Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

swim

Бассейн (школа №1387)

Рекомендованные сообщения

а со справками как то уже решился вопрос???

и можно ли взять аквааэробику только на 4 занятия. тк в будни вечер неудобно. могу только выходные, либо утро будни. что делать???

Доброе утро! Наш медицинский блок справки начнет выдавать с марта месяца, т.е. с весны... Очень много формальностей и трудностей при получении мед. лицензии, очень много! Да, появилась карта на 4 занятия аквааэробикой, ее стоимость 1800р. В ближайшее дни будут новогодние предложения по разным видам карт, естественно с подарками! :D/ Следите... Удачи!

Нужна компания. Ищу желающих ходить на аквааэробику или просто в бассейн по будням к 20-30 и в субботу. Езжу на машине от 54 дома, могу брать 2-3 человек.

Да, на акве с каждым занятием все больще и больше занимающихся! В новом году планируется увеличение кол-ва классов, и разделение на начинающих, и продвинутых посетителей!  B)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...а у вас не планируется обучение плаванию(технике)??хотелось бы для себя.. :)

Доброе утро! Планируется, и обязательно будет! Думаю начнет такая группа для взрослых работать с февраля-марта месяца! Раньше просто не успеем  [-o< , а вот весной вплотную займемся взрослыми!  :mellow:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне:

Очень хотели бы ходить в Ваш басейн после ~ 25 ноября - 2 декабря, ситуация такая:

нас трое я, муж и ребенок 1год и 4 месяца, хотим посещать бассейн все вместе, 8 раз в месяц, желательно в четверг, пятницу или в субботу - в четверг, пятницу по времени сможем с 20:00, а в субботу в любое время.

Есть ли у вас такие группы, ну или просто возможность предоставить нам время поплавать всем вместе в эти дни и если да то такая стоимость и расписание и что нужно нам сделать(кому из нас какие и от кого справки принести и шапочки нужны нам всем троим или только взрослым или вообще не нужны, ну и тд. ), когда приди записаться и тд. и есть ли возможность пробного занятия без справок и т.д., чтоб посмотреть как малыш отреагирует :) . Спасибо, Таня.

Татьяна, доброе утро! Наверно поздновато отвечаем, но... Посетить наш бассейн всей семьей Вы можете, и у нас семейные посещения широко практикуются! Так сложилось, что очень много деток с родителями приходят к нам по сб и вс. Вобще Вы можете прийти в любой день, будни после 19-20часов (заканчивают работу детские секции), в выходные в любое время! Стоимость минимальной карты на 4 посещения для детей и взрослых -800р. Разовых посещений пока у нас нет. Справки Вам нужны стандартые для посещения бассейна (подробно в пред/ответах), шапочки нужны обязательно. Пробное/бесплатное занятие есть по программе "Мама+" вт,чт 10:30-12:00 сб 10:00-11:30 Ждем Вас и всю Вашу дружную семью! :P

Добрый день!

В субботу посетила бассейн - очень понравилось! Одно смущает: денег не взяли и пропуск (или договор) не оформили. Сказали,что позвонят. Справку забрали. Это - нормально? Как дальше действовать, в следующую субботу меня пустят при отсутствии справки на руках?

Доброе утро! Самое главное, что Вам у нас понравилось, и Вы поплавали! Бассейн работает только два месяца, поэтому не все оперативно получается!  Идет подбор персонала, покупка дополнительного оборудования/инвентаря, отладка электронной системы входа/выхода, учета действия медиц справок, рассылки СМС нашим клиентам и т.п., до нового года думаем все будет гуд!   В настоящий момент выдаются временные пропуска, и происходит оплата.   С 20 декабря начнется выдача постоянных пластиковых карт (задержали с поставкой оборудования), с Вами будет заключен договор и т.д. Ждем Вас, удачи! :mellow:

Мне тоже бассейн понравился, только смущает свободный проход. Мы сами предложили справки показать. После этого девушка на ресепшен взяла их. Лучше конечно, когда собственный врач бассейна справки выдает, а любую справку можно купить. А потом нахватаешься не поймешь, что.....

Доброе утро!  Мы очень рады, что наш бассейн приносит Вам позитивные эмоции и здоровье! В отношении своего врача, мы только за, и идем именно по этому пути! С весны все эти вопросы будут сняты, т.к, заработает свой медицинский блок! Пока, хотя умом мы понимаем происхождение многих справок, мы ни чего сделать не можем!       Вообще, чтоб было понятно, практика учета медицинских справок у нас следущая: Все справки сканируются и прикрипляются к личной карточки клиента. На мониторе ПК администратора, при регистрации вашей карты появляется ваша личная карточка с фотографией, где критериями для пропуска в бассейн являются два пункта, оплата карты/контракта, и срок действия медицинского допуска.  Если срок действия медицинского допуска истек, то в бассейн Вас не пропустят, даже при условии оппаты.   В настоящий момент идет обкатка, обучение этой системе и т.д. Если где-то накладки, сори!    Наша основная задача и цель - безопасный, комфортный бассейн для всей семьи!    Если что не так в будущем, пишите, на критику мы реагирум оперативно! Ждем Вас у нас в любой день, хорошего дня! :lol:

Поделиться сообщением

swim

Добрый день, подскажите, пожалуйста, со скольки месяцев можно ходить к вам с ребенком (родитель + ребенок)?  

Заранее благодаю

Добрый день!  Выписка из правил:  3.       Правила посещения бассейна детьми 3.1.  Дети до 15 лет посещают бассейн только в сопровождении родителей. Посещать бассейн имеют право дети  и родители, при наличии детской или взрослой карты, с оформленным контрактом/договором. Исключение если ребенок посещает секцию по плаванию по расписанию в сопровождении тренера.

Мы видим, что ограничений по возрасту нет! Но, надо учитывать и подбирать время и дни, которые будут комфортны для Вас и самое главное для вашего малыша!    Загрузку бассейна (учебные занятия, детские секции, аквааэробика и т,д.), Вы всегда можете уточнить по телефону (499) 401-9993, у администратора. Скоро надеемся выйдет наша страничка в интернете, сейчас над ней работаем. Ждем Вас и Вашего малыша, доброго дня!

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый swim!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас льготы в бассейне для инвалидов? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый swim!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас льготы в бассейне для инвалидов? Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Да, конечно есть!

Напишите в личный кабинет, или нам на почту, мы все обсудим, и найдем оптимальный вариант!

Ждем...

Поделиться сообщением

С новым годом Вас!

Хочу ходить с дочкой 1 г. 10 мес. на занятия "Мама+" . Возможно-ли заниматься по субботам и воскресеньям или в будни после 20.00? Есть такие группы? И когда возможно прийти на пробное занятие?

И какое расписание аквааэробики для начинающих? Стоимость?

Спасибо!

P.S. Что-то по вашему телефону совершенно никакой информации дать не могут. Вы выдайте им распечатку по актуальному состоянию расписания и цен, что-ли...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотел бы посещать бассейн в вечернее время (рабочий дни), подскажите наиболее свободное для посещений время (чтобы не плавать друг на друге :rolleyes: )

Также интересует информация по цене абонемента «без ограничения кол-ва посещений».

Поделиться сообщением

Гость kostya
Добрый день!

Хотел бы посещать бассейн в вечернее время (рабочий дни), подскажите наиболее свободное для посещений время (чтобы не плавать друг на друге :rolleyes: )

Также интересует информация по цене абонемента «без ограничения кол-ва посещений».

знаю что в старых химках есть спорткомплекс родина, бассейн 25 м. абонемент что-то около 900 р. в месяц + всякие спорт.секции,сауны и т.д. и т.п., но естественно за отдельную плату

Поделиться сообщением

Вопрос к swim'у: когда бассейн начнет РЕАЛЬНО работать с анонсированного времени, а именно с 6-00 (ну хотя бы с 7-ми часов утра)? Честное слово, надоело, приходя в 7 или в 8 утра, упираться в закрытые двери и темные окна.

Изменено пользователем vadimof

Поделиться сообщением

Ребенку 13 лет, плавать умеет, можно ли купить абонемент для свободного посещения?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ходит на аквааэрробику в 20.30? Одной страшновато возвращаться.

Поделиться сообщением

ходим :P и завтра опять пойдем!

Поделиться сообщением

Ну вот, а я решила в субботу пойти и во вторник ходила. :P

Поделиться сообщением

По телеффону действительно ничего не могут сказать :D .

Мы хотели бы походить (ребенок 1,5г. +папа) в воскресенье, субботу во второй половине или будни вечер. Будут ли такие группы формироваться для таких малышей?

Поделиться сообщением

Хотим ходить!Ребенку 4 года,есть такие занятия?

Поделиться сообщением

Открылся новый плавательный бассейн.

Кратко о бассейне:

Длина - 25метров.

Кол-во дорожек - 4

Глубина - 1,2 - 1,8м.

Температура воды - 28гр.

График работы - с 6:00 до 23:00

Телефон: (499) 401-9993

Идет просмотр и запись детей в группы.

Будут вопросы, предложения, замечания, отзывы, пишите отвечу...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли занятия для беременных "Аква мама"?

Изменено пользователем Blanca

Поделиться сообщением

Гость
Загрузку бассейна (учебные занятия, детские секции, аквааэробика и т,д.), Вы всегда можете уточнить по телефону (499) 401-9993, у администратора.

Здравствуйте! Скажите, кому предоставляются скидки и в каком размере (кроме многодетных)? По телефону что-то непонятное на этот счет сказали...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

ребенку 5 лет. плавать не умеет,но воду обожает просто. хотим ходить к вам в бассейн. скажите, у вас предусмотрены занятия 1 раз в неделю в субботу или воскресенье? или 2 раза в неделю - пятница+ какой-нибудь из выходных? в другие дни, к сожалению, никак не получается

Поделиться сообщением

Сообщите, пожалуйста, расписание занятий для малышей до 1 года. Нам 9 месяцев, и мы хотим начать заниматься с мая. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Сообщите, пожалуйста, расписание занятий для малышей до 1 года. Нам 9 месяцев, и мы хотим начать заниматься с мая. Заранее спасибо.

Извините, я отвечу)))) Занятия малышей с мамами ВТ и ЧТ 10.30.

Есть еще в СР в 19.30 с тренером и в СБ в 10.30 без тренера (сами-сами).

Поделиться сообщением

Я что-то не очень поняла про аквааэробику. 8 занятий 2800 р, во вт. ср или чтв. Я могу приходить в любые из этих дней, так, что-бы было 8 занятий в месяц? Или есть какие-то определенные группы?

Мария

Поделиться сообщением

Я что-то не очень поняла про аквааэробику. 8 занятий 2800 р, во вт. ср или чтв. Я могу приходить в любые из этих дней, так, что-бы было 8 занятий в месяц? Или есть какие-то определенные группы?

Мария

2800 за 8 занятий это касаемся мам с малышами. Про аквааэробику лучше узнать позвоним в бассейн.

Мы начали ходить с малышом, когда ему как раз было 9 месяцев, правда вот месяц пропустили, т.к. сначала был массаж, а потом какие-то проблемы в бассейне. Теперь начинаем ходить за ново.

Поделиться сообщением

2800 за 8 занятий это касаемся мам с малышами. Про аквааэробику лучше узнать позвоним в бассейн.

Мы начали ходить с малышом, когда ему как раз было 9 месяцев, правда вот месяц пропустили, т.к. сначала был массаж, а потом какие-то проблемы в бассейне. Теперь начинаем ходить за ново.

Я хожу на аквааэробику 4 раза в месяц. Общая стоимость 2 тыс. руб. Занятия во вт., ср., четвг. в 20.30. В стоимость входит свободное плавание до и после.

Поделиться сообщением

Цены московские , но в этом бассейне пропадают вещи детей.Будьте повнимательней. Не оставляйте вещи без присмотра.

Поделиться сообщением

Для групп "Мама+ малыш" теперь придется купить абонемент на ребенка (например 1,5 года, ха-ха) и на взрослого!!! - это порядка 15 тыс. на 3 мес. Ни в одном бассейне, где есть подобные занятия для малышей нет такой системы оплаты. Кроме того, отношение администрации, в частности менеджера, ужасное. Чтобы получить одну бумажку приходится ждать больше часа, и это с маленьким ребенком, все высокомерно, с гонором, без всякого учета особенностей детской психики и т.д.

В общем, мы походили (ребенку 1 и 10), тренер нам понравилась, сам бассейн тоже. Но вот постоянный "гемор...й" с администрацией, цены за маму+малыш немереные (можно подумать у меня ребенок до 2-х лет может находится в воде без родителя) сформировали стойкое отвращение к этому бассейну. Уже подыскиваю другой вариант, он чуть дальше, но уже есть с чем сравнить))). Если кому-то поможет мой отзыв, буду рада)))

Поделиться сообщением

Мы тоже ходили в этот бассейн и все нравилось.

Когда ввели новую систему оплаты - пришлось прекратить.

Мы пришли семьей и были готовы заплатить со следующего раза, но нас выставили сказав, что объявление где-то висело и мы должны были принести 16000 уже сегодня. К сожалению, в бассейн я такие суммы не ношу, но отношением была оскорблена и больше там не появляемся.

Yuma, подскажите какой вариант нашли вы?

Изменено пользователем Alhimija

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