Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

swim

Бассейн (школа №1387)

Рекомендованные сообщения

ОООчень нравился этот бассейн, но клубная система меня никак не устраивает, не знаю что завтра будет, а сейчас надо знать смогу ли 6 мес. ходить плавать.

Поделиться сообщением

Уж лучше тогда в фитнес по клубной карте

Поделиться сообщением

Уж лучше тогда в фитнес по клубной карте

Об этом и речь))) Они там возомнили себя не весть кем, при этом в группу малышей от силы 2 человека ходят)))

Yuma, подскажите какой вариант нашли вы?

Пока ищу, смотрю несколько вариантов, Вам надо с ребеночком или самим?

Поделиться сообщением

Мы пришли семьей и были готовы заплатить со следующего раза, но нас выставили сказав, что объявление где-то висело и мы должны были принести 16000 уже сегодня. К сожалению, в бассейн я такие суммы не ношу, но отношением была оскорблена и больше там не появляемся.

Там сейчас какая-то совсем неадекватная менеджер (или я не знаю кто эта дамочка, явно взятая на работу по объявлению). Мало того что хамка отъявленная и совершенно некомпетентна, так еще и халатно относится к работе. Забрала у ребенка квитанцию об оплате занятий аквааэробикой и спокойненько потеряла ее, после чего перестала пускать на занятия по причине "долга по оплате" и никакие мысли на тему "обратитесь в свою бухгалтерию, они по выписке все могут проверить" категорически не принимались, все заканчивалось хамством с ее стороны.

Пока у нее не потребовали телефон бухгалтера и директора заведения, ни мозг, ни инстинкт самосохранения включать даже не пыталась.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит абонемент (или карта) на акву? по телефону эту секретную информацию они не разглашают.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит абонемент (или карта) на акву? по телефону эту секретную информацию они не разглашают.

Там есть абонемент на 3 мес. за 9 т.р. время не ограничено, по-моему. Есть абонементы тоже на 3 мес. в дневные часы за 6 т.р. Как-то так. Приходить туда за инфой о стоимости нет смысла, прождете больше часа, увидете хамскую ухмылочку этой девочки-менеджера и получите плохое настроение и потраченное время. Если решитесь - ориентируйтесь на эту стоимость.

Поделиться сообщением

Спасибо, Yuma!

а интересно, как покупать абонемент на 3 месяца, если в августе бассейн будет закрыт?

Поделиться сообщением

Абонемент действует 3 мес. с 1 сентября, а лето типа в подарок. Причем про август отвечают уклончиво, хотя раньше уверенно говорили, что весь август будут точно закрыты на ремонт.

9 тыс. за 3 мес. - это просто поплавать (без ограничений - в любое время, в любой день недели). С аквааэробикой, =как и с тренажерным залом, как я поняла, будет стоить дороже - то ли 12, то ли 15, что-то такое мне запомнилось, хотя особо я этим не интересовалась.

Изменено пользователем Ann31

Поделиться сообщением

я думала что одна такая,кому не нравится то что сейчас происходит в этом бассейне с оплатой и работой администрации. Ходили в бассейн с октября, в мае пришлось покинуть это заведение и искать альтернативу,кстати -альтернатива то есть,есть конечно и минусы в других бассейнах,но по крайней мере нет такого беспредела с оплатой и общением с руководством.

видимо это будет уже не бассейн,а фитнес клуб,и соответственно абонементы подгоняют как в клубах.

Поделиться сообщением

я думала что одна такая,кому не нравится то что сейчас происходит в этом бассейне с оплатой и работой администрации. Ходили в бассейн с октября, в мае пришлось покинуть это заведение и искать альтернативу,кстати -альтернатива то есть,есть конечно и минусы в других бассейнах,но по крайней мере нет такого беспредела с оплатой и общением с руководством.

видимо это будет уже не бассейн,а фитнес клуб,и соответственно абонементы подгоняют как в клубах.

Куда вы теперь будете ходить? мне правда с ребенком надо "мама+малыш" - нам 1,10. На Юровскую никак доехать не могу))

Поделиться сообщением

Аналогично не довольна бассейном. Весь год с осени сама выпрашивала квитанции, чтобы оплатить, после оказалось, что расчет был не верный и я им еще должна. Когда начальству пыталась сказать, что неинтересно кредитовать заведение тем, что оплата за несколько месяцев, а хочется просто поплавать свой час. В последний мой приход намекнули, что не продадут мне абонемент, раз была всем этим недовольна и имела наглость высказаться про оплату.

Поделиться сообщением

Что нового с этим бассейном, расскажите кто знает?

Поделиться сообщением

Что нового с этим бассейном, расскажите кто знает?

Только что позвонил туда, они вроде работают.

В конце октября ожидается открытие тренажерного зала.

Безлимитная карта на взрослого на 3 месяца стоит 9 тыс, с тренажерами - 12 тыс.

Есть варианты что-то вроде "только будни утро-день" и "выходные" и карты на более длительный срок.

Собираюсь на неделе зайти туда, посмотреть всё в подробностях.

Поделиться сообщением

Есть варианты что-то вроде "только будни утро-день" и "выходные" и карты на более длительный срок.

Собираюсь на неделе зайти туда, посмотреть всё в подробностях.

имхо дорого!!! это 48 тысяч в год?:blink:

Поделиться сообщением

имхо дорого!!! это 48 тысяч в год?:blink:

Если брать годовую карту то каждый месц получается дешевле чем по 3-х и 6-ти месячным картам, больше срок действия карты - дешевле каждое занятие. И еще у них скидки на колличество карт в одни руки, например если брать на двух членов семьи -10%, на трех -15%, на четырех -20% и т.д.....

и есть возможность "заморозить" карту, в случае болезни или отпуска, при 6-ти месячной карте на 2 недели, а при годовой на 4 недели.

Сегодня оформила две карты (на себя и на ребенка без тренера) безлимитные (свободное посещение) на 9 месяцев за 15 т.р. - помоемому - дешевле только даром..... у них акция до 30.10.

Изменено пользователем OlenK@

Поделиться сообщением

OlenK@  вы уже ходите, какие впечатления?   15 т.р. это с тренажерным залом?   

Поделиться сообщением

OlenK@  вы уже ходите, какие впечатления?   15 т.р. это с тренажерным залом?   

Пойдем только завтра - но мы и в том году ходили с удовольствием. Без тренажеров.

К сожалению, акция по скидкам у них уже закончилась

Изменено пользователем OlenK@

Поделиться сообщением

успел  взять по акции на 9 месяцев с тренажером за 13,5 т.р. , еще не ходил  ))

Поделиться сообщением

Тренажеры завезли, ;) но еще не собрали....

Поделиться сообщением

Так как там с бассейном...хоть бы кто фотку показал...

и как увидеть их прайс...или они не заинтересованы в клиентах...???

Поделиться сообщением

фотки на 4-й странице этой темы

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=9163&st=60

а по ценам лучше всего связаться с менеджером (8 499 401 9993), летом было довольно выгодно.

Поделиться сообщением

по ценам я взял за 13,5 т.р. по акции на полный день, а сейчас вроде бы как за эту цену можно взять на полгода ограниченный по времени абонемент (бассейн + тренажер)

Поделиться сообщением

А никакого фитнеса случаем нет?

В Wildfitness до конца этой недели новогодняя акция длится, годовой абонемент около 35 т.р. стоит.

Поделиться сообщением

А никакого фитнеса случаем нет?

открыли там спорт зал, оборудование новое нормальное, ремонт. обещают еще расширить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury