Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Run

Где постричься

Рекомендованные сообщения

Не люблю эспериментировать на собственых волосах, поэтому хочу спросить у соседок, есть ли у кого-нибудь положительный опыт в салонах Куркино и НК. Предостережения тоже интересуют :blink:

Поделиться сообщением

Я в прошедшую субботу пыталась подстричься в "Имидже"... вроде свой мастер, но в этот раз прождала черте сколько, а когда ушла - на меня еще попытались наехать: а с какого вы не подстрившись, уходите?!

Посему пошла в "Клео". Стрижку делала Лиза. Я осталась в полном восторге, причем впервые за столь длительный срок (момент отсчета: переезд в НК)

Поделиться сообщением

мастер Светлана, салон La vita в д.50. Была 1 раз у нее (тож по рекомендации) но приду еще точно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я в прошедшую субботу пыталась подстричься в "Имидже"... вроде свой мастер, но в этот раз прождала черте сколько, а когда ушла - на меня еще попытались наехать: а с какого вы не подстрившись, уходите?!

Посему пошла в "Клео". Стрижку делала Лиза. Я осталась в полном восторге, причем впервые за столь длительный срок (момент отсчета: переезд в НК)

Почитала целую тему на форуме о Клео. У всех свои впечатления от дичайшего восторга до полнейшего ужаса. Но Лизой все довольны. Буду пробовать.

Tan'chik спасибо!

Всем спасибо! А то боюсь не оправиться от шока, если забреду куда-нибудь не туда. :blink: Или остаться без волос. Однажды увидела свою подругу, у которой от природы чудные пышные светлые волосы с прической.. ну.. как у всех. Она чуть не плача рассказывает. Пошла в "салон" обновить кончики, мастер покивал головой и начал снимать по косой лишнюю массу, как ему показалось. Жуть в-общем.

Поделиться сообщением

А у меня муж очень интересуется, где у нас в НК можно подстричься НЕДОРОГО. Он что-то принципиально не хочет в дорогом салоне обслуживаться. :blink: Может кто знает парикмахерскую "побюджетней"? Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

А у меня муж очень интересуется, где у нас в НК можно подстричься НЕДОРОГО. Он что-то принципиально не хочет в дорогом салоне обслуживаться. :huh: Может кто знает парикмахерскую "побюджетней"? Буду очень признательна.

У нас в доме в 1 пдъезде скоро откроется парикмахерская.Только вот не знаю как на счет бюджетно или нет.

В 6 доме обычная парикмахерская есть ,не салон.

Поделиться сообщением

Спасибо! А не знаете, случайно, примерную цену стрижки у них? 6 дом - это по Молодежному проезду?

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите где КЛЕО находится??? и телефон если есть.

и цены примерно на стрижку.

тоже уже слышала про Лизу и еще Дениса. пойду тоже наверно туда.

Поделиться сообщением

Клео находидтся по ул. Молодёжной, дом 50, рядом с Жилсоцбанком, т. 8-498-720-48-48

Стриглась у Лизы месяц назад, стрижка до сих пор сохраняет хорошую форму, при укладке выглядит великолепно.

А сейчас про Шармвиль. Сегодня устраняла там последствия домашней окраски волос (переход с черного на блонд). Думала, меня уже никто не спасёт, ан нет. Девочка новенькая Анна колдовала надо мной 3 часа- результат превзошёл мои ожидания. Спасибо!

Поделиться сообщением

спасибо за телефончки ИВА.

записалась на воскресенье и мужа в придачу.

но к Денису. :rolleyes: тк Лиза в выходные не работает. а мне надо уже срочно.

Поделиться сообщением

Спасибо! А не знаете, случайно, примерную цену стрижки у них? 6 дом - это по Молодежному проезду?

Мой муж что-то около 400 руб. отдаёт, ходит всегда только к одному мастеру к Ферузе. Она универсальный мастер, сама у неё стриглась, делала стрижку- каре с удлиненными передними прядями, понравилось.

Поделиться сообщением

А из Ла Виты кто может мастера-парикмахера посоветовать :D ? и если сравнить цены Ла Виты и Клео Тайма где дороже?

