, синдром Дауна. Могу проконсультировать или дать рекомендации по развитию речи по электронке - logoped4you@mail.ru

стоимость занятий от 600 рублей(30мин)до 1000р-60мин. Если Вашему Ребенку необходим логопед - буду рада Вам помочь. С уважением Елена Анатольевна.

записаться на занятия можно по телефону 89262673653 . сейчас могу заниматься и в выходные дни.

Поделиться сообщением

И опять про логопеда. Сейчас почти в каждом центре есть логопед. Кто куда водил? Какие результаты? Нужен логопед для ребенка 4 лет.

Поделиться сообщением

Мы сами не сталкивались с этой проблемой, но по отзывам учителя, в 10-ом лицее работает очень хороший логопед, чуть ли не один из лучших в Химках. МОжет, кто-то занимается у нее и подскажет подробней.

Мы занимались у логопеда в 10-м лицее Элина Витальевна. Очень грамотный педагог . Программу подбирает в соответствии с возрастом и проблемой, сравниваю с логопедом , который сейчас к нам приходит, программа у нее явно не для нашего возраста и не по нашей проблеме. Не знаю как она собирается нам помочь.

Поделиться сообщением

Элина Витальевна уволилась:(, на прошлой неделе забрала свои вещи.

У меня сын у неё в прошлом году занимался, тоже очень нравилась.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я - Логопед. Провожу индивидуальные занятия с выездом на дом районы Химки, Куркино. Диагностика, артикуляционная гимнастика, дыхательная гимнастика, развитие просодической стороны речи, обогащение словаря, улучшение грамматики, постановка и автоматизация звуков, логопедический массаж, развитие мелкой моторики.Подготовка к школе. Немного о себе - в 2006 закончила МГОУ(пед им.Крупской) диплом с отличием. С 2006 работаю в ФГУ РРЦ "Детство" РОСЗДРАВА. Имею опыт работы с детьми с ДЦП, У.О., РДА, синдром Дауна. Могу проконсультировать или дать рекомендации по развитию речи по электронке - logoped4you@mail.ru

стоимость занятий от 600 рублей(30мин)до 1000р-60мин. Если Вашему Ребенку необходим логопед - буду рада Вам помочь. С уважением Елена Анатольевна.

записаться на занятия можно по телефону 89262673653 . сейчас могу заниматься и в выходные дни.

А мы сейчас занимаемся с Еленой Анатольевной. Результат был виден через месяц! Воспитатели в детском саду удивились, что так быстро стали понимать моего ребенка. Елена Анатольевна не только уделяет речевым дефектам, но и общему образованию. Да еще и справляется с моей непоседой)))

Поделиться сообщением

Есть СУПЕР-ЛОГОПЕД с проф.образованием (2 высших образования: логопед + воспитатель) и оч.большим стажем работы как в муниципальных учреждениях, так и частным образом. Занимается как у себя, так и с выездом. По нашему району ближе не найти: Молодёжная д.76. Антонина Ивановна (495) 589 02 51.

Простите, а Вы её мобильный не знаете?..

А то этот номер городской про какие-то кофеварки)))

Простите, а Вы её мобильный не знаете?..

А то этот номер городской про какие-то кофеварки)))

отбой, сорри, дозвонилась - она больше не работает в нашем городе

Поделиться сообщением

Мы ждали около года, чтобы попасть к логопеду Светлане Вальдемаровне (клуб Машенька). Очень довольны. Она потрясающий педагог и моя дочь ее очень любит.

Поделиться сообщением

Логопед Елена из 17 садика, по вечерам бегает по ребяткам. Знаем ее много лет. Очень быстро ставит ребенку буквы и звуки, научит делать массаж лица. По деньгам получается даже очень не плохо:))) Ее телефон 8-926-563-64-23

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Нам поликлинический логопед поставила Задержку Речевого Развития. Ребенку мальчику 2.10г. Говорит нужно на ОПМПК идти и в спецсад. Прописка у ребенка московская. Поэтому теоретически можем попасть в спецсад где то на планерной есть. Но берут ли в логосад детей 3-4г.? А может нам просто позаниматься с логопедом, где нибудь в Химках есть платные занятия с логопедом, где занимаются с детьми до 3х лет?

В Химках я так понимаю логосада нет, есть только логогруппы в обычных садах, так? Но с какого возраста набирают такие группы?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Нам поликлинический логопед поставила Задержку Речевого Развития. Ребенку мальчику 2.10г. Говорит нужно на ОПМПК идти и в спецсад. Прописка у ребенка московская. Поэтому теоретически можем попасть в спецсад где то на планерной есть. Но берут ли в логосад детей 3-4г.? А может нам просто позаниматься с логопедом, где нибудь в Химках есть платные занятия с логопедом, где занимаются с детьми до 3х лет?

В Химках я так понимаю логосада нет, есть только логогруппы в обычных садах, так? Но с какого возраста набирают такие группы?

Младшему 2,10г, тоже ЗРР, занимаемся индивидуально дома с логопедом с декабря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna