Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

swim

Бассейн (школа №1387)

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Приходите к нам во вторник к 10:45, в 11:00 начало занятия.

Очень дружная группа (вт - чт 11:00) :) Возраст малышей 7мес - 1годик, у нас будет 3 занятие...

Если время или дни не подходят, пишите, будем подбирать другое расписание.

P.S.

А Егорка занимается плаванием?

А в 5 месяцев не рановато для бассейна :blink: ? Имелось ввиду с какого возраста можно ходить с ребенком...

Егорка ходит к вашим соседям (1298), привык к тренеру и группе. Но что-то у них все хуже и хуже, скорее всего после НГ будем к вам переходить....

Поделиться сообщением

Скооорооо... Сразу напишем! Пока оформляем лицензию, многоооооооо сложностей... fhaaa:

скоро еще не наступило? совсем нет времени ехать делать справку, а к вам ох как хочется поплавать ))

Поделиться сообщением

Мы с Федей тоже к вам хотим. Можно прийти попробовать? Надо сразу со справкой или первый раз простите?

Фёдору почти 10 месяцев.

Добрый день! Приходите, конечно, будем рады! =D>

На ознакомительное занятие, справка не обязательна, а вот потом.... очень даже обязательна =;

Ждем вас во вторник к 10:45. Вообще в одной группе мы планируем не более 5 малышей, во вторник будем договариваться и открывать

вторую группу для малышей до 1 года.

Так что во вторник с хорошим настроением к нам! :)

А в 5 месяцев не рановато для бассейна fhaaa: ? Имелось ввиду с какого возраста можно ходить с ребенком...

Егорка ходит к вашим соседям (1298), привык к тренеру и группе. Но что-то у них все хуже и хуже, скорее всего после НГ будем к вам переходить....

Добрый день! Помему рано?! [-X Нет, конечно, не рано! Мы же с Вами говорим не о тренировках по плаванию, а об оздоровительных занятиях непосредственно с родителем! Основная задача - закаливание, естественный водный массаж, и как следствие все это ведет к здоровому крепкому сну, повышению аппетита и т.д.

А у нас для этого все условия: 1. Температура воды 30гр. 3. Современная (под управлением ПК) водоподготовка воды и очистка методом озонирования. Чувство и запах хлорки отсутствует вообще как таковой! 3. Подогрев полов. 4. Микроклимат так же полностью по управлением ПК. Отсутствие сквозняков! 5. Просторные, светлые раздевалки и холл где Вы можете спокойно "остыть" после занятия, перед выходом на улицу.

Наше мнение, для малышей и родителей созданы очень комфортные условия. fhzha: Может, кто и из занимающихся родителей поделится своими впечатлениями, интересно узнать их мнение...

Приходите, мы уверенны не пожалеете!

Изменено пользователем swim

Поделиться сообщением

скоро еще не наступило? совсем нет времени ехать делать справку, а к вам ох как хочется поплавать ))

Добрый день!

Нет не наступило, но процесс движется!

Планируем все формальности уладить к 15 декабря, раньше ни как!

Думаю не стоит ждать этой заветной даты, а пока оформить справку в другом месте, и плавать, плавать, плавать! fhaaa:

post-6768-1256288980_thumb.jpgpost-6768-1256288986_thumb.jpgpost-6768-1256288991_thumb.jpg

post-6768-1256288999_thumb.jpgpost-6768-1256289010_thumb.jpgpost-6768-1256289015_thumb.jpg

post-6768-1256289021_thumb.jpgpost-6768-1256289026_thumb.jpgpost-6768-1256289030_thumb.jpg

post-6768-1256289038_thumb.jpgpost-6768-1256289045_thumb.jpgpost-6768-1256289050_thumb.jpg

post-6768-1256289059_thumb.jpgpost-6768-1256289064_thumb.jpgpost-6768-1256289069_thumb.jpg

post-6768-1256289005_thumb.jpg

post-6768-1256289054_thumb.jpg

Изменено пользователем swim

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста.

1.Моему ребенку почти 6 лет и он не умеет плавать, есть ли группы обучения плаванью и можно ли маме присутствовать на занятии?

2. Хотелось бы заниматься аквааэробикой или просто плавать по вторникам,четвергам или пятницам.есть ли в это время свободные дорожки(абонементы)

3. в дополнение к пункту 1. если я хожу в бассейн вместе с ребенком,как нам быть с раздевалкой(он ещё не совсем самостоятелен).

заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста.

1.Моему ребенку почти 6 лет и он не умеет плавать, есть ли группы обучения плаванью и можно ли маме присутствовать на занятии?

2. Хотелось бы заниматься аквааэробикой или просто плавать по вторникам,четвергам или пятницам.есть ли в это время свободные дорожки(абонементы)

3. в дополнение к пункту 1. если я хожу в бассейн вместе с ребенком,как нам быть с раздевалкой(он ещё не совсем самостоятелен).

заранее благодарю за ответ.

Добрый день!

1. Есть группы, как с родителем, так и без. Приходите на просмотр (ребенка будут смотреть на воде) ПН,ВТ,ЧТ,ПТ с 19:30 до 20:15, сразу все и поймем.

2. Акааробика начинается с 3 ноября. Расписание классов по аквааэробике: ВТ,ЧТ - в 20:30 и 21:30, СБ - 11:30. Сразу скажу, что это будет действительно настоящая аквааэробика, с опытным инструктором, а не ЛФК. Плавать у нас можно в любое время, абонементов и сеансов у нас нет. Карта на 4, 8, или без ограничений занятий, время и дни удобные для вас с 6:00 до 23:00.

3. Стараемся этот вопрос решить с помошью нашего персонала... Они помогают ребенку переодеться. Так же перед раздевалками (не путать с общим холлом) у нас теплый, широкий, большой холл/корридор, где можно самостоятельно помочь ребенку переодеться, и потом отправить его в раздевалку/душ...

Будут вопросы пишите, обязательно ответим.

Удачи! fhaaa:

Поделиться сообщением

аквааэробика сколько раз в мес планируется по абонементу и стоимость его, плиз!!!))

Поделиться сообщением

нас уговорили.... Как только на два дневных сна перейдем, сразу пойдем плавать.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Мария, моего сына -Матвей, ему 10 месяцев. Тоже хотим в бассейн :lol: .

Хотела бы уточнить по справкам для взрослого и ребенка... Они должны быть из поликлиники или из любого мед.учреждения?... Я никогда справки для себя. а тем более для ребенка не делала, поэтому запуталась. Я правильно понимаю на взрослого и ребенка должно быть по 2 справки -от дерматолога и педиатра/терапевта?

И еще, если мы хотим заниматься 1 раз в неделю, то стоимость будет 1400 в месяц? А если 2 -то 2800 я правильно поняла?

27 октября можно прийти и нам? В этот день будет занятие или просто посмотреть-договориться?... А то справок сделать до вт точно не успею...

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Мария, моего сына -Матвей, ему 10 месяцев. Тоже хотим в бассейн :rolleyes: .

Хотела бы уточнить по справкам для взрослого и ребенка... Они должны быть из поликлиники или из любого мед.учреждения?... Я никогда справки для себя. а тем более для ребенка не делала, поэтому запуталась. Я правильно понимаю на взрослого и ребенка должно быть по 2 справки -от дерматолога и педиатра/терапевта?

И еще, если мы хотим заниматься 1 раз в неделю, то стоимость будет 1400 в месяц? А если 2 -то 2800 я правильно поняла?

27 октября можно прийти и нам? В этот день будет занятие или просто посмотреть-договориться?... А то справок сделать до вт точно не успею...

Добрый вечер!

Сори, что долго молчали...

1. Справки выдают, как государчтвенные мед/учреждения, так и частные/платные.

2. Справка для ребенка от педиатра, с результатами анализов на я/глист и энтеробиоз.

3. Справка для взрослого от терапевта и дерматолога.

4. Совершенно верно, 1 занятие в неделю - 1400р.

5. Ждем Вас с малышом 27 октября к 10:45, будет ознакомитльное/бесплатное занятие, берем все для бассейна :(

Справку на 1 ознакомительное занятие мы не требуем, потом обязательно!

До завтра... :)

Поделиться сообщением

аквааэробика сколько раз в мес планируется по абонементу и стоимость его, плиз!!!))

Добрый вечер!

Извените за долгое молчание...

В неделю будет 3 класса - 12 в месяц (расписание в предыдущем ответе)

Абонемент/карта будет на 8 занятий. Будет, как отдельная карта, только для аквааэробики, так и карта для плавания и аквы

О стоимости и других деталях, завтра подробно напишу... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вчера прошел/состоялся первый класс по аквааэробике!!! :blink:

Вот подробная информация по акве:

1. Именная карта оформляется на 30 дней/1месяц. Стоимость 8 занятий - 2800р.

В НОЯБРЕ АКЦИЯ - "ПРИВЕДИ ДРУГА" 12 занятий - 2800р. - 45 дней/1,5 мес. /При условии оформления одновременно

двух карт/

2. Расписание занятий/классов - вторник, четверг в 20.30 и 21.30, суббота в 11.30.

3. Пропущенные занятия/классы не "горят" :blink: вы можете посетить бассейн в любой день и просто поплавать.

Все оборудование для аквы профессиональное - "FASHY" Германия.

Будут вопросы пишите, звоните...

(499) 401-9993

(916) 700-9993

post-6768-1257321541_thumb.jpgpost-6768-1257321547_thumb.jpgpost-6768-1257321551_thumb.jpgpost-6768-1257321555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ищу женщину средних лет которая составит компанию для похода в бассейн.

Поделиться сообщением

Десять минут назад совершенно умилил звонок на мой мобильный администратора бассейна, сообщившего мне о том, что с понедельника в бассейне санитарные дни. Особенно если вспомнить, что сегодня - вторник :rolleyes: , а про санитарные дни мы узнали вчера вечером, когда вместе с сынишкой прибрели к дверям бассейна на тренировку и обнаружили на них это объявление :angry:;):o

Хоть бы на форуме написали что ли.... Но вчера :lol:

Поделиться сообщением

Да? А мы с женой тоже вчера вечером там были. Взяли два взрослых и один детский абонемент... Администратор ихний сказал приходите теперь когда хотите... Объявления я не заметил, и чего теперь?... Кстати вчера детей там было полно и всех пускали...

Изменено пользователем Lion

Поделиться сообщением

А я составила бы компанию молодому человеку для посещения бассейна :) Я там уже была, и мне очень понравилось! :)

Поделиться сообщением

Десять минут назад совершенно умилил звонок на мой мобильный администратора бассейна, сообщившего мне о том, что с понедельника в бассейне санитарные дни. Особенно если вспомнить, что сегодня - вторник :) , а про санитарные дни мы узнали вчера вечером, когда вместе с сынишкой прибрели к дверям бассейна на тренировку и обнаружили на них это объявление :lol::lol::lol:

Хоть бы на форуме написали что ли.... Но вчера :lol:

Вот видите какой сервис, звонок на мобильный! :lol: Да, всех в понедельник обзвонить не успели... :(

Учтем, все новости сразу на форум! Кстати всем клиентам с 1.12 все новости будут приходить в виде SMS на мобильный и электронную почту.

Санитарные дни (для всех без исключения спортивных и учебных заведений) на самом деле придумали не мы, а главный санитарный врач г.Москвы. Мы, как законопослушная организация, предписание выполнили :rolleyes::) , и сегодня пройдя гос/сан/комиссию, с 13.00 мы работаем по обычному расписанию с 6.00 до 23.00.

Приходите, ждем!!!

Поделиться сообщением

а со справками как то уже решился вопрос???

и можно ли взять аквааэробику только на 4 занятия. тк в будни вечер неудобно. могу только выходные, либо утро будни. что делать???

Поделиться сообщением

Нужна компания. Ищу желающих ходить на аквааэробику или просто в бассейн по будням к 20-30 и в субботу. Езжу на машине от 54 дома, могу брать 2-3 человек.

Поделиться сообщением

<FONT color="#FF0000">

Будут вопросы, предложения, замечания, отзывы, пишите, ответим...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...а у вас не планируется обучение плаванию(технике)??хотелось бы для себя..:unsure:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне:

Очень хотели бы ходить в Ваш басейн после ~ 25 ноября - 2 декабря, ситуация такая:

нас трое я, муж и ребенок 1год и 4 месяца, хотим посещать бассейн все вместе, 8 раз в месяц, желательно в четверг, пятницу или в субботу - в четверг, пятницу по времени сможем с 20:00, а в субботу в любое время.

Есть ли у вас такие группы, ну или просто возможность предоставить нам время поплавать всем вместе в эти дни и если да то такая стоимость и расписание и что нужно нам сделать(кому из нас какие и от кого справки принести и шапочки нужны нам всем троим или только взрослым или вообще не нужны, ну и тд. ), когда приди записаться и тд. и есть ли возможность пробного занятия без справок и т.д., чтоб посмотреть как малыш отреагирует :angry:. Спасибо, Таня.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В субботу посетила бассейн - очень понравилось! Одно смущает: денег не взяли и пропуск (или договор) не оформили. Сказали,что позвонят. Справку забрали. Это - нормально? Как дальше действовать, в следующую субботу меня пустят при отсутствии справки на руках?

Поделиться сообщением

Добрый день!

В субботу посетила бассейн - очень понравилось! Одно смущает: денег не взяли и пропуск (или договор) не оформили. Сказали,что позвонят. Справку забрали. Это - нормально? Как дальше действовать, в следующую субботу меня пустят при отсутствии справки на руках?

Мне тоже бассейн понравился, только смущает свободный проход. Мы сами предложили справки показать. После этого девушка на ресепшен взяла их. Лучше конечно, когда собственный врач бассейна справки выдает, а любую справку можно купить. А потом нахватаешься не поймешь, что.....

Поделиться сообщением

swim

Добрый день, подскажите, пожалуйста, со скольки месяцев можно ходить к вам с ребенком (родитель + ребенок)?  

Заранее благодаю 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 175
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vestochka
    Новый пользователь
    Vestochka