Поделиться сообщением

позвонила в Клео тайм, мелирование + тон = 5 тыс. с хвостиком. и это средняя цена, на волосы чуть ниже плеч. ужас какой то.при том что и салон то среднестатистического уровня (((

Поделиться сообщением

Очень понравилась парикмахерская в 60 доме (18 корп.), вернее, мастер, Оксана, она мне делала мелирование. Давно не получала полного удовлетворения от посещения парикмахерской. Парикмахерская новая, ничего особенного, но мастер очень понравилась. Мужские стрижки там стоят 350 рублей, мужа тоже туда отведу.

Поделиться сообщением

позвонила в Клео тайм, мелирование + тон = 5 тыс. с хвостиком. и это средняя цена, на волосы чуть ниже плеч. ужас какой то.при том что и салон то среднестатистического уровня (((

В имидж студии в Куркиyо мелирование на средние волосы около 1500-2000 . Работает на Loreal. Цены более чем конкурентные, так как студия новая.

Поделиться сообщением

В имидж студии в Куркиyо мелирование на средние волосы около 1500-2000 . Работает на Loreal. Цены более чем конкурентные, так как студия новая.

Я тоже там стригусь и крашусь :( -рекомендую!

Поделиться сообщением

но это только промелировать? а если еще тонировка?

Поделиться сообщением

Мой муж что-то около 400 руб. отдаёт, ходит всегда только к одному мастеру к Ферузе. Она универсальный мастер, сама у неё стриглась, делала стрижку- каре с удлиненными передними прядями, понравилось.

У меня муж тоже у Ферузы раньше стригся. Стригла хорошо. Я решила у нее и покраситься. Вах. Не повторюшничайте за мной! :( Я попросила цвет каштан, только без рыжины. Вот ей-ей, не вру, ушла цветом Фрекен Бок - красно-рыжая. На следующий день перекрашивалась в Шармивилле у Нарины, кажется, отлично перекрасила, спасибо общечеловеческое)

Муж теперь из солидарности тоже не стрижется)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь сригся в салоне красоты в 68 доме?Поделитесь пож-та впечатлениями.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста номер тедлефона парикмахерской в 60 доме, там где ремонт обуви (3 подъезд) если кто знает.:rolleyes:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь сригся в салоне красоты в 68 доме?Поделитесь пож-та впечатлениями.

я стриглась,не понравилось.......постригли клоками ,муж был в шоке....стригла женьщина лет 45

Поделиться сообщением

Дважды стриглась в салоне "Фантазия" в 54 доме. Оба раза без записи, просто приходила "мне б подстричься" и шла к свободному мастеру. Обстановка очень приятная.

Первый раз. Мастер Юля. Я ещё сама не знала конкретно что хочу. Стриглась как она предложила. Стрижка выполнена качественно и мне сначала понравилась. Но позже поняла что МНЕ надо покороче и МНЕ не надо слушать мастера:). На всё-про-всё ушло около 1часа. Заплатила 600руб.

Второй раз. Мастер Елена. Я уже чётко знала что хочу. Она со мной "спорила" минут 10-15 предлагая разные варианты (типа то что я прошу - это скучно и старомодно). Но в итоге сделала как я хотела. Очень качественно и грамотно. От результата я в восторге, не зря целый месяц "вынашивала" эту стрижку. Ещё уложила мою неудавшуюся в первый раз чёлку и показала как это делать мне самой дома. На всё-про-всё ушло 1час. Заплатила 700руб.

Про окраску и мелирование не знаю - не крашусь принципиально.

Поделиться сообщением

Я всегда хожу на покраску и стрижку в Фантазию. Мне очень нравится, хожу где-то 1.5 года к мастеру Наташа Кихтенко, мне очень нравится всегда посоветует, подскажет я ей доверяю.

Потом делала там нарашивание и маникюр, ходила к мастеру Анна, делает просто супер. У нее очень много клиентов, летом запись была на 2 дня вперед.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 120
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    313oksana
    Новый пользователь
    313oksana