Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость Катруся

группа "карапуз"

Рекомендованные сообщения

Гость Катруся

Здравствуйте! Есть ли на форуме родители малышей из этой группы? Давайте делиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть ли на форуме родители малышей из этой группы? Давайте делиться впечатлениями.

Привет!

Есть! Давайте делиться ;)

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Нам пока делиться нечем,нас определили в группу в прошлый понедельник,но мы заболели,пока долечиваемся,так что в группе ещё ни разу не были. Как вам группа? Как ребёнок отреагировал на садик? Часто ли стал болеть? :)

Поделиться сообщением

Привет, ходим уже второй месяц, дочке нравится ^_^ Воспитатели у нас замечательные, проводят занятия по лепке, рисованию, развитию речи, приходит в группу педагог по музыке (сейчас детки готовятся к осенниму утреннику). Да дети болеют, от этого никуда, организом адаптируется, ему нужно время. Ждем когда родители все сдадутся в группу, что бы купить Дезар, он очищает воздух от вирусов (гриппа, ОРВИ и др.), надеюсь с ним наши детки будут болеть меньше :angry: Приходите, в нашей группе мальчишек больше, чем девочек, ваш сынулька обязательно найдет себе друзей :angry:

Изменено пользователем Lark

Поделиться сообщением

В нашу группу уже никак не попадете, у нас детки 2007 г.р. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катруся, Olchik, Lark!

Мы только пойдём в эту группу, получили путёвку, сейчас будем делать мед.карту. Многие детишки уже адаптировались, а мы только прибудем, надеюсь у нас это пройдёт быстро :) Сколько ребятишек в группе?

Не купили еще бактерицидную лампу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катруся, Olchik, Lark!

Мы только пойдём в эту группу, получили путёвку, сейчас будем делать мед.карту. Многие детишки уже адаптировались, а мы только прибудем, надеюсь у нас это пройдёт быстро :rolleyes: Сколько ребятишек в группе?

Не купили еще бактерицидную лампу?

Здравствуйте, сейчас по списку 14 детишек, но ходят обычно 6-10, остальные болеют :( В группе уютно и красиво, СПАСИБО воспитателям! В саду работает психолог, очень хороший специалист, нам помогла адаптироваться, обращайтесь к ней :) А лампу пока не купили, ждемс пока все сдадутся, она стоит 6700 рэ. Надеюсь с вновь прибывшими мы быстро соберем нужную сумму :rolleyes: Деткам нужно еще докупить игрушки, в группе только одна машинка каталка, одна коляска, их как минимум по три должно быть на такое кол-во деток, чтобы они не передрались из-за них :( Скоро Новый год, надо думать чем наших деток порадовать <_<

Обращаюсь ко всем родителям нашей группы, будте поактивнее, сдавайте вовремя, помогайте чем можете, это все для наших любимых деток, они ведь так много времени проводят в саду, так давайте сделаем все, чтобы им там нравилось, чтобы они с удовольствием ходили в сад.

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Здравствуйте. На сколько мне известно,месяц назад мне звонила мамочка из родительского комитета и сказала,что лампа уже заказана и будет через 3 дня. Вроде,7 тысяч не такая запредельная сумма... Ходит 10 человек и они никто не сдали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На сколько мне известно,месяц назад мне звонила мамочка из родительского комитета и сказала,что лампа уже заказана и будет через 3 дня. Вроде,7 тысяч не такая запредельная сумма... Ходит 10 человек и они никто не сдали?

Да, лампу заказали, но так и не купили, т.к. важнее было купить материалы для творчества, методические пособия, канцелярию, СD-магнитолу, игрушки, подарки на дни рождения детей. Группа новая, много чего еще нужно будет докупать, вот так-то :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Понятно.И когда теперь планируется покупка лампы?

Поделиться сообщением

Понятно.И когда теперь планируется покупка лампы?

Привет! Лампу не купили, т.к. денег нет, некоторые родители очень удивляются, почему нужно сдавать такую огромную сумму денег :angry: , а некоторые и не собираются сдавать, что очень грустно, ведь хочется сделать как можно комфортнее житье-бытье наших детишек.

Но в основном наши родители уже сдали деньги, мы многое уже купили для группы, что не может не радовать! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Странно,что есть такие родители. Вообще,по 3 тысячи каждый год сдаётся в садике и это понятно. Может собрание провести или оно уже было?

Поделиться сообщением

Странно,что есть такие родители. Вообще,по 3 тысячи каждый год сдаётся в садике и это понятно. Может собрание провести или оно уже было?

привет, мы наконец тоже пошли в группу. кстати родительское собрание будет завтра 6 ноября в 17ч.

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите что было на собрании? Что решили на счёт Нового года? И кому сдавать деньги, кто в родительском комитете?

Поделиться сообщением

Девчата, всем привет!

Мы с 01.12 тоже идём в группу "Карапуз".

Подскажите, пожалуйста, на сон деткам разрешают памперсами пользоваться или нет?

У всех ли дети дневной сон без памперсов выдерживают? И вообще проблема ли это для младшей группы нашего садика?

Поделиться сообщением

Девчата, всем привет!

Мы с 01.12 тоже идём в группу "Карапуз".

Подскажите, пожалуйста, на сон деткам разрешают памперсами пользоваться или нет?

У всех ли дети дневной сон без памперсов выдерживают? И вообще проблема ли это для младшей группы нашего садика?

Привет, Ленусь!

Мне сказала воспитательница, что можно в памперсах.

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Здравствуйте,Елена. Да,в подгузниках детям разрешают находиться.Думаю,это не проблема для ясельной группы. :blink:

Мне вот тоже интересно,что решили на родительском собрании,очень хотела прийти,но дети приболели,а оставить было не с кем.

Поделиться сообщением

девочки, всем привет!

По поводу Нового года, собираем по 250 рублей на подарки. Говорите, какие Вы хотите, т.к. решать осталось не долго, нам еще надо будет их купить.

Еще есть предложение, сделать деткам сладкий стол, можно самим что-нибудь испечь, можно купить, опять же на Ваше усмотрение, пишите, будем обсуждать.

Поделиться сообщением

девочки, всем привет!

По поводу Нового года, собираем по 250 рублей на подарки. Говорите, какие Вы хотите, т.к. решать осталось не долго, нам еще надо будет их купить.

Еще есть предложение, сделать деткам сладкий стол, можно самим что-нибудь испечь, можно купить, опять же на Ваше усмотрение, пишите, будем обсуждать.

Давчата! Мы придём в группу только с 01.12, но сдавать будем и на подарки, и на сладкий стол, если решим сдавать. Поэтому скажите, пожалуйста, куда, кому и когда сдавать, чтобы не получилось, что наше Чудо останется в Новый Год без подарка.

Относительно самого новогоднего утренника... кто-ниб.в курсе, он вообще будет в нашей группе? Когда устраивались в сад, то говорили, что он обязат.будет, только без родителей! А сейчас есть информация от группы "Колобки", что в наших младших группах этого утренника не будет. Очень хотелось бы деток не лишать такого сказочного праздника!!!

Пожелания по самому подарку? Да же не знаю, у нас ещё не сильно привязан к сладостям, хотя, конечно, будет рад. Может, игрушку какую ещё вложить в конфеты? Ну, и сами сладости, чтобы не из одних карамелек состояли.

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Я тоже хочу высказаться по поводу подарков. На мой взгляд,сладостями сейчас детей особо не удивишь,большенство падкие на игрушки. Думаю,сладкого стола и игрушек будет достаточно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Утренник будет, детки к нему уже готовятся, потом воспитатели предлагают устроить чаепитие с родителями. Воспитатели и родительский комитет очень стараются создать семейную обстановку в группе. Давайте поможем по мере возможности.

В качестве подарка нам бы хотелось что-нибудь развивающее типа паззла, мозаики. В качестве варианта, я не настаиваю. 

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением

Девчата!

А как дети готовятся к утреннику?

Была в АШАН, там сейчас на плато выставлены новогодние сладости и игрушки. Можно подобрать и игрушечку и подарок... выбор широкий.

01.12 если деньги сдадим не будет поздно или раньше нести?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 088
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ipkloers
    Новый пользователь
    ipkloers